Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81113 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #120 : 17.02.2010, 17:36:35 pm »
За ч.1 ст.122 имеют право писать постанову гайцы! Они же и сумму штрафу определяют! если бы ч.3 или ч.4 ст. 122 тогда однозначно суд!
Это значит что есть пространство для маневра? Или нет?
Какую линию поведения избрать в суде?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #121 : 17.02.2010, 18:01:24 pm »
Это значит что есть пространство для маневра? Или нет?
Какую линию поведения избрать в суде?
Гайцы по этой части ст. должны сами вынести постанову а в постанове должна быть сумма штрафа! Если они этого не сделали то они либо не знают законодательства либо тупо разводят на бабки! Судья их просто пошлет! И будет прав!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #122 : 17.02.2010, 18:54:41 pm »
Гайцы по этой части ст. должны сами вынести постанову а в постанове должна быть сумма штрафа! Если они этого не сделали то они либо не знают законодательства либо тупо разводят на бабки! Судья их просто пошлет! И будет прав!
А что нужно сделать в суде "sorceress" чтобы судья уж точно протокол и гайцов послал? Или может чего не нужно делать? Вину признавать? Жаловаться на гайцов? Подсказать судье что протокол оформлен с нарушениями? Что?

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #123 : 17.02.2010, 20:51:12 pm »
Меня тут пару недель назад за парковку под эстакадой поймали :( На Харьковской, все стояли там на аварийках, а я расстроенная была остановилась покурить, тут меня и отловили, что самое обыдное, собиралась позвонить мужу и уезжать, и тут они мне дорогу и прекрыли  255 гривен выписали :not Первый штраф :(((

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #124 : 17.02.2010, 21:34:30 pm »
Меня тут пару недель назад за парковку под эстакадой поймали :( На Харьковской, все стояли там на аварийках, а я расстроенная была остановилась покурить, тут меня и отловили, что самое обыдное, собиралась позвонить мужу и уезжать, и тут они мне дорогу и прекрыли  255 гривен выписали :not Первый штраф :(((
Блииин..обидно..Надо было истерику закатать или по обстоятельствам воспользоваться женскими штучками.. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #125 : 17.02.2010, 21:36:07 pm »
Блииин..обидно..Надо было истерику закатать или по обстоятельствам воспользоваться женскими штучками.. :yes
та я чет в тот момент была в том состоянии когда ниче не хочется. Гаец сказал что отпустил был, тока свидетелй многа  :perd

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #126 : 18.02.2010, 09:25:37 am »
А что нужно сделать в суде "sorceress" чтобы судья уж точно протокол и гайцов послал? Или может чего не нужно делать? Вину признавать? Жаловаться на гайцов? Подсказать судье что протокол оформлен с нарушениями? Что?
Судья, если он знает законодательство, просто не примет этот протокол в провадження (укр.)! А если примет то нужно указать судье, что по этому правонарушению гайцы сами должны выносить постанову (укр.)! А уж потом "sorceress" обжалует ее в суде!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #127 : 18.02.2010, 10:14:51 am »
Судья, если он знает законодательство, просто не примет этот протокол в провадження (укр.)! А если примет то нужно указать судье, что по этому правонарушению гайцы сами должны выносить постанову (укр.)! А уж потом "sorceress" обжалует ее в суде!
Супер! Все ясно и понятно. Будем надеяться что "sorceress" это прочтет и у нее все получится.  :123

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #128 : 18.02.2010, 16:16:49 pm »
Так вот меня тоже удивило, что никакой постановы не дали. Спрашиваю скольтко штрафа и шо дальше. Буркнул чего-то, попом ко мне повернулся и погрёб. Думаю может обойдётся. А если нет, то прийму к сведению ваши советы. СПАСИБКИ!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #129 : 18.02.2010, 16:36:09 pm »
Так вот меня тоже удивило, что никакой постановы не дали. Спрашиваю скольтко штрафа и шо дальше. Буркнул чего-то, попом ко мне повернулся и погрёб. Думаю может обойдётся. А если нет, то прийму к сведению ваши советы. СПАСИБКИ!
Точно не уверен, но возможно, постановы выносить может же только гаец не ниже какого-то ранга, инпектор или что-то такое. Может просто гайцы какими-то рядовыми были и не хватило у них полномочий вписать сумму штрафа.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #130 : 18.02.2010, 17:16:47 pm »
Точно не уверен, но возможно, постановы выносить может же только гаец не ниже какого-то ранга, инпектор или что-то такое. Может просто гайцы какими-то рядовыми были и не хватило у них полномочий вписать сумму штрафа.

ГЫ! Гайцы были стажерами, да?   :tease

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #131 : 18.02.2010, 17:26:17 pm »
ГЫ! Гайцы были стажерами, да?   :tease
Я точно не знаю, но у них же там и ДАИ и ДПС ... наплодили контор.
Просто помню, что когда вводили эти новые штрафы, то там была статья, что выносить постанову может ДАИшник не ниже какого-то ранга.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #132 : 18.02.2010, 17:56:33 pm »
 Інспектор Дорожньо Патрульної Служби Державної Авто Інспекції Міністерства Внутрішніх Справ
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #133 : 19.02.2010, 08:37:33 am »
Інспектор Дорожньо Патрульної Служби Державної Авто Інспекції Міністерства Внутрішніх Справ
Нифига не врубаюсь, NEA. Тоесть Шум прав, и на дороге  действительно может стоять существо с полосатым жезлом рангом ниже чем "ІДПСДАІMВС"? Типа всех останавливать и не иметь права выписывать штрафы?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #134 : 19.02.2010, 09:30:46 am »
Нифига не врубаюсь, NEA. Тоесть Шум прав, и на дороге  действительно может стоять существо с полосатым жезлом рангом ниже чем "ІДПСДАІMВС"? Типа всех останавливать и не иметь права выписывать штрафы?
А все кто выходит патрулировать в наряд, они все инспекторы! Вас, что никогда не останавливали гайцы? Они же когда останавливают то представляются:" Инспектор ДПС страшный прапорщик Пупкин".
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...