Здравствуйте, Гость

Большая тема про всё :)

  • 232 Ответов
  • 65610 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #75 : 03.08.2011, 00:15:31 am »
Нашла вот на одном российском форуме тему "Куда валить из нашей Раши". И в этот момент подумала что я так же думаю "Куда свалить с Файної Юкраїни". 2funny
Вот интересно то как получается, а не хотят ли они к нам? Есть 2 варианта, первый они сюда а мы туда, а второй - мы туда, а они оотуда только не сюда (тобишь куда то подальше от Украины и России.)

Вопрос, кто куда хочет? А сожет кому то хорошо и тут?

П.С. В принципе если бы мне найти достойную работу - то я бы не против плавать тут. (плавать - ну вы понимаете о чём я 2funny 2funny)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #76 : 03.08.2011, 07:59:40 am »
А мне и здесь нравится... Родина. В этом слове многое. У нас маленький городок, всего 80 тыс., тишина, никакой суеты. А работа - это такая вещь, которая не может нравится, и денег достаточно никогда не бывает. Чем больше денег - тем больше запросы.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #77 : 03.08.2011, 11:17:15 am »
Насчет денег, в общем – да, а вот что работа не нравится – плохо. Мне моя – нравится.
Что могу точно сказать, что ТАМ нас ни кто не ждет, и мы ТАМ нафиг ни кому не нужны. Стопроцентное соответствие присказки про чужой карман, и, что там толще…..

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #78 : 03.08.2011, 18:59:11 pm »
Насчет денег, в общем – да, а вот что работа не нравится – плохо. Мне моя – нравится.
Что могу точно сказать, что ТАМ нас ни кто не ждет, и мы ТАМ нафиг ни кому не нужны. Стопроцентное соответствие присказки про чужой карман, и, что там толще…..
:good

Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #79 : 03.08.2011, 21:22:46 pm »
хорошо всегда там где нас нет
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #80 : 19.11.2011, 23:25:13 pm »
ТАМ мы действительно не нужны никому... Вот только мне все чаще кажется что мы и ТУТ мало кому нужны окромя самих себя...
Я тут, на родине, тоже себя неплохо ощущаю, и думаю, что это "ощущение" зависит от самого человека. Если кому-то постоянно хреново, то перемена места вряд ли заставит этого кого-то чувствовать себя там лучше.
А гипотетически хотела бы жить в Новой Зеландии...там красиво...

*

Оффлайн lindroos

  • **
  • 57
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #81 : 01.12.2012, 22:35:11 pm »
В США количество женщин за рулем впервые превысило число мужчин

Информационное агентство Associated Press сообщило об очередной победе феминизма в, пожалуй, самой крупнейшей автомобильной державе мира – Соединенных Штатах Америки. Журналисты обнародовали статистику результатов экзаменов на получение водительских удостоверений. Впервые в истории Штатов количество женщин, получивших права на управления транспортным средством, превысило количество молодых водителей мужского пола. По мнению экспертов, это изменение многолетней тенденции может привести к серьезным экономическим последствиям и может улучшить обстановку с безопасностью дорожного движения. Зачастую она не может самостоятельно диагностировать техническую неисправность, теряется в опасной ситуации. Другое дело, что в эти опасные ситуации женщины за рулем попадают намного реже, чем мужчины.
Далее: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #82 : 07.12.2012, 21:40:28 pm »
А я считаю что всё зависит от нас самих. Вот чего мы хотим, чего добиваемся, к чему стремимся - то и получаем. Я бы хотела родиться в Дубаи, у какого то шейха (поздно одумалась  2funny :perd).  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #83 : 12.02.2013, 12:47:02 pm »
Кабмін затвердив нові правила дорожнього руху

З 15 квітня вступає в дію нова редакція правил дорожнього руху, прийнята 11 лютого на засіданні Кабміну.
Зокрема, документом вводяться такі поняття, як "газон" ("ділянка однорідної території з дерновим покриттям, який штучно створюється шляхом посіву й вирощування дерностворюючих трав") і "маневрування" ("початок руху, перелаштування транспортного засобу з однієї смуги в іншу, поворот вправо або вліво, розворот, рух заднім ходом, з'їзд на узбіччя").
Зупинка й стоянка на газонах буде заборонена.
Також, згідно новим ПДР, темним часом доби є "частина доби від заходу до сходу сонця". Раніше було передбачено, що це період від закінчення вечірніх сутінків (30 хвилин після заходу) до початку ранкових сутінків (30 хвилин до сходу).
Крім того, за новими правилами, дорожні знаки мають перевагу над дорожньою розміткою.
Крім іншого, буде введено низку нових дорожніх знаків, наприклад, "Пункт зупинки трамвая", "Кінець пункту зупинки трамвая", "Культова споруда", "Промислова зона", "Фото-, відеофіксація порушень".
До білої й жовтої дорожньої розмітки додасться розмітка синього (місця парковки на проїжджій частині) і жовтогарячого кольору (тимчасова розмітка).
У новій редакції закріплене положення, згідно з яким з 1 жовтня до 1 травня всі транспортні засоби за межами населених пунктів повинні будуть їздити з увімкнутими ходовими вогнями або ближнім світлом фар.
Це, на думку авторів змін, дозволить поліпшити реакцію водіїв на дорожні умови.
Із ПДР виключений пункт, згідно з яким обгін транспортних засобів дозволяється тільки з лівої сторони, а також немає чіткого положення про необхідність зміни шин з початком нового сезону.
Вказується лише, що у випадку постійної експлуатації транспортного засобу на дорогах зі слизькою проїжджою частиною "рекомендується використовувати шини, що відповідають стану проїжджої частини".

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #84 : 12.02.2013, 12:57:21 pm »
хорошо всегда там где нас нет
Иннуся привет! Как ты??? :air-kiss

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #85 : 13.02.2013, 01:34:02 am »
Иннуся привет! Как ты??? :air-kiss
Женя, ты вернулся!  :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #86 : 17.02.2013, 22:00:43 pm »
вернулся, вернулся :diablo
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн avtor

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #87 : 04.07.2013, 09:12:40 am »
JaNe - однако у вас и девиз.
Женщин вроде как надо желеть а вы сразу в голову.

*

Оффлайн mark545

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #88 : 28.10.2013, 11:10:42 am »
Ребята! Есть интересная тема для таких же, как и я любителей пива. Можно поехать на экскурсию на пивоварню в Чернигове (еще есть возможность поехать на заводы в Николаеве или Харькове).

Халява, надегустировал больше, чем стоимость билета еще и завод посмотрел)))
Как оказалось, там помимо производства Черниговского, разливают Янтарь, Рогань, Stella Artois, Staropramen, Brahma и Beck's.

В общем, мне понравилось: посмотрел все цеха - где и как варится пиво. Думал, будет скучновато, но экскурсовод попался с юмором и всем было довольно таки весело. Думаю, может еще повторно поеду)
Так что если кого заинтересовало, сайт регистрации: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Можно посетить самому, с друзьями или через тур.агенство.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #89 : 28.10.2013, 12:01:48 pm »
Ребята! Есть интересная тема для таких же, как и я любителей пива. Можно поехать на экскурсию на пивоварню в Чернигове (еще есть возможность поехать на заводы в Николаеве или Харькове).
А что сейчас пиво еще варят?
сам безумно люблю пиво, но постепенно от него отхожу, лучше рюмашку хлопнуть...