Здравствуйте, Гость

А где вы ставите машину???

  • 56 Ответов
  • 12839 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Светик

А где вы ставите машину???
« : 05.09.2007, 12:14:55 pm »
Купить-купила, теперь самая большая проблема-стоянка! Под домом боюсь как-то... А вы где машинку держите? И как далеко от дома?

*

ol

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #1 : 05.09.2007, 12:16:02 pm »
Купить-купила, теперь самая большая проблема-стоянка! Под домом боюсь как-то... А вы где машинку держите? И как далеко от дома?
я сначала ставила на стоянке - 10 минут пешком от дома.
а сейчас вот ставлю во дворе, зато вышла - села и поехала:)

*

ol

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #2 : 05.09.2007, 12:25:54 pm »
Купить-купила, теперь самая большая проблема-стоянка! Под домом боюсь как-то... А вы где машинку держите? И как далеко от дома?
я сначала ставила на стоянке - 10 минут пешком от дома.
а сейчас вот ставлю во дворе, зато вышла - села и поехала:)

15 сек от парадног :))
стоянки далеко
и можно по-взрослому затариться в магазине, подъехать к дому и спокойно все выгрузить и пойти домой, а не топать еще от стоянки с баулами - как лошадь:)

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #3 : 05.09.2007, 12:33:38 pm »
В гараже 5 мин от дома :81


*

Оффлайн Anechka

  • ***
  • 260
  • 471
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #4 : 05.09.2007, 12:33:55 pm »
Купить-купила, теперь самая большая проблема-стоянка! Под домом боюсь как-то... А вы где машинку держите? И как далеко от дома?
Думаю, мне повезло больше всех :25 Живу в частном доме. поэтому машина стоит во дворе. А тебе посоветую все таки ставить машинку на платной стоянке, надежнее как-то. а прогулки по свежему воздуху до стоянки только пользу приносят :28

*

Kalin

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #5 : 05.09.2007, 12:39:38 pm »
Думаю, мне повезло больше всех :25 Живу в частном доме. поэтому машина стоит во дворе.

Нам повезло больше всех!!! Я тоже живу в частном доме и машинку ставлю во дворе, где есть злая собака  :83

*

Оффлайн inka

  • ***
  • 115
  • 112
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #6 : 05.09.2007, 12:40:03 pm »
у меня стоянка практически под домом. Ставлю там, т.к. еще на "Жигулях" во дворе зловредная пенсионерка полюбляла в пятого этажа (сволочь!) что-нибудь скинуть и поорать при этом, а один раз колесо спустили. Так что теперь только стоянка. Благо, идти недалеко

*

Оффлайн Julitta

  • ***
  • 178
  • 67
  • Мы поедем, мы помчимся.....!!!
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #7 : 05.09.2007, 12:40:19 pm »
и можно по-взрослому затариться в магазине, подъехать к дому и спокойно все выгрузить и пойти домой, а не топать еще от стоянки с баулами - как лошадь:)

можно по-взрослому подъехать под дом->разгрузиться ->отвезти мафынку на стоянку

машинка должна быть на стоянке, а то я смотрю забыли все о том как краской обливали Мотек и как бутылки разбитые под колёса подставляли........


В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ,А НЕ НОРМАЛЬНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

*

ol

Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #8 : 05.09.2007, 12:44:00 pm »
и можно по-взрослому затариться в магазине, подъехать к дому и спокойно все выгрузить и пойти домой, а не топать еще от стоянки с баулами - как лошадь:)

можно по-взрослому подъехать под дом->разгрузиться ->отвезти мафынку на стоянку

машинка должна быть на стоянке, а то я смотрю забыли все о том как краской обливали Мотек и как бутылки разбитые под колёса подставляли........
у меня нет рядом стоянки. а ехать потом со стоянки пару остановой на общественном транспорте - я не согласна

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #9 : 05.09.2007, 12:48:43 pm »
уже была такая тема

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #10 : 05.09.2007, 12:49:48 pm »
Да в частном доме  - классно, я у мамы балдею - поставила во дворе, надо выехать хоть за хлебом
прыгнула в машину и поехала.


*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #11 : 05.09.2007, 12:50:20 pm »
так пусть модераторы обьединят темы.... :76

нету такой функции  :80.geka
« Последнее редактирование: 05.09.2007, 15:34:51 pm от geka »


*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #12 : 05.09.2007, 15:17:21 pm »
И я возле дома!!!

Часто получается очень много машин, и кто приехал поздно, кидает почти на дороге. А утром большой мусоровоз не может проехать )))))  Тогда ребята-мусорщики начинают толкать ближайшие машины, у них заливается-орёт сигнализация, с руганью выскакивают сонные хозяева, пол проснувшегося дома наблюдает за действием в окна.  Весело, не то слово!!!!  А мусор забриют от 5 до 7 утра.

P/S  и мне как-то в 5 утра пришлось бежать на зов моей Вишеньки в довольно прозрачной летней пижамке)))))
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #13 : 05.09.2007, 16:48:24 pm »
а мы будем ставить в гараже который под домом, который скоро построится и в который мы скоро переедем :25, а щас на платной стоянке в 2 мин. ходьбы от дома

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: А где вы ставите машину???
« Ответ #14 : 05.09.2007, 17:28:17 pm »
И я возле дома!!!

Часто получается очень много машин, и кто приехал поздно, кидает почти на дороге. А утром большой мусоровоз не может проехать )))))  Тогда ребята-мусорщики начинают толкать ближайшие машины, у них заливается-орёт сигнализация, с руганью выскакивают сонные хозяева, пол проснувшегося дома наблюдает за действием в окна.  Весело, не то слово!!!!  А мусор забриют от 5 до 7 утра.

P/S  и мне как-то в 5 утра пришлось бежать на зов моей Вишеньки в довольно прозрачной летней пижамке)))))

Я тоже теперь возле дома, по началу на платной, но далековато было, начала возле дома, так наглый субарик тупо перекрыл выезд при чем из 12 автомобилей в ряд выбрал именно маленький безобидный Матизик, в 7 утра выезжаю на работу, ну пришлось так как мусорщики :20

Но с руганью я ему не позволила :18