Здравствуйте, Гость

Сайлентблоки задних рычагов

  • 3 Ответов
  • 3860 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Может кого заинтересует, сайлентблок передний тот что  с прорезью и крепится к кузову J50000D
J50002D задние похоже что одинаковые.
Озаботился заменой сайлентблока который крепит рычаг к кузову так как он заскрипел, и рычаг на нем свободно болтался, многие поставщики мне рекомендовали покупать рычаг в сборе около 400 грн,
но в одном месте случайно наткнулись на них, цена 65грн
Проверил коды по экзисту находятся.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Сайлентблоки задних рычагов
« Ответ #1 : 21.10.2011, 10:24:44 am »
Месяц назад была похожая ситуация. Передний (уже один раз меняный) снова раздолбало. Решил менять. Ну и поскольку машине уже четыре года заразом решил поменять все. Нашел сайлентблоки общей суммой на 260грн.  Прикинул, что купив просто сайлентблоки, придется потратить еще гривен 60-70 за выпресовку - запресовку оных. Плюс работы по снятию - установке рычага. Не понравилось. Нашел рычаги по 290грн. (тайвань) Поставил в сборе. Качество нормальное.

*

Оффлайн lost

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Сайлентблоки задних рычагов
« Ответ #2 : 21.10.2011, 15:15:52 pm »
Может кого заинтересует, сайлентблок передний тот что  с прорезью и крепится к кузову J50000D
J50002D задние похоже что одинаковые.
Озаботился заменой сайлентблока который крепит рычаг к кузову так как он заскрипел, и рычаг на нем свободно болтался, многие поставщики мне рекомендовали покупать рычаг в сборе около 400 грн,
но в одном месте случайно наткнулись на них, цена 65грн
Проверил коды по экзисту находятся.
Доброго время суток ! на ексисте есть рычаги в сборе и не потакой цене как вам рекомендовали, а намного дешевле я нашел вот такие ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Re: Сайлентблоки задних рычагов
« Ответ #3 : 21.10.2011, 17:24:27 pm »
Месяц назад была похожая ситуация. Передний (уже один раз меняный) снова раздолбало. Решил менять. Ну и поскольку машине уже четыре года заразом решил поменять все. Нашел сайлентблоки общей суммой на 260грн.  Прикинул, что купив просто сайлентблоки, придется потратить еще гривен 60-70 за выпресовку - запресовку оных. Плюс работы по снятию - установке рычага. Не понравилось. Нашел рычаги по 290грн. (тайвань) Поставил в сборе. Качество нормальное.
Мне получилось выгодней перепресовать так как есть свой прес