Здравствуйте, Гость

Справа впереди неприятный звук!

  • 17 Ответов
  • 6688 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Re: Справа впереди неприятный звук!
« Ответ #15 : 02.06.2013, 10:13:37 am »
Интересно а есть тут на форуме те у кого не стучит подвеска хотябы после 50тыс?? Как же сразу разница.. у меня есть еще Ниссан Альмера 2006года, своя с нуля. так проблем вообще 0, только суппорты стучат, надо пружинки прижимные поменять! ) а так ничего не подтягивать, ничего не бык бык.. ну и так далее! )
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Re: Справа впереди неприятный звук!
« Ответ #16 : 04.06.2013, 14:38:23 pm »
У меня бряцало что-то, так оказалось что от радиатора кондиционера каким-то образом отпала целая нижняя полоска сот алюминиевых и лежали на защите тарахтели  :hunter

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Справа впереди неприятный звук!
« Ответ #17 : 17.06.2013, 20:32:59 pm »
От тоже самое. Причём особо не замечал, пока не проехался директор сервиса. Сказал, что он бы на такой машине не ездил (конечно, у него по-моему Ауди). Посмотрели, люфт колеса - сказали либо подшипник (менял 3 недели назал ), либо выработка на ступице. Высказал всё, что думал о мастерах, которые не увидели выработку. Либо стойки и опоры. Решил поменять стойки - всё-равно им уже почти 90тыс. Ну и сделать ходовую. Кстати, кто брал амортизаторы KLS ? Они вроде как и Китай, но сделаны, покрашены и запечатаны в разы лучше Каябы (той, которая по 300-330грн из Польши без коробки и голограм, но с клеймом). Ну не верю я в Каябу (даже контрабандную) по 300грн. И тут даже не в продавце дело - они и сами не знают (и даже не представляют) сколько левого Китая заходит в Польшу! Кстати, пообещали наварить суппорта и они перестанут стучать (на предыдущем Матизе мне насверлили и поставили пружину, кажись от Форда Фиеста).