Здравствуйте, Гость

А кто подскажет где приобрести молдинги

  • 33 Ответов
  • 10032 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Саша, да я чувствую, что вадила опять скажет, что не смог найти, вот и ищу людей, кот. смогли бы за бабки решить эту проблемку.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Уважаемые матизаводы. Кто может переслать, передать, привезти в Запорожье на ваших условиях родные молдинги на двери матиз и накладки (резиновые) на бампера?

могу передать поездом, к примеру, через проводников
 :yes только договоритесь с сервисом об оплате, либо я могу оплатить, если вы придумаете как мне деньги на сбда передать.
Буду на сервисе в понедельник 14-го :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Щас буду выяснять у главбуха как это правильно сделать, имею ввиду перслать вам деньги, только напишите сколько надо со всеми вашими хлопотами.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да, и большое спасибо.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Щас буду выяснять у главбуха как это правильно сделать, имею ввиду перслать вам деньги, только напишите сколько надо со всеми вашими хлопотами.

Вы на сервисе узнайте, можно ли вам по б/н перечислить сумму прям на сервис, а передать их вам для меня это не будет хлопотно и совершенно бесплатно :blush

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Спасибо очаровательная smily, вообще хотелось бы узнать настоящее имя, деньги перечислить не есть проблема. проблема в том, что вам молдинги никто не отдаст без доверенности. Проще что бы вы написали куда мне вам лично переслать денежку и сколько  :air-kiss   :blush

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Спасибо очаровательная smily, вообще хотелось бы узнать настоящее имя, деньги перечислить не есть проблема. проблема в том, что вам молдинги никто не отдаст без доверенности. Проще что бы вы написали куда мне вам лично переслать денежку и сколько  :air-kiss   :blush
Так, что есть ещё те, кто не занет как меня зовут? :shok

Ладно, Вы новенький, Вам простительно. я - Зоя, :blush мой тел. есть на главной страничке сайта, а по поводу всего остального решим в личке :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Прастите Зоенька, не знал, что вы влиятельный челове в клубе.Но я тоже у себя рулю.

*

Alex Fran

Прастите Зоенька, не знал, что вы влиятельный челове в клубе.Но я тоже у себя рулю.
Она у нас поичти БОСС

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Супер, люблю женщин-Начальников, а я председатель правления Запорожского машиностроительно завода "ЄЛЕМ"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Да, мы трепещим перед Зоей, очень ее любим и ценим  :first

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Тогда вы Зоя просто хороший человек.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Тогда вы Зоя просто хороший человек.
От спасибо огромное, мне приятно. :blush

Кстати, я в запорожье по работе часто бывала и буду бывать, так что в любом случае встретимся (если желание будет), только вот в ближайше время не буду, поэтому молдинги попробую передать поездом :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ОК. Зоенька. А что такое - остальное в личку?
 
Правильно!  :good Индивидуальное общение приветсвуется при помощи "личных сообщений"  :frends
Сорри за вмешательство  :blush
« Последнее редактирование: 14.07.2008, 17:13:18 pm от Vissarion »

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
ОК. Зоенька. А что такое - остальное в личку?
ну у Вас есть личные сообщения на форуме, которые видны Вам и человеку, который Вам пишет.