Здравствуйте, Гость

Цены на бензин в любимом Запорожье и где дешевле.

  • 19 Ответов
  • 11362 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Друзья матизоводы из гордого, трудового города Запорожье. Буду вести раздел по ценам на бензин только тут, в нашей родной запорожской ветке. Есть такая небольшая заправочка "Полония" называется и на ней практически всегда качественный 92 бензин и очень хороший прибалтийский 95+  Находится заправка по адресу ул. Украинская 52 там ещё рядом на повороте две громадные заправки Укрнафта и какая то красная заправка. На красной бензин называется смерть двигателя, на Укрнафте нормальный 92. Сейчас 92 на Полонии по 8,10 за литр.  :frends

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Блин! Уже два раза мимо проскакивал с пустым баком... Нужно узелок себе где то завязать...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А ещё хороший 92 и самое главное что честно наливают на Укрнафтовской заправке по героев сталинграда (не далеко от  таксопарка) и тоже по 8,05

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А ещё клевый и не дорогой 92 на АЗС Кристина, недалеко от гор гаи, ну там  где раньше у меня склады были.  :good

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Да! Про кристину тоже слышал, что там все честно. На хозяина даже вроде каие то наезды были по поводу не повышения цен.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Наезды были на все небольшие заправки со стороны брендовых бандитов от бензина.  :hunter 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Сегодня на земных заправках, кроме ТНК, бензин по 8,10. На ТНК, что возле меня (таксопарка) почему то по 8,30. ехал на работу по набережной, так на Укртатнафте тоже подняли до 8,30 скорее всего за 1 неполный литр. На укртатнафте всегда ворюги не доливают. И ещё один интересный момент. чем колонка дальше стоит от кассы, тем честнее на ней наливают. Это и моё наблюдение и это же мне подтвердили знакомые заправщики. Почему? А догадайтесь сами!
« Последнее редактирование: 09.02.2011, 14:43:31 pm от ФЁДОРЫЧ »

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Решил сегодня попробывать Кристину на вкус, подъехал и... развернувшись уехал. 8,30 за литр при цене на ТНК 8,10, тады уж лучше на провереный ШЕЛЛ. (Проверенный в смысле заправка проверенная)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Решил сегодня попробывать Кристину на вкус, подъехал и... развернувшись уехал. 8,30 за литр при цене на ТНК 8,10, тады уж лучше на провереный ШЕЛЛ. (Проверенный в смысле заправка проверенная)
  Вот гады. Уже и на Кристине подняли. Ну едь на Полонию, там точно не подорожал. Там по 8,10.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Только что ехал по Победе. на Укрнафтовских АЗС 92 бензус уже по 8,20  А на улице хорошо! Морозно и сухо. И солнышко светит.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Есть такая небольшая заправочка "Полония" называется и на ней практически всегда качественный 92 бензин

Видимо сегодня был не мой день...
92-й - 8,15грн, но.... машина дороже...   Может для машинок с большим объемом он и канает, но не для ма\тиза.....Лучше на синей по 8,20.

А сейчас вааще идет акция на ШЕлл. На 40 копеек дешевле моно заправляться...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Видимо сегодня был не мой день...
92-й - 8,15грн, но.... машина дороже...   Может для машинок с большим объемом он и канает, но не для ма\тиза.....Лучше на синей по 8,20.
  Дима с чего такой вывод? ты же на полонии ни разу не заправлялся. Я на полонии целый год заправлял машинку с очень маленьким объёмом двигателя под названием матиз и всё было ну очень хорошо. Порадовало из твоего сообщения, что хоть на Полонии не солидарны с бандитами от "хорошего" бензина и не подымают цены.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ты внимательно прочитал? Сегодня заправился и сразу на радостях 25 литров, и.... все... машина перестала передвигаться. На дамбе с одним пассажиром еле еле разогнался на третьей! Так что я больше туда не ходок...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Что-то тут Дима не так. Это не бензин. похоже опять у тебя глюк, в смысле с машиной. весь автотрейд ездит на этом бензине (4 таврии, лексус Борисовича, мазда СХ7, нисан кашкай, ваз десятка и у всех всё окей в том числе и с моим мицыком). Хотя смотри сам. это дело такое. всё могло быть.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Путин пообещал россиянам ощутимое снижение цен на бензин   ссылки доступны зарегистрированным пользователям   Похоже и у нас бензин начнёт дешеветь.