Здравствуйте, Гость

страховка без головной боли

  • 12 Ответов
  • 9963 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Smile

  • *
  • 26
  • 0
страховка без головной боли
« : 26.12.2007, 13:04:15 pm »
Народ, всем привет!
Если кого-то интересует страховка без головной боли и уверенность в быстрых выплатах без ожиданий и бесконечных сборов документов - страхуйтесь в УКГ. (Украинская Страховая Группа). страховая - одна из лидеров на сегодняшний день, входит в элиту страховых компаний с капиталом в Европе. если кого-то интересует подробнее - обращайтесь в личку.
Могу вывести за заведующего филиала данной страховой компании. Чтобы точно быть уверенным, что никто не рассказывает тут "сказок" :) Я сама столкнулась в прошлом году с выплатой страховой, была в ужасе в течение 3-х месяцев... Заплатили только через 3,5 месяца, а за кредит деньги-то шли на ура.
Компания страхует все - авто (все виды страхования), жилище, площади, технику, строительство, медицину и т.д.
Проценты оформим наиболее выгодные, рассмотрим любые предложения.
Если интересует дополнительная информация или оформление страховки, стучите в аську 154388569. пишите в личку. телефон - в личном  общении оставлю :)
Всем спасибо за внимание!


*

Agent206

Re: страховка без головной боли
« Ответ #1 : 28.12.2007, 22:58:28 pm »
да, УСГ сейчас отлично работает и выплачивает действительно тоже хорошо :23

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: страховка без головной боли
« Ответ #2 : 29.12.2007, 09:40:54 am »
А в Одессе есть филиал?
Если есть, то можно адрес, телефон...?
На сколько методы работы в филиалах отличаются от Киева? (лимиты полномочий, скорость принятия решений, квалификация сотрудников, "поддержка клиентов" и т.д..)
Почему спрашиваю? Потому, что были проблемы с "хорошей" СК (в Киеве все ее хвалили и хвалят), а в регионах отзывы (и случаи со мной) не очень (причем не только по Одессе) .

*

Оффлайн Smile

  • *
  • 26
  • 0
Re: страховка без головной боли
« Ответ #3 : 08.01.2008, 14:34:55 pm »
конечно же, есть филиалы и в Одессе. можешь оформиться тут, у нас, а деньги будешь получать в случае необходимости, в своем филиале по городу жительства.
просто, если оформляться будешь здесь - можно давать гарантии, а в Одессе - не знаю...)

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: страховка без головной боли
« Ответ #4 : 08.01.2008, 14:52:10 pm »
хотел там застраховаться.... однако банк был другого мнения :07.... так что я теперь ИНГО   :42


*

Оффлайн Smile

  • *
  • 26
  • 0
Re: страховка без головной боли
« Ответ #5 : 10.01.2008, 18:04:17 pm »
ИНГО - тоже хорошие ребята. я у них летом оформляла ГО-шку :)
а банк не имеет права навязывать, на самом деле, свою страховую. по Закону - не имеет. меня в этом году тоже хотели "попросить" страховаться в ихней страховой, но после длительного разговора с  начальником отделения банка, в котором оформляла кредит на машину - пришли к мнению, что заставить они меня не могут, конечно же. а при заседании Кредитного Комитета у него будет бумага от клиента, то бишь, от меня, о том, что ихняя страховая выплачивала страховую сумму почти 4 месяца. как же после этого нормальный человек может застраховаться в той же компании?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: страховка без головной боли
« Ответ #6 : 11.01.2008, 09:19:35 am »
ИНГО - тоже хорошие ребята. я у них летом оформляла ГО-шку :)
а банк не имеет права навязывать, на самом деле, свою страховую. по Закону - не имеет. меня в этом году тоже хотели "попросить" страховаться в ихней страховой, но после длительного разговора с  начальником отделения банка, в котором оформляла кредит на машину - пришли к мнению, что заставить они меня не могут, конечно же. а при заседании Кредитного Комитета у него будет бумага от клиента, то бишь, от меня, о том, что ихняя страховая выплачивала страховую сумму почти 4 месяца. как же после этого нормальный человек может застраховаться в той же компании?

Извиняюсь, что немного ухожу от темы, но интересно:
1. Как "бумага" от клиента попадет на Кредитный Комитет?
2. Почему члены КК, заинтересованные именно в страховании авто в "своей" СК, пойдут на такие "скидки" для "обычного" клиента...?

Re: страховка без головной боли
« Ответ #7 : 08.05.2008, 21:41:19 pm »
В Севастополе есть?

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: страховка без головной боли
« Ответ #8 : 24.05.2011, 11:10:16 am »
На данный момент куча страховых компаний. И еще большая разновидность разновидностей страховки. Но вот один вопрос, а сколько лет просуществует та или иная страховая компания. И в каком размере в какие сроки выполняется компенсация ущерба?

Ни одна страховая компания не заинтересована выплачивать страховку. Но все заинтересованы чтобы именно в ихней страховой компании вы застраховались, и как можно на большую сумму. А если не дай бог случись ДТП, то они будут еще пытаться доказать то что случай произошедший с вами не относиться к страховки!

Я особо в подробности не вдавался. Но вот такой случай у моего друга: Он выезжал с Гаража, был сильный ветер и ворота когда он выезжал ветром закрыло, в результате вмятина и царапина на двери. Два месяца длились судебные разбирательства. в Итоге ему пришлось со своего кармана (владельцу авто, водителю) заплатить страховой и  ремонт авто...

Вот я и задумался, насчет честности страховых компаний. Вот зарегестрируйся, а потом и за страховку плати и за ремонт и на левые службы...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: страховка без головной боли
« Ответ #9 : 24.05.2011, 11:32:57 am »
У меня все страховки в УСГ и у мужа тоже.
В прошлом году у мужа было 2 страховых случая, на 7 тыс грн и 20 тыс грн. Оба раза все заплатили без проблем.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: страховка без головной боли
« Ответ #10 : 24.05.2011, 11:34:59 am »
+1 УСГ :jaza

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: страховка без головной боли
« Ответ #11 : 24.05.2011, 13:29:26 pm »
я на сегодняшний день сотрудничаю с "ТАСом" и это длиться уже не первый год отзывы пока положительные, сделали даже разок выплату по ав-лю, которую могли бы смело и отказать (т.к. она не попала под страховые случаи договора), НО выплата прошла в объёме 70% от суммы убытка
так что ВОТ ТАК, как-то.............
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: страховка без головной боли
« Ответ #12 : 24.05.2011, 16:23:02 pm »
У меня все страховки в УСГ и у мужа тоже.
Итак большинство говорят что Украинская страховка. Но тогда вопрос какая именно?. От того что вас стукнут, или вы кого-то. Или третий вариант ветер, камни, деревья, пешеходы...
Также страхование от того что пешеход под колеса прыгнет. Или страхование личного здоровья (мелкие травмы, или переломы, или , ...)...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....