Здравствуйте, Гость

Поднимаем настроение.

  • 37 Ответов
  • 9790 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #15 : 03.11.2009, 10:41:54 am »
Ну ты даёшь. И сколько времени ты проводишь в разных странах? У меня этот канал как то давно уже есть, только я не могу о себе сказать того же  :rolf

П.С. Наверное ты сутками сидишь на пальмовых деревьях, пьёшь кокосовый сок и кушаешь бананы, а иногда ты слушаешь мимо проходящие экскурсии перемещаясь с одной пальмы на другую. И ты там как достопримечательность, потому что тебя просто не возможно не заметить в труселях красных  2funny 2funny 2funny

Какие пальмы???? Пакие труселя! Натур краса и никакого белья!
Сижу на пальме и телепаю!
Хотя пальмы это не интересно!
Сейчас я главный прораб на всех мега стройках! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #16 : 03.11.2009, 11:24:27 am »
Погоди. А тебе разрешают в таком виде на стройке появляться? Там же отбоя от барышень не было бы. Что то ты тут прибрёхиваешь. Ничем ты не телепаешь. Уже снег выпал, холодно, а ты холода боишься  2funny

П.С. А вот пальмы - эо как раз то что надо. Солнце, бананы, тепло...
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #17 : 03.11.2009, 12:59:54 pm »
я подключился к чудному, ну просто божественному оператору ВОЛЯ у2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

 2funny 2funny 2funny :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #18 : 03.11.2009, 16:36:09 pm »
2funny 2funny 2funny :rolf :rolf :rolf

Оооооо! Я вижу вы тоже знакомы с этими чудними, милыми и всегда жаждущими вам помочь ребятами с ВОЛИ.

Наверное вы тоже с ними уже почти пол мира обкатали. Потомучто этих чудных ребят никогда нет на месте и у них никогда нету слова НЕТ...

Как божественно они рассказывают нам басни о ихнет ноу хай 10века. Еще Ньютон разработал для них технологии мега тормознутого интернета с мега низкой скоростью!!!

ОООО Как я вас понимаю, понимаю даже без простуды! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #19 : 03.11.2009, 17:42:09 pm »
Оооооо! Я вижу вы тоже знакомы с этими чудними, милыми и всегда жаждущими вам помочь ребятами с ВОЛИ.

Наверное вы тоже с ними уже почти пол мира обкатали. Потомучто этих чудных ребят никогда нет на месте и у них никогда нету слова НЕТ...

Как божественно они рассказывают нам басни о ихнет ноу хай 10века. Еще Ньютон разработал для них технологии мега тормознутого интернета с мега низкой скоростью!!!

ОООО Как я вас понимаю, понимаю даже без простуды! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

Просто в свое время я являлась сотрудником данной конторы . И отлично понисмаю какие басни расказывают абонентам . Но самое дивное как нае... рядовых сотрудников , это просто ппц .  Всегда найдут причину выплатить в качестве зарплаты сумму эквивалентную мин. зп установленую правительством. А работать там приходится по 200-220 часов в месяц, переработки естно не оплачиваются )))
Технологии просто го..но все время летят , текучка кадров просто ужас , поэтому никто никогда толком незнает как потом все чинить .
Куча ошибок в БД , и по этой причине постоянное недовольство абонентов .
А есть люди которые сидят у них в пунктах приема абонентов, так вот неединоразовый случай , видила собственными глазами как абонет кидал декодер консультанту прямо в голову  :tant
Благо я лично ооочень быстро поняла что это за ВОЛЯ такая как в колонии строгого режима . И на данный момент в поисках работы , и даже присловутый кризис неостановил меня от побега из курятника ВОЛЯ )))
Единственное только над чем сейчас думаю :
вот с абонентов 3 шкуры дерут
работникам рядовым (которые им эти день собсно и принося) платят  до 1000грн.  :stunk(и как на них семью кормить)
А куда ж бабло девается  :meeting  Ибо крутится его там ой как много .
Короче компания: разВОдилы

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #20 : 03.11.2009, 18:01:30 pm »
А мне пока нравится, реагируют моментально, всегда помогут (я имею ввиду хостинг)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #21 : 03.11.2009, 18:57:21 pm »
А мне пока нравится, реагируют моментально, всегда помогут (я имею ввиду хостинг)

А что в Харьков тоже забрались мега технологии 10века от ВОЛЯ????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #22 : 03.11.2009, 19:01:40 pm »
А что в Харьков тоже забрались мега технологии 10века от ВОЛЯ????
Нет, В Киеве, между прочим наш форум у них находится, и я , сколько провайдеров уже сменил, могу сравнивать. ВОЛЯ мне нравиться. тьфу тьфу тьфу

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #23 : 04.11.2009, 23:48:07 pm »
взял и спалил контору что сайт не в австралии лежит а на Воле в киеве :) :tant
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #24 : 05.11.2009, 07:24:21 am »
взял и спалил контору что сайт не в австралии лежит а на Воле в киеве :) :tant
У меня заказчик из Австралии есть, так связь с ними только через спутник, не скорость, а ЖО...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #25 : 05.11.2009, 09:08:07 am »
У меня заказчик из Австралии есть, так связь с ними только через спутник, не скорость, а ЖО...
..ПА????

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #26 : 05.11.2009, 10:18:40 am »
Дата центр Воли это обсолютно другая история. Там действительно норм технологии используются.
Хотя тоже не без иронии . В коридоре нашего офиса стояли , на тот момент уже нерабочие сервера Инфостора, и так обидно было . зная сколько там полезной инфы )))
А по поводу того что работники всегда помогут -- так это потому что им денег незаплатят вообще , если хоть не попробуют помочь . С этим там жестко .
Так что и на Волю можно найти управу .А еще если знать все нюансы , так точно не даш себя облапошить.
Для рядовых абонентов совет : читайте регламент предоставления телекомуникационных услуг компании Воля, поможет вам в любом споре. Даже в судебном.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #27 : 05.11.2009, 10:26:06 am »
  да уж подняли настроение, спасибо!!! технологии, шмонологии, может еще и про принцип работы синхрофазатрона расскажете 

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #28 : 05.11.2009, 10:58:22 am »
Прффесор  -Агде вы видели такой синхрофазотрон ????
Студент      -А где вы видели не накой синхрофазотрон )))) :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поднимаем настроение.
« Ответ #29 : 05.11.2009, 11:15:57 am »
Прффесор  -Агде вы видели такой синхрофазотрон ????
Студент      -А где вы видели не накой синхрофазотрон )))) :tant
+10  :good  :haha