Здравствуйте, Гость

Передний стабилизатор GM / его китайский аналог QQ

  • 6 Ответов
  • 3258 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Привет, Народ ))
 Столкнулся с необходимостью приобретения переднего стабилизатора ( кат. № 96322804 ). Заказал на Екзисте - в третий раз переносят на "несколько дней позже". Устал ждать... 
 Как думаете, а если с собрата КуКушки поставить китайскую железяку ( лом, по сути ) ?...  Наверное, и подешевле будет.
 Не могу вот только сообразить как этот самый аналог подобрать, даром, что есть каталожный номер оригинала.

  Помогите, пожалуйста ( вроде, кто-то брал аналоги с КуКушей, типа стеклоподъёмников) - нужен каталожный номер китайский и сайт, где можно заказать.
 Пасиб ))

ПС.     ...на УзДэу стабилизатора нету :shok
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Володя, это я много чего с Ку-Кушки ставлю на Матизик.  Электростеклоподъемники в том числе. :123 Вот пару сайтов китайских запчастей:
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Может найдешь нужную деталь. Удачи!  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Юра, СПАСИБО за подсказку, вот нашел (без труда ))) ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Теперь вот вопрос в тождественности этих запчастей - кто что скажет ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Всегда пожалуйста!  :frends На вид вроде похож.  Но подойдет ли - не знаю.  :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Всё-таки заказал... за одно и развеем миф о "двоюродности" наших машинок.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
Жду с нетерпением результата по взаимозаменяемости передних амортизаторов.У меня тоже проблема,-не течет,работает, но пищит на неровной дороге,аж люди оглядываются.

*

Оффлайн Sasha))

  • ***
  • 146
  • 5
  • Matiz-club.com
Имеется оригинальный б/у стабилизатор Матиз - 250грн. на отдачу, может кому нужен. Менялся только потому что в свое время узбеки развели.