Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81073 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #75 : 30.10.2009, 11:46:10 am »
и вобще на фен ловить уже не имеют права. он не доказывает что это Ваша скорость,поэтому можно смело слать их в сад(распоряжение №466)
например так: http://www.youtube.com/watch?v=InkFZ0lEIu4

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #76 : 30.10.2009, 20:40:20 pm »
Стояли они где-то за километр от знака, а может и больше (знак стоит еще далеко до города). А спорить насчет фена не стал, так как мама ждала поздравлений. А начни спорить - это же время.... Может быть в другой ситуации и поспорил бы..... :hunter :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #77 : 27.01.2010, 13:37:17 pm »
В Днепроперовске за превышение..84 км всего-то ехала  :tant никого не трогала, и тут  :stop ГАИ и штраф 255 грн (прошлой зимой дело было). Кстати, раньше этот сайт по городам делился, а как мне теперь Днепр найти, не подскажете?  :victory

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #78 : 27.01.2010, 14:06:07 pm »
В Днепроперовске за превышение..84 км всего-то ехала  :tant никого не трогала, и тут  :stop ГАИ и штраф 255 грн (прошлой зимой дело было). Кстати, раньше этот сайт по городам делился, а как мне теперь Днепр найти, не подскажете?  :victory
Все как и было, от Киева вниз по реке через Канев, Черкассы, Кременчук, Днепродзержинск, а там Днепр увидешь уже  2funny

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #79 : 31.01.2010, 00:34:51 am »
В августе наглая остановка на глазах у гайцов у центрального входа в аэропорт под знаком остановка запрещена....так спешила.... гайцы были на небрендированной машине-белом мицике эволюшн...а у меня еще и путевка и номера киевские....15 минут нюнь,предложения написать благодарственное письмо ГАИшнику как лучшему сотруднику если отпустит :tant...и вуаля - пожелание счастливого пути!
октябрь- поворот влево под знак только прямо....опять машина служебная...по 20 на фейс и попрощались :tease

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #80 : 31.01.2010, 08:09:12 am »
ХАРЬКОВ ... вот позавчера я якобы не пропустил пешехода на переходе : валит плотный снегопад, темно, топчутся НА ТРОТУАРЕ с обеих сторон по одному телу ( не решаются сойти на зебру). Проезжаю спокойно, через 25 метров выскакивает лейтенант Дыропопенко и начинает доискиваться справки, что я - не верблюд. Говорю ему, что обоих видел, никто на проезжей части не стоял, он тупо вымогает 50 грн, обращаясь по имени-отчеству. Говорю ему, пиши что хочешь - через два дня сотру всё нафик из базы и не пожалею 100 грн, урод говорит " так лучше мне отдать сейчас в два раза меньше !" Наконец этот Соколиный Глаз, сумевший рассмотреть в сильный снегопад местоположение пешехода, получает 40 грн и остаётся дальше бдеть на страже порядка..... и ничего я не смог доказать....
------------
  Слышал я , что после выборов их вообще с цепи спустят, будут навёрстывать утащенное, извините, упущенное . В Харькове гайцы бесстыжие до безобразия.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #81 : 31.01.2010, 08:20:44 am »
Говорю ему, пиши что хочешь - через два дня сотру всё нафик из базы и не пожалею 100 грн, 
 
А как это?
  "Слышал я , что после выборов их вообще с цепи спустят, будут навёрстывать утащенное, извините, упущенное . В Харькове гайцы бесстыжие до безобразия."
- Володя,менты везде одинаковые.Жадные и тупые.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #82 : 31.01.2010, 08:42:24 am »
 ... насчет "сотру", Константин : любая серая мыша в обл. или горГАИ имеющая доступ к базе данных может легко эту базу редактировать. Сделают это за "пол-куша", т.е. за 50% отданных наличными от номинала выписанного штрафа. И все это знают, и инспектора и водители...  Но, суди сам, если этот урод с палкой мне заявляет, что выпишет на 330 гривен бумажку, то 50% это 165 грн, и при этом добавляет, что он "ждёт от меня разумных аргументов"....  Вот и отдаю ему 50 грн, или, если смог торговаться ( фу как гадко))) то 40 грн.
 Это харьковские реалии.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #83 : 01.02.2010, 10:14:08 am »
Мене за пів року 2 раза ловили.....
1) перевищення 85 км.... случайно завжди  в населених пунктах більше 75 не їду...
2) обгін з правого боку на 2х полосній дорозі (по одній полосі в різні сторони) за 50 метрів до пішоходного переходу,"створення аварійнонебезпечної ситуації" штраффф 500 грн. незаплатив ні копійки...
так як "диво ланос" який їхав перед мною почав різко гальмувати  я не встигав зупинитись перед його задком вирішив взяти в право біля бордюру стояла купка мокрого листя (діло було осінню) яке попало під колесо і я пішов трохи юзом... на моє щастя є друзі які підказали як правильно зробити. на наступний день я поїхав в ДАІ до начальника усьо йому розказав. запросив з собою 2ох свідків які були в машині... потім мені хотіли приписати недотримання дистанції але так як на розгляд протоколу не зміг зявитись якись там свідок якого в протокол вписав їнспектор ДАІ і так як інспектор відмовився вписати в протокол моїх свідків розійшлись полюбовно....
ну так шо напевне правильніше буде казати шо штрафували 1 раз...

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #84 : 02.02.2010, 18:13:52 pm »
Это харьковские реалии.
это скорее нежелание изучить аспекты законодательства, свои права и обязанности...
прошу прощения за резкость, но понять никак не могу.. давать менту взятку, потом приходить и на форуме писать какие менты козлы, взятки берут...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #85 : 02.02.2010, 18:24:27 pm »

прошу прощения за резкость, но понять никак не могу.. давать менту взятку, потом приходить и на форуме писать какие менты козлы, взятки берут...
  Да кто бы этим казлам давал деньги если бы они сами не вымогали. В 99% случаев в моей практике эти уроды (тоже прастите за резкость) сами создавали ситуации, что бы скачать с меня деньги.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #86 : 02.02.2010, 19:45:23 pm »
Gap... ммм.... рекомендуете всем, кого обо***ли молча обтекать ? Вот , прошу прощения, не понял Вашу позицию. Ежели они (гаишники) режиссируют ситуацию с целью развести на деньги - не нужно безапеляционно утверждать, что прочитанная книга " 100 аргументов от штрафов ГАИ" Вас спасет. Или изученный закон ( какой именно?).
  Хорошо помогают удостоверения "Помошник судьи", "Помошник депутата" и т.д. У каждого свой способ и своё желание об этом поговорить :victory У меня вот не единожды забирали последний полтийник - так если это по делу, фиг с ним, сам нарвался. А если на "черное" говорят "белое" - почему нельзя об этом сказать во всеуслышание ? Вы стесняетесь ?! я - нет.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #87 : 02.02.2010, 20:39:53 pm »
Прошу прощения, всю тему не читал, ч по поводу распоряжения №466 а в других городах оно действует кроме (Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе), что то я не допонял? :perd

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #88 : 02.02.2010, 20:50:01 pm »
Прошу прощения, всю тему не читал, ч по поводу распоряжения №466 а в других городах оно действует кроме (Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе), что то я не допонял? :perd
о чём это ты? это то, о чём я подумал???

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #89 : 02.02.2010, 20:58:32 pm »
о чём это ты? это то, о чём я подумал???
Начало статьи о распоряжении
"1. Начальникам ГУМВД, УМВД Украины в Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе:"