Здравствуйте, Гость

Возвращение в 90-е или что будет если посигналить авто с номером Верховной Рады

  • 55 Ответов
  • 16510 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Доказательст нету! А из свидетелей только жена! Все таки надо не пожлобиться а поставить камеры в машины или как они там называются регистраторы что ли?
Для службы внутренней безопасности доказательства и не потребуются. "Сигнала" будет достаточно чтобы как минимум премию с водил снять.  :yes

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Для службы внутренней безопасности доказательства и не потребуются. "Сигнала" будет достаточно чтобы как минимум премию с водил снять.  :yes
Да ладно, никто слава Богу не пострадал! Может как нить на досуге через своих пацанов пробью, что это за машины и кто на них ездит! У меня жена очень впечетлительная, а я дал ей слово не ввязываться не в какие истории, очень она за детей боиться! Меня как то в 90-х бандюки на лес вывозили, но слава богу все хорошо закончилось. Она 90-е помнит! Но тогда у нас еще детей не было!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Да ладно, никто слава Богу не пострадал! Может как нить на досуге через своих пацанов пробью, что это за машины и кто на них ездит!

Тоже верно.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Доказательст нету! А из свидетелей только жена! Все таки надо не пожлобиться а поставить камеры в машины или как они там называются регистраторы что ли?
Если я правильно понял, то это было на бориспольской трассе, а там на каждом километре на столбе висят камеры видеонаблюдения, какие еще нужны доказательства??

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Если я правильно понял, то это было на бориспольской трассе, а там на каждом километре на столбе висят камеры видеонаблюдения, какие еще нужны доказательства??
Фигвам (индейская изба)! Там только одна висит возле больших букв КИЕВ, и то не известно работает или нет! А то, что они пишут на электронных табло, что мол ведется видеонаблюдение то все фигня!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
неправда, они висят каждые пол километра на столбах, которые стоят на разделительной (между полосами), камеры каплевидной формы, сначала на одной стороне, потом через пол километра на другой, т.е. в одном направлении получается каждый киллометр.  по крайней мере когда последний раз летел в командировку (в начале месяца) они там висели как всегда. не знаю правда записывают они что-то или нет...???
Приблизительно вот такого вида:

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
неправда, они висят каждые пол километра на столбах, которые стоят на разделительной (между полосами), камеры каплевидной формы, сначала на одной стороне, потом через пол километра на другой, т.е. в одном направлении получается каждый киллометр.  по крайней мере когда последний раз летел в командировку (в начале месяца) они там висели как всегда. не знаю правда записывают они что-то или нет...???
Приблизительно вот такого вида:
Врятли они каждый день что-то пишут! Может когда кортеж официальный какой-нить едет.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я уже написала свое мнение. Какой вопрос - такой ответ.
ЗЫ. Ну не получится Вам меня зацепить. Хоть Вы и не первый раз уже пытаетесь.

 :tant Вы слишком высокого мнения о себе, если думаете что я хочу вас зацепить(вступить в дискусию).
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
:tant Вы слишком высокого мнения о себе, если думаете что я хочу вас зацепить(вступить в дискусию).

VIESSMANN я лично Вас никогда не трогала и лично к Вам никогда не обращалась. Какого хрена Вы вечно меня долбете. Я выражаю свое мнение, а Вы меня цитируете и начинаете чего-то там доказывать. Просто так пишите, что хотите, лично мне ничего не надо доказывать. Меня НЕ интересует Ваше мнение.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да, еще жена с боку кричала, чтобы я не связывался с ними, на, что я ей ответил, что тут как раз все наоборот, это они меня ловят по всей дороге и пытаются с нее столкнуть! Назревает вопрос: " Это нормальное явление или это началось?"
  NEA, некрасиво ты вопрос ставишь!  Почти открыто читается в твоём рассказе, ЯНУКОВИЧ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ВОТ ВАМ ПОЛУЧИТЕ, ОТКРЫТЫЙ БАНДИТИЗМ.  Уверен, ты умный и порядочный человек и ты точно так не думаешь! И если ты знаешь недостатки своего автомобиля, нужно было просто-напросто включить правый поворот и показать человеку, что ты готов освободить скоростную полосу, сразу как у тебя появится такая возможность. Нехорошо это NEA. Я от тебя такого не ожидал.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
  NEA, некрасиво ты вопрос ставишь!  Почти открыто читается в твоём рассказе, ЯНУКОВИЧ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ВОТ ВАМ ПОЛУЧИТЕ, ОТКРЫТЫЙ БАНДИТИЗМ.  Уверен, ты умный и порядочный человек и ты точно так не думаешь! И если ты знаешь недостатки своего автомобиля, нужно было просто-напросто включить правый поворот и показать человеку, что ты готов освободить скоростную полосу, сразу как у тебя появится такая возможность. Нехорошо это NEA. Я от тебя такого не ожидал.
Ладно, может быть некоректно! Никого не хотел обидеть! Следующий раз так и сделаю!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
VIESSMANN я лично Вас никогда не трогала и лично к Вам никогда не обращалась. Какого хрена Вы вечно меня долбете. Я выражаю свое мнение, а Вы меня цитируете и начинаете чего-то там доказывать. Просто так пишите, что хотите, лично мне ничего не надо доказывать. Меня НЕ интересует Ваше мнение.
Боже мой... простите извените ваше величество.
Я ж забыл что Вы донецкая элита!  :king

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Боже мой... простите извените ваше величество.
Я ж забыл что Вы донецкая элита!  :king
  Денис! Кончай 2funny баловаться! Оно нам не надо. И вообще тема изначально нехорошая. Думаю что NEA её удалит.  :frends :frends :frends

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  NEA, некрасиво ты вопрос ставишь!  Почти открыто читается в твоём рассказе, ЯНУКОВИЧ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ВОТ ВАМ ПОЛУЧИТЕ, ОТКРЫТЫЙ БАНДИТИЗМ.  Уверен, ты умный и порядочный человек и ты точно так не думаешь!

NEA - умный и порядочный человек. И точно ТАК не думал. ТАК подумал только КВЕР. Да...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Денис! Кончай 2funny баловаться! Оно нам не надо. И вообще тема изначально нехорошая. Думаю что NEA её удалит.  :frends :frends :frends
Закончил! Больше не буду.
А тему в топку. Такое было есть и будет. И это независит от власти, это все зависит от морального состояния человека.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".