Здравствуйте, Гость

Нужен маслянный щуп на коробку автомат

  • 2 Ответов
  • 2612 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Вот уже несколько месяцев катаюсь без масляного щупа в коробке, который просто исчез. Уже как то писала об этом и с тех пор проблема так и не решилась. Отдельно щуп нигде не продают. Обзвонила все разборки. На механических коробках щупов вообще нет. Нашла один Матиз с автоматом, но у него коробка рабочая и щуп не продают отдельно. А с коробкой дорого :) В общем купить щуп я потеряла надежду. Нашла место, где могут его могут изготовить по образцу или хотя бы точным размерам. Но ни образца, ни размеров у меня нет ))) приставала на улице к одному водителю Матиза, но мужчина испугался и не дал его померять. Понимаю, что даже на сутки мне никто его не даст, но тут даже подержать не дали ))) В общем, единственную помощь можно ожидать только от вас, уважаемые матизоводы. Буду очень-очень-очень признательна, если кто-нибудь сжалится надо мной и напишет размеры этого щупа. Отдельное СПАСИБО скажу за фотку!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Можем где-нибудь встретиться. Посмотришь, подержишь, померяешь, сфоткаешь. Заодно познакомимся.  :123

ЗЫ. О месте и времени договоримся в личке. Пиши.

ЗЗЫ. Или сегодня вечером померяем, завтра нипишу. (Если не забуду, бо така затуркана, така затуркана  :perd)
« Последнее редактирование: 14.12.2009, 15:56:20 pm от Mandarinka »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Так в чем проблема? Ребята, дайте девушке щуп на день, пусть мастерам покажет. Не думаю, что она его уведет. Был бы у меня такой щуп, одолжил бы без проблем  :123