Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 225754 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
У нас во дворе дерево грохнулось и перекрыло выезд, пришлось обьежать в другую сторону... Убрать его ни у кого ручки не дошли)) :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Круто! ))) особено фраза "поскольку расчищена только дороги" У вас хоть дороги расчищены! ))))) а Мотька ого-го!!! И видишь! все хорошо! не просто завелся, а еще и ехал как! )) а ты переживала.
Ну дороги уже хоть разьездили)))
Да, Алинка он у меня ЗОЛОТОЙ я его после сегодняшнего аж зауважала, мой вездеходик маленький :260
Нада бы его какнить отблагодарить к Новому Году, хотя бы вылечить)) Сегодня всего разочик заглох.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
У нас во дворе дерево грохнулось и перекрыло выезд, пришлось обьежать в другую сторону... Убрать его ни у кого ручки не дошли)) :perd

вот вот было куда обьехать, у нас же или убрать деревья или возвращаться дальше спать, ну или на маршрутке метро автобусе и т.д. :no

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
У нас во дворе дерево грохнулось и перекрыло выезд, пришлось обьежать в другую сторону... Убрать его ни у кого ручки не дошли)) :perd
А что? ветер такой сильный был? я вот деревьев у нас не помню..но снега было столько, что техника ломалась, которая дороги чистит. Киев есть Киев. Люди на работу едут, а уже все почищено. А у нас люди вообще до роботы не добирались, потому что автобусы не ходили. Они ж ведь тоже ездить не могут. а метро у нас нет...  :tant :tant :tant

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
ветер был не большой, а вот снега очень много и он мокрый, налип на ветки и от его тяжести всю ночь треск стоял во дворе больше половины деревьев без верхушек стоят теперь :drag

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
на маршрутке метро автобусе и т.д. :no
у меня была такая мысль, пойти на метро когда вышла утром и не могла дверь в машину отрыть, поскольку до середины машину снегом завалило... Но не смогла я его одного бросить, да и в салон сегодня... Откидала снег и порулила бороздить снежные просторы))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас тоже был ночью страшный бурелом! И деревьев старых много полегло! И есть пострадавшие автомобильчики! Вот какое горе у нас.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А что? ветер такой сильный был? я вот деревьев у нас не помню..но снега было столько, что техника ломалась, которая дороги чистит. Киев есть Киев. Люди на работу едут, а уже все почищено. А у нас люди вообще до роботы не добирались, потому что автобусы не ходили. Они ж ведь тоже ездить не могут. а метро у нас нет...  :tant :tant :tant
Алинка учитывай тот факт, что я на 10 еду, а не в 6 7 утра :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
у меня была такая мысль, пойти на метро когда вышла утром и не могла дверь в машину отрыть, поскольку до середины машину снегом завалило... Но не смогла я его одного бросить, да и в салон сегодня... Откидала снег и порулила бороздить снежные просторы))

и правильно, если верить синоптикам то сегодня днем еще снежок будет и 0, а завтра -4 :shok

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
У меня во дворе (Киев) тоже на машины упали деревья, единственное , может из-за снежных подушек на крышах, как то спасло от удара. Где-то на десяти из 50-ти машин были деревья (не ветки, а части деревьев!) так жалко! вечером поузнаю как там обощлось всё. Я вчера поздно приехала и запарковалась где было место, тоже под деревом, но меня пронесло, а сегодня утром раскапала машину (полчаса раскапывали две машины), перетолкали напротив в  осовбодившееся местечко, но все равно, под кустами (Переживаю слегка - как он там стоит). Ехать не смогла и не стала - мне далеко на работу, сильно опоздала бы.
настоящие катаклизмы.....

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
А у нас солнышко светит! :yahoo правда не греет :sorry

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Засадил первый раз за 2 года машину по самое "нехочу" снега по колено  :yahoo
Пришлось копать и включать блокировки "дифов" 
нада это сфоткать
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

 А мой друг вот вчера поехал на поезде в Киев. Прибытие поезда в 9.00, я с ним говорил по телефону в 15.00, так он еще в поезде был...  И главное что никуда не денешься оттуда....  Если на работу не попал, то можно хотя бы дома отсидеться, а с поезда уже никуда )))))))))))

 Хотя у нас сегодня даже дождика не было. Ветер вчера сильный был, но без осадков, а так тоже могло покатаклизмить.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ехала только что с салона , на Сырецкой жууууткая дорога, ужасные глыбы сбитого снега из которых образовались какието колдобины, ямы ,бугры... вобщем не дорога а сказка...Боялась как бы не подрать Матизёнку брюшко или вовсе не застрять...На Московском вобще потоп, кругом вода, страшно ноги промочить, такие лужи что Матиз и целиком булькнет, а вдоль дороги штук 10 автомобилей на аварийке (и это только в одну сторону)...И по всему городу ветки, ветки, ветки....
Нафик катаклизмы, хочу нормальную погоду! :feminist
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.