Здравствуйте, Гость

Дама за рулем - всем стоять, остальным строиться!!!

  • 97 Ответов
  • 23575 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Во попалось на каком-то форуме
 
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).


Кстати, недавно наблюдала такую же картину - мужик в тянучке на мост Патона утром брился за рулем. авто затонировано, думал не видно, а я увидела, чуть в окно не вывалилась. И какое же мое было удивление, когда это оказался мой коллега - я номер и авто запомнила - симметричный такой, и обратила внимание, что с этой машиной ехали всю дорогу к работе, на всех сфетоворах, а потом  увидела его в паркинге.  Как раз  еще думала на форуме написать, вот как раз к месту получилось!

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Хочу поделиться своими впечатлениями о езде.

Янчик, думаю самое красочное всё-таки впечатление у Вас будет от первых км езды на собственной машинке! Я Вам этого желаю.
Мой первый день за рулем МОЕЙ первой (и на данный момент единственной) машинке не забуду никогда (первого МЧ не так помню  :blush , тем более первый поцелуй  :blush). А в первый водительский день было ярко! (я вроде на этом форуме писала).
Лично пожелала Вам бы научиться ездить на механике. Мучаться, но учиться, чтобы уметь ездить. Мне инструктор ненормальный псих попался, так орал на меня, и говорил, что мне не научиться ездить за рулем. И бывший тоже орал, когда на его механике ездила, что мне не дано - может быть и смогу за рулем ездить и то, на автоматич. коробке. И я затюканая всеми, когда покупала, то купила АПП, потому что думала, что на механике не смогу ездить, о чем иногда жалею. А теперь на мужа авто езжу, и нормально. Не гениально, но езжу и по Киеву и по Украине. Главное, чтобы учителя были хорошие, которые не подрывали веру в себя, свои силы и возможности.
Я сейчас езжу хорошо, стараюсь хорошо ездить - 4-й год всё-таки из дня в день, а  до сих пор иногда думаю, что я "рагуль", так мне вдолбили это сильно в моё сознание  :cry1 и если когда тупану, очень переживаю и расстраиваюсь. 

Яна, желаю Вам побыстрее купить авто. Это здорово!

я уже три года катаюсь на механике и довольна..........хотя изначально хотела автомат брать................но на автомате можно научиться ездить,а вот на механике не каждый..............
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
 Меня восхищают дамочки за рулем таврий и славут! Вот это умницы! Или еще каких-нить разбитых жигулей. И заметила, что именно такие барышни нормально ездят.
Я не могу на форуме найти тему о девушках за рулем. Бывает так хочется поругаться и написать, всё что я думаю про баб за релём. Я лично в некоторых моментах и про некоторых водительниц согласна (простите меня, дорогие, соклубницы), что женщина за рулем, что обезьяна с гранатой, такие есть тупые, наглые и бестолковые. На работе у меня стоооолькооо таких!

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
По поводу механики, скорее согласна, чем нет. После первой учебной езды была в ужасе! Сейчас , после четырех занятий, я уже с трудом представляю, как это еще и переучиваться на автомат. Хотя мои подружки у кого автомат, говорят, что это просто праздник - едешь и получаешь удовольствие от езды. Я вот что хочу сказать: я в шоке от того как сейчас поставлена система обучения и сдачи экзамена в ГАИ!  У меня курс начался 27.09.2010. 27.11.2010 у меня экзамен в ГАИ. Первый месяц занятия по теории были 3 раза в неделю по 1,5часа. Второй месяц - 2 раза в неделю по 1,5часа. По плану учебная езда 20часов. По факту выходит в 2 раза меньше. Я вынуждена просить кого только могу в свободное время покататься со мной. А еще не хватает знаний об устройстве автомобиля.

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Насчет инструктора - мне попался нормальный мужик! Спокойно, без матов и воплей все объясняет. И муж мой на удивление с энтузиазмом отнесся к моему желанию сесть за руль и сам предложил мне свою машину покататься. За что ему плазменное мерси, респект и уважуха!  :throb :throb :throb

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
 :ura 27.11.2010 - сдала экзамен в ГАИ! Честно говоря, не получила морального удовлетворения, так как все было формально. Никакого адреналина. На вождении сказали тронуться, проехать сто метров и развернуться. При этом все педали, кроме газа, нажимал инструктор. Короче, не дали класс показать!!! Я ж так старалась, училась, по ночам на площадке пропадала, заезд в гараж и парковку отрабатывала! На вопросы все ответила, только забыла, с какой скоростью должен в городе двигаться автокран (позор мне!!!). Через недельку буду с правами в кармане, так что ждите мну на дорогах Харькова! Продолжу учиться там. Веду я себя на дороге прилично, всех вас люблю и уважаю! До встречи!!! :lovehover

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
а еще через пару месяцев и не только Харькова  :tease :victory

*

Оффлайн _V6

  • ***
  • 161
  • 31
100 % нада было класс паказадь  :hz

http://www.youtube.com/watch?v=MtNX2VDTL1E

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Примите мои поздравления!!!!!!!!! УРА!!!  Жаль что в Харькове,нам в Киеве тоже такие умнички нужны!!!!  :83 :83 :83

Ура,умничка,что сдала экзамены))))))))ждем тебя на дорогах,что писать тебе Фа-фа))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Спасибо всем, ребята, за поздравления!!! :lovehover
Пока своей малышки нет, буду кататься на мужниной (Hyundai Accent г\н АХ 22 35 АВ). Всем ФА-ФА!!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Говорит, что в моем возрасте (35) уже поздно учиться, надо было начинать лет в 12. И вообще баба за рулем это катаклизм сродни армагеддону.
Что за чушь? Я за руль села почти в 35. И слава богу 2,5 года безаварийной езды. Тьфу-тьфу-тьфу. Ну всяко поначалу было. И парковалась как бог знает что. И задом вот только полгода как научилась сносно маневрировать. Иногда и на дороге тупила. Ну поругают, обфафакают, извинюсь. Всё получится!!!!

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Учится никогда не поздно :123

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Таки да! В моей группе лучше всех сдали экзамены те, кто постарше. Я сама ни одного занятия не пропустила. Все было интересно и всего мало: информации, практики. Хотелось больше.
В субботу с одногрупниками обмоем права,  :123 а с понедельника "в поле".