Здравствуйте, Гость

Что выбрать?

  • 81 Ответов
  • 27023 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Что выбрать?
« Ответ #30 : 20.02.2009, 12:15:29 pm »
  Не нужно утрировать. вы прекрасно понимаете о чем речь. Или вы хотите сказать что полький или российский Michelin по качеству соответствует настоящему? Создается впечатление что последнее слово должно быть только за вами. Я не против.

Re: Что выбрать?
« Ответ #31 : 20.02.2009, 14:00:10 pm »
А настоящий это какой? Тот что произведен во Франции под Эйфелевой башней в Париже, а все остальные не настоящие? Я просто за то что не надо людей страшилками пугать, сказки рассказывать. Жду предложений поддельных шин.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Что выбрать?
« Ответ #32 : 20.02.2009, 17:10:08 pm »
  Купите польские. они даже меньше 100 баксов стоят. а лучше раз в жизни купите настоящую, а не польскоросийскотурецкий самопал и вам станет всё понятно. Хотя вы похоже как раз и занимаетесь продажей резины сомнительного качества и всё это знаете лучше меня а ездите на нормальной фирменной резине.  А по поводу Эйфелевой башней в Париже, лично мне понравилось там очень.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Что выбрать?
« Ответ #33 : 20.02.2009, 17:22:54 pm »
У меня Польская Фулда. И написано мэйд ин поланд. Ну и? Спасибо выручала и не единожды.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Что выбрать?
« Ответ #34 : 20.02.2009, 17:29:40 pm »
У меня Польская Фулда. И написано мэйд ин поланд. Ну и? Спасибо выручала и не единожды.

Дык, ты ж не ездила на самой настоящей резине, поэтому и не можешь судить. Настоящая выручала бы в 2 раза лучше!
Я тоже не ездил и довольствуюсь жалкой подделкой под Нокиан неизвестно где произведенной  :perd

Вот куплю настоящую неподдельную росаву и будет мне счастье  :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Что выбрать?
« Ответ #35 : 20.02.2009, 17:52:34 pm »
  Вот видите, скажена мавпа, как всё хорошо. Покупаеют люди такую резину. А щас грёбанный кризис прижмет ещё сильнее и китайскую покупать будут. а что тлюдям делать. ездить то надо. Так что никого я не распугаю, и у вас всё будет хорошо.

*

Alex F

Re: Что выбрать?
« Ответ #36 : 20.02.2009, 20:49:14 pm »
Ну и у меня зима Дебица Фриго , поляцкая но:
Дебица принадлежит к Бош груп , так же как гуд ер , бош , юнкерс , Эссо и т.д.
Дебица выпускает старый , снятый с производства на гуд ер протектор.
Дебица у меня второй сезон и она меня полностью устраивает по износу , по своему сочетанию цена-качество.
На скорости 170 немного шумная , на 150 идёт тихо и нормально держит дорогу , чем был очень удивлён.
Но вот парадокс - с завода шла Дебица Пассио(лето)-дерьмо редкое на 130 воет и машину по дороге возит.
Из всего этого сделал для себя вывод- стоковую резину всю ставят кафно.

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
Re: Что выбрать?
« Ответ #37 : 20.02.2009, 20:56:20 pm »
Ну и у меня зима Дебица Фриго , поляцкая но:
Дебица принадлежит к Бош груп , так же как гуд ер , бош , юнкерс , Эссо и т.д.
Дебица выпускает старый , снятый с производства на гуд ер протектор.
Дебица у меня второй сезон и она меня полностью устраивает по износу , по своему сочетанию цена-качество.
На скорости 170 немного шумная , на 150 идёт тихо и нормально держит дорогу , чем был очень удивлён.
Но вот парадокс - с завода шла Дебица Пассио(лето)-дерьмо редкое на 130 воет и машину по дороге возит.
Из всего этого сделал для себя вывод- стоковую резину всю ставят кафно.

стоковую на дэу матиз?
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Alex F

Re: Что выбрать?
« Ответ #38 : 21.02.2009, 00:49:59 am »
Ну и у меня зима Дебица Фриго , поляцкая но:
Дебица принадлежит к Бош груп , так же как гуд ер , бош , юнкерс , Эссо и т.д.
Дебица выпускает старый , снятый с производства на гуд ер протектор.
Дебица у меня второй сезон и она меня полностью устраивает по износу , по своему сочетанию цена-качество.
На скорости 170 немного шумная , на 150 идёт тихо и нормально держит дорогу , чем был очень удивлён.
Но вот парадокс - с завода шла Дебица Пассио(лето)-дерьмо редкое на 130 воет и машину по дороге возит.
Из всего этого сделал для себя вывод- стоковую резину всю ставят кафно.

