Здравствуйте, Гость

Помогите пожалуйста найти "карандаш" с цветом

  • 18 Ответов
  • 7052 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Уважаемые форумчане, подскажите где взять так называемый "карандаш" в цвет авто. Объездил весь город  свой цвет найти не могу.  :not На табличке цвет 53К, в живую на аве. Если где-то у себя в городе встречали плиз купите и отправьте НП, с меня на пиво  :123 :123.
СПАСИБО

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
оригинала в подкрасках не найдёш,проще купить родную краску и перелить в балончик из под любой другой краски,у меня 97к краска родная стоил 160 гр 100 грам скооперируйся скем нибудь да купите себе 100грам на четверых.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Оо
 а я звонил вчера в уздео,сказали,что моя краска "10u" есть в наличии,стоит 150грн за один литр!!!!
сам удивился,но куплю на неделе!)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
оригинала в подкрасках не найдёш,проще купить родную краску и перелить в балончик из под любой другой краски,у меня 97к краска родная стоил 160 гр 100 грам скооперируйся скем нибудь да купите себе 100грам на четверых.
народ простите сбрехал 0,5 литра 160гр.

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Купите мне кто-нибудь плиз краску, хоть за 160. В Днепре нет официалов   :not

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Посмотри на сайте уз-деу.
Простите а что там смотреть?

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Краску, может есть... Там по кодам.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Ребята, погодите. Я брал у них краску, она двухкомпонентная и горячей сушки. Так что никакие баллончики не пройдут. Нужен аэрограф, компрессор и инфракрасный нагреватель. Так что выясняйте точно, что там они предлагают, потом гембеля не оберётесь.


*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Уважаемые форумчане, подскажите где взять так называемый "карандаш" в цвет авто. Объездил весь город  свой цвет найти не могу.  :not На табличке цвет 53К, в живую на аве. Если где-то у себя в городе встречали плиз купите и отправьте НП, с меня на пиво  :123 :123.
СПАСИБО

попробуй сюда позвонить ссылки доступны зарегистрированным пользователям, может подберут, сама хочу себе карандашик, но блин времени нет заняться :cry1

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
попробуй сюда позвонить ссылки доступны зарегистрированным пользователям, может подберут, сама хочу себе карандашик, но блин времени нет заняться :cry1
Запрашиваемая страница не найдена, воспользуйтесь поиском или перейдите на главную страницу ...

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Запрашиваемая страница не найдена, воспользуйтесь поиском или перейдите на главную страницу ...

запятую в конце надо убрать, после html...
порылась я там более детально, вроде нет именно такого кода на карандашик((( :cry1 ну может стоить позвонить, авось подберут че

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
запятую в конце надо убрать, после html...
порылась я там более детально, вроде нет именно такого кода на карандашик((( :cry1 ну может стоить позвонить, авось подберут че
Спасибо, нашёл. Звонил в две конторы, этот цвет не могут найти ни по одному каталогу  :shok. Буду ехать к ним на комп. подбор. Кстати сегодня тема особенно актуальна - царапнул задний бампер  :not

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Спасибо, нашёл. Звонил в две конторы, этот цвет не могут найти ни по одному каталогу  :shok. Буду ехать к ним на комп. подбор. Кстати сегодня тема особенно актуальна - царапнул задний бампер  :not

не за что))) цвет у вас конечно необычный :009 фиг найдешь)))))
ну воооот незадача((( надеюсь. что подберут цвет,и будет вам с Мотей щастье)))