Здравствуйте, Гость

Помогите с поисков маховика и глушителя

  • 3 Ответов
  • 5541 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пишу данный текст в 3-ий раз, ибо, когда начинаешь писать название темы, то весь написанный текст удаляется. Расписывал всё очень сильно, но из-за этих ошибок всё стиралось. Поэтому буду краток. Знаю, что тут автотемы не сильно поддерживаются, но так как я сижу всего лишь на паре-тройке форумов, включая этот, я думаю, что вы мне сможете помочь. Я владелец Сааба 9.5 1.9 Tid 2006-го года. Столкнулся с проблемой того, что мне необходимо заменить маховик и полностью глушитель. У себя в Кривом Роге я не нашел подходящих запчастей, предлагают глушитель от Опеля, что не в целом не подходит. Придётся заказывать в интернете, что мне уже не очень нравится. Нашел маховик тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям , цена приятная, НО, тут нет глушителя. А заказывать я хотел бы желательно с одной площадки и то, и то. Собственно просьба заключается в том, чтобы вы скинули мне годный ресурс, на котором можно заказать и маховик и глушитель. Желательно, проверенный. Большое спасибо. Простите, что кратко, ибо не хочу, чтобы смс опять удалилось.

Что? Прямо никто не сможет помочь? Уже неделя прошла

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Эезист в помощь!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Uncle

  • **
  • 99
  • 1
  • Matiz-club.com
Когда лажает экзист, смотрю на элите или
ссылки доступны зарегистрированным пользователям