Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 54771 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
привет, мы здесь :), хотим в клуб, а на колесах будем с апреля :)
Привет и Добро пожаловать, всегда рады новеньким!
Какую машинку приобретаете? конфигурация цвет? Есть вопросы, задавайте...
Ждем на встречах клуба!

Всегда рады новеньким. Я тоже зарегистрировалась еще до того как Мотьку приобрела.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Эхххх! Львов.Какое кофе? Ляпота. Скоро опять приеду со своей половинкой. Буду рад всех увидеть опять :23 :23 :23
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Эхххх! Львов.Какое кофе? Ляпота. Скоро опять приеду со своей половинкой. Буду рад всех увидеть опять :23 :23 :23
Ласкаво просимо! :23

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Я завсегда заааааааааааа. Люблю этот город. :65
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
>> Какую машинку приобретаете? конфигурация цвет?

На данном этапе хочу красненький матиз - под сумочку :). Детальнее о конфигурации еще не задумывалась, вернее не особо в этом разбираюсь. Знаю только, что брать буду механику и чтобы кондиционер был обязательно. хотя наверное, нужно в салон поехать и посмотреть. В автомобилях я пока полный чайник :).

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
>> Какую машинку приобретаете? конфигурация цвет?

На данном этапе хочу красненький матиз - под сумочку :). Детальнее о конфигурации еще не задумывалась, вернее не особо в этом разбираюсь. Знаю только, что брать буду механику и чтобы кондиционер был обязательно. хотя наверное, нужно в салон поехать и посмотреть. В автомобилях я пока полный чайник :).
Удачного выбора! Если есть желание приходите на встречу там все про матизы и узнаете, и пощупаете, и прокатитесь... :wink

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
А в ближайшем будущем планируются встречи?

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
А в ближайшем будущем планируются встречи?
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2292.0

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
спасибо

Димуля встречу отменил, но до апреля мы еще не раз встретимся. Так что приходите. В клубе машинки разные. Посмотрите, авось определитесь. :14

И куда исчезли наши новенькие? Как сквозь землю провалились :44

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
є новенькі  :23 тільки поки без машинки - сьогодні дзвонили, що приїде не раніше березня.
вишневий автомат МА16 :59 наразі читаю все, що можу знайти про Матіз і про машини в принципі, в тому числі і цей форум :)

Newbie, Вы общайтесь, приезжайте на встречи. Много можете узнать, спросить, пощупать Мотьки и пр. Мы ну очень рады новеньким!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Наклейки и визитки у меня! Так что на встрече, будет раздача...