Здравствуйте, Гость

Стоимость замены или ремонта заднего бампера.

  • 5 Ответов
  • 4014 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Добрый день.

У меня было ДТП, повреждён задний бампер: небольшие царапины на краске и сломались два нижних крепления (вроде бы они называются усилителями), которыми бампер посередине снизу крепится к кузову.


Если менять бампер, то цену бампера нашёл тут в 550 грн:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Плюс я ориентируюсь, что работа по замене будет стоить столько же, плюс 100$ на покраску.

Получается, что замена мне обойдётся в сумму около 2000 гривен. Я правильно посчитал или чего-то не учёл?

И ремонтируется ли вообще в таких случаях бампер и стоит ли игра свеч при его ремонте?

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Установка заднего бампера не особо сложна, можете сэкономить 500 грн и попробовать снять старый и тем же образом сами установить новый. Так же можно попытаться найти бампер на разборке, а если еще повезет и будет ваш цвет, то экономия на лицо.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Кронштейны бампера, те что у вас сломаны, стоят по 15 грн, около того. Бампера б/у видел по объявлениям и по 300 грн; проблема в покраске, точнее в её стоимости. Поищите бампер по объявлениям (это не редкость) и замените сами, там несколько болтов и саморезов, ничего сложного  и долгого. Ну с цветом как получится - или найдёте в цвет или покрасите. Вот за 370  - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Про съём-установку посмотрю,
Ну и узнать цену я хочу, чтобы с ориентироваться, цена как раз меня особо не пугает, так как заплатит всё равно виновник ДТП и его страховая :)

*

Оффлайн d@b

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Мне год назад оценивали у официалов в 3400 грн. Новый бампер, крепление, снятие-установка, покраска.

*

Оффлайн d@b

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
P.S.: Продаю свой, с поломаными креплениями, для интузиаста. Цвет 85U черника. ссылки доступны зарегистрированным пользователям