Здравствуйте, Гость

Вопрос про китайские амортизаторы

  • 4 Ответов
  • 4213 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
Сменил задние амортизаторы на KYB. проехал на них 17000 км и они застучали, теперь задался вопросом какие амортизаторы поставить назад, ставить KYB теперь не очень то и хочется, покупка фирменных амортов - это лотерея, думаю может купить на рынке какой нибудь Китай и попорбовать их. Собственно вопрос - может кто брал китайские амортизаторы может о них что-то сказать.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Вопрос про китайские амортизаторы
« Ответ #1 : 01.02.2012, 16:31:02 pm »
Осмелюсь посоветовать вот такие вот:
AL-KO Record S.A.
AL-KO KOBER - сегодня это группа предприятий занимает заметное место на мировом рынке и состоит из 40 фирм и 20 фабрик, расположенных в Европе, США и Австралии. С момента своего возникновения в 1931 году компания динамично развивается, а стремление предоставить лучший сервис является характерной чертой фирмы. AL-KO разрабатывает и производит запасные части для легковых, грузовых автомобилей, строительной, промышленной и специальной техники. В частности: шасси в сборе, системы подвески, прицепные устройства, амортизаторы, тормозные системы и многие другие типы оборудования и системы безопасности автомобильного транспорта. Среди всех типов автозапчастей производство амортизаторов занимает особое место. Более 40 лет AL-KO производит амортизаторы, качество которых снискало заслуженную славу по всему миру среди мотоциклистов, водителей легковых и грузовых автомобилей. Располагая двумя заводами, расположенными в Германии и Испании по производству амортизаторов и частей подвески, AL-KO производит свыше 4.000.000 амортизаторов в год. Информационная поддержка, собственная научно-исследовательская деятельность, наличие высококвалифицированного персонала позволяет фирме выпускать продукцию только высокого качества, соответствующего международным сертификационным нормам системы TUV и ISO - 9000.
Страна:
   Испания
Сайт производителя:
   ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Себе такой фирмы поставил два на прицеп.
Показав одному ремонтнику класики жигулей (именно туда они и подходят), получил ответ что очень круто такие на прицеп, у меня на машине попроще. Качество сборки очень даже не плохое.
Цена правда на матиз 340грн\шт. На прицеп мне обошлись 300грн пара. но то жигули :)

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Вопрос про китайские амортизаторы
« Ответ #2 : 01.02.2012, 19:33:35 pm »
 AL-KO фигня! Поставил себе года полтора назад задние (Каябы не нашел), так уже давно умерли. Теперь хочу взять Боже газ-масло.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Вопрос про китайские амортизаторы
« Ответ #3 : 02.02.2012, 13:09:19 pm »
Спорить не буду, на прицепе пока ходят :) мало того я точно знаю что прокачал перед установкой (на станциях грешат такой процедурой, прикручивают сразу с коробки).
Есть еще Mando, в природе, масляные на матиз.

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн lost

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Вопрос про китайские амортизаторы
« Ответ #4 : 14.03.2012, 17:05:04 pm »
Сменил задние амортизаторы на KYB. проехал на них 17000 км и они застучали, теперь задался вопросом какие амортизаторы поставить назад, ставить KYB теперь не очень то и хочется, покупка фирменных амортов - это лотерея, думаю может купить на рынке какой нибудь Китай и попорбовать их. Собственно вопрос - может кто брал китайские амортизаторы может о них что-то сказать.
Знакомая заказала по GM вот тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям уже год на них шпарит довольная шо слон перед этим тоже стояли KYB то говорит лучше оригинала пока нету.