Здравствуйте, Гость

Писк с подвыванием. Шо це може буть?

  • 31 Ответов
  • 9004 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Появился странный (пока тихий) подвывающий писк. Кажется , что где-то в раене правого переднего. Появляется как-то странно, толком не могу определить при каких условиях. Скорость около 50 км.
Пробег 4700. У узбеков была. Посмотрели. Содрали 100 грн за диагностику. :) Подтянули ремень . Сказали  шо все ок. Тули типа. Выехала вчера - все было хорошо. Сегодня опять вечером начало подвывать.

И шо це може буть ?  Или хоть куда смотреть?
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #1 : 12.08.2008, 22:57:47 pm »
Подъедь не к узбекам а к нормальным СТОшникам. Нехай посмотрят! Чтобы "наружу" этот писк не вылез!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #2 : 12.08.2008, 23:15:41 pm »
Кстати, я тоже такое стала замечать. Не знаю, тоже самое ли у меня, но у меня подвывать двигатель стал. Когда газую, а потом отпускаю педаль газа (у меня 2 педали, газ и тормоз). Или это я тормоз? До ТО такого не было.

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #3 : 13.08.2008, 09:34:53 am »
Кстати, я тоже такое стала замечать. Не знаю, тоже самое ли у меня, но у меня подвывать двигатель стал. Когда газую, а потом отпускаю педаль газа (у меня 2 педали, газ и тормоз). Или это я тормоз? До ТО такого не было.
а у меня три педали:
газ , газ и газ :yahoo

Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #4 : 13.08.2008, 19:17:12 pm »
Подъедь не к узбекам а к нормальным СТОшникам. Нехай посмотрят! Чтобы "наружу" этот писк не вылез!

2 вопроса. :)

1. Шо будет с гарантией?
2. А главное, где нормальные мастера по малькам есть? Мож посоветуете?
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #5 : 13.08.2008, 19:21:21 pm »
Сегодня опять выло. Вроде как сильнее. появляется и исчезает внезапно. Нарастает иногда. И при 40 км может быть и при 70-80. Ехала на работу  - через 25 мин появилось . С работы  - буквально сразу.
Я б сказала, что что-то в колесе.  Может проверить колодки? Бо единственное замеченное  - квакает быстрее при ускорении. Однозначно шо то вращательное.
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #6 : 13.08.2008, 19:22:19 pm »

а у меня три педали:
газ , газ и газ :yahoo
[/quote]


 2funny
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #7 : 13.08.2008, 19:27:17 pm »
Сегодня опять выло. Вроде как сильнее. появляется и исчезает внезапно. Нарастает иногда. И при 40 км может быть и при 70-80. Ехала на работу  - через 25 мин появилось . С работы  - буквально сразу.
Я б сказала, что что-то в колесе.  Может проверить колодки? Бо единственное замеченное  - квакает быстрее при ускорении. Однозначно шо то вращательное.
  Вам срочно нужно обратиться к знакомому доктору по ремонту автомобилей. А гадать может, не может не советую. Автомобиль-это средство повышенной опасности и шутки с ним могут плохо закончится как для Вас, так и для окружающих.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #8 : 13.08.2008, 19:49:07 pm »

2 вопроса. :)

1. Шо будет с гарантией?
2. А главное, где нормальные мастера по малькам есть? Мож посоветуете?
Где у вас нормальные мастера не знаю!
С гарантией ничего не будет (если ничего потом и не говорить) А даже если и будет - жизнь дороже гарантии.

Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #9 : 13.08.2008, 19:52:56 pm »
  Вам срочно нужно обратиться к знакомому доктору по ремонту автомобилей. А гадать может, не может не советую. Автомобиль-это средство повышенной опасности и шутки с ним могут плохо закончится как для Вас, так и для окружающих.
[/quote]



Дайте мастера! У меня нету :(


завтра попробую опять к узбекам.
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #10 : 13.08.2008, 19:54:25 pm »
Мы не местные! :blush Мы не из Киева...

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #11 : 13.08.2008, 20:56:45 pm »
У меня так завывает уже месяц, три раза к разным мастерам ездила разбирали собирали, говорят все дело в какой то пружинке :shok,
ездила вчера целый день, пишит так что чуть с ума не сошла, сама себя уже под конец дня не слышала :shut :censore а сделать ничего не могут, может не к тем обращаюсь?
Думала у меня одной проблема, а оказываетсо нас много :meeting :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #12 : 13.08.2008, 21:10:08 pm »
У меня так завывает уже месяц, три раза к разным мастерам ездила разбирали собирали, говорят все дело в какой то пружинке :shok,
ездила вчера целый день, пишит так что чуть с ума не сошла, сама себя уже под конец дня не слышала :shut :censore а сделать ничего не могут, может не к тем обращаюсь?
Думала у меня одной проблема, а оказываетсо нас много :meeting :frends
   Приезжайте к нам в гости, в Запорожье. У нас есть хороший мастер, добродушный толстяк Димон. Он точно разберётся в чём дело.  :hai

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #13 : 13.08.2008, 21:18:23 pm »
У меня так завывает уже месяц, три раза к разным мастерам ездила разбирали собирали, говорят все дело в какой то пружинке :shok,
ездила вчера целый день, пишит так что чуть с ума не сошла, сама себя уже под конец дня не слышала :shut :censore а сделать ничего не могут, может не к тем обращаюсь?
Думала у меня одной проблема, а оказываетсо нас много :meeting :frends
   Приезжайте к нам в гости, в Запорожье. У нас есть хороший мастер, добродушный толстяк Димон. Он точно разберётся в чём дело.  :hai
Я пока доеду на пищащем моте, :shut будете меня лечить а не автомобиль :grin

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Писк с подвыванием. Шо це може буть?
« Ответ #14 : 13.08.2008, 21:25:47 pm »
   Если на фотке Вы, то и Вас вылечим с удовольствием. Но лучше не болеть.