Здравствуйте, Гость

А кто подскажет где приобрести молдинги

  • 33 Ответов
  • 10031 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн p_serge

  • *
  • 18
  • 0
Видел на некоторых Матизах широкие черные молдинги на бамперах и стандартные на дверях. Стандартные наверно на рынке купить не проблема, а где народ покупает широкие молдинги на бампера и какова их цена. Желаю их приобресть, бо дуже нарядно смотрится авто с ними.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Наверное идет  реч о молдинках на чистых корейцах, так они с машинками идут, а так как корейцы у нас офиц. не продаются, то возможно и не найдешь ты молдингов для них.

*

Оффлайн au_23

  • ****
  • 419
  • 307
оптимистично!  
скинь ссылку где видел?
я тоже такие хочу, будем искать вместе!

*

Оффлайн REL GT

  • *
  • 35
  • 55
  • тюнинг
молдинги спереди и сзади стоят на матизах шевроле достать их не возможно родные молдинги крепяться на зажимах придеться сверлить дырки.Я задул передний и задний бампер бамперной компонентной краской по контуру получилось супер.Молдинги самоклейки купить не проблема :2
не езжу быстрее, чем летает мой Ангел Хранитель

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Друзья!!! Так где же всё-таки взять молдинги на двери матиза? У нас в запоре (Запорожье) нигде нет. Объездил все точки и все только обещают привезти польские, но воз и ныне там. Дочке очень хочется что бы с молдингами была, это её карапуз.

*

Alex Fran

Спроси в Киеве , на Сырецкой , в пятницу были.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Спасибо уважаемый АЛЕКС. Если можно, то поподробнее про Сырецкую, уж очень ребёнку хочется, эта машинка подарок ей в честь окончания школы. Очень даже не плохой автомобильчик!!! Не ожидал. Думал что тележка на колёсах, о оно оказалось взрослым авто, мне самому ездить на ней в кайф, а на работе когда прехал все ржали, потом рассмотрели, проехались и мнение немного поменяли, хотя до конца не признаются, у нас все ездят на танках и я тоже-хонда аккорд. Но машинка действительно классная, только шумноватая подвесочка.

*

Alex Fran

Спасибо уважаемый АЛЕКС. Если можно, то поподробнее про Сырецкую, уж очень ребёнку хочется, эта машинка подарок ей в честь окончания школы. Очень даже не плохой автомобильчик!!! Не ожидал. Думал что тележка на колёсах, о оно оказалось взрослым авто, мне самому ездить на ней в кайф, а на работе когда прехал все ржали, потом рассмотрели, проехались и мнение немного поменяли, хотя до конца не признаются, у нас все ездят на танках и я тоже-хонда аккорд. Но машинка действительно классная, только шумноватая подвесочка.
Я а эту пятницу был на сервисе на Сырецкой, делать было нефиг, вот хожу и рассматриваю всякую фигню.
Там молдинги лежали , такие , как узбеки на все Матизы лепят.
 По цене не знаю , надо уточнять , но в наличии были.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Алекс ещё раз спасибо! Я из Запорожья, туда на станцию можно позвонить и попросить чтобы после всех оплат переслали? Можете дать телефон?

*

Alex Fran

207-02-52

*

Alex Fran

207-02-59

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Спасибо Алекс. если можно напишите свой мобильник, а то я не очень дружу с комп. техникой и каждый раз приходится привлекать системщика, тем самым подавая нехороший пример молодёжи, типа во время работы и т. д. Мой телефон на всякий случай: 8 067 614 20 07-Евгений

*

Alex Fran

а номер 067-236-24-48, самый удобный для Вас.
А Саша я. :headbanger

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Уважаемые матизаводы. Кто может переслать, передать, привезти в Запорожье на ваших условиях родные молдинги на двери матиз и накладки (резиновые) на бампера?

*

Alex Fran

я же предлагал. :yes