стоковую на дэу матиз?
Сори пришелец :yahoo забыл предупредить , что у меня Ланос и Матиз :victory

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Что выбрать?
« Ответ #39 : 22.02.2009, 10:33:20 am »
Стоковая резина это резина так сказать Первой комплектации!
Как мне рассказали люди которые занималися резиной(это знакомые) то стоковая резина это не та резина которая продаетьбся в магазинах! Тоесть!

При покупке на машине стояла  (возьму к примеру свой авто и резину) Матадор Элит МР42 вроде! Но есть одно но! Эта резина прошла всего 25000км и она почти лысая! Хотя владельци данной резины которую покупали отдельно в магазине говорили что она у них прошла по 60000км. Так вот мне объяснили! Стоковую резину производитель заказывает на прямую на заводе и пытаеться как можно больше на ней сэкономить(как и на многом другом)! Поэтому завод делает эту резину данному заказчику но в составе этой резины нет того что есть в составе такойже резины но сделаной для обычного рынка потребителей!
Тоесть к чему я веду что стоковая резина эта та резина на которой авто должно проделать путь к автосалону и с автосалона! Больше в ее обязаности не входит! Поэтому данная резина и шумная и изнашиваеться очень быстро! Да и просто ею многие не довольны! И пытаються как можно быстрее продать комуто(причем почти за рыночную стоимость мотивируя что резина нулевая) а себе купить нормальную!
А человек повевшись на это и купив стоковую резину потом думает что данный производитель резины делает ее некачественно и больше не купит себе ее! Хотя все совсем в другом! Просто он купил резину первой комплектации!

P.S.  Так вот уважаемые никогда не покупайте себе резину первой комплектации! А если уж решились то цена этой новой резины 30% от стоимости новой! И больше не давайте за нее!

Не уверен что все производители так поступают но Деу. Шевроле, Нисаны, Шкоды, Мицубиси, Опели(тоесть авто ценовой категории до 40000 баксов) точно так делают!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Alex F

Re: Что выбрать?
« Ответ #40 : 22.02.2009, 14:23:16 pm »
Очень правдоподобно. Согласен на все 100 :yes

Re: Что выбрать?
« Ответ #41 : 11.03.2009, 10:05:50 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот такая стоит на моей Мухе.
Могу сказать , что мне очень нравиться. Резина мягкая , не шумная , дорогу держит Гуд. Водороссекающие канавки помогают нормально проходить лжи без сноса.

подскажите, а в каком размере у Вас этот нокиан. Я смотрю в этом году они даже 150/70-13 сняли с производства  :cry1
165-70-13
и как резина? размер не штатный, думал резина такого размера не подойдет. :shok
и у меня такая 165/70/R13. Отличная резина, сизон отьездил и износа почьти нема. Кстати я ничего не подкладывал и у меня ничего не затирает. Проверяли, загрузил на заднее сидение 3-х больших дяд и рысачил на скорости в поворотах, все отлично:) минусы етой резины: самый большой минус что пропала тяга на подрыве тоесть медленей ускаряется, брешит спидометор на 10 км/ч ровно, проверил и при полном вывороте руля чуточку затирает, а розход топлива вернее разнича незначительная я и не заметил. Вот:)

*

Alex F

Re: Что выбрать?
« Ответ #42 : 11.03.2009, 11:20:28 am »
Разгоняется медленнее , потому ,
 что увеличилась площадь сцепления резины с дорогой.
Зато лучше машинка дорогу держит и легче(незначительно) проходит ямки , бугорки

Re: Что выбрать?
« Ответ #43 : 11.03.2009, 11:59:18 am »
Разгоняется медленнее , потому ,
 что увеличилась площадь сцепления резины с дорогой.
Зато лучше машинка дорогу держит и легче(незначительно) проходит ямки , бугорки
да, я в 120 повороты брал и не клинило как на стоковой и шум резины пропал на шашке.

*

Alex F

Re: Что выбрать?
« Ответ #44 : 11.03.2009, 13:03:40 pm »
Разгоняется медленнее , потому ,
 что увеличилась площадь сцепления резины с дорогой.
Зато лучше машинка дорогу держит и легче(незначительно) проходит ямки , бугорки
да, я в 120 повороты брал и не клинило как на стоковой и шум резины пропал на шашке.
кренило :victory