Здравствуйте, Гость

Снова про аммортизаторы

  • 120 Ответов
  • 39850 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #15 : 29.07.2008, 11:49:26 am »
Главное, обратите внимание на название темы! Я так понимаю - только один положительный отзыв? Простите, просто нет времени перечитывать все.

линейки-считалочки

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #16 : 29.07.2008, 11:51:22 am »
Главное, обратите внимание на название темы! Я так понимаю - только один положительный отзыв? Простите, просто нет времени перечитывать все.
А вы хотите чтобы вам все положительные отзывы отобрали и выложили?
Цитировать
Пусть скажет кто-нибудь, что очень доволен новыми аммортизаторами!
  Вот кто-нибудь

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #17 : 29.07.2008, 11:54:31 am »
Главное, обратите внимание на название темы! Я так понимаю - только один положительный отзыв? Простите, просто нет времени перечитывать все.
А вы хотите чтобы вам все положительные отзывы отобрали и выложили?
Цитировать
Пусть скажет кто-нибудь, что очень доволен новыми аммортизаторами!
  Вот кто-нибудь

Вы правы)))))))) 2funny

линейки-считалочки

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #18 : 30.07.2008, 00:51:38 am »
Нефиг гнать на Каябу.Внимательно читайте.Чел,который написал в отрицат смысле о Каябе-потом сильно извинялся.Потомукак его проблемы были связаны не с Каябой,а с дебильными установщиками.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #19 : 30.07.2008, 07:19:18 am »
Нефиг гнать на Каябу.Внимательно читайте.Чел,который написал в отрицат смысле о Каябе-потом сильно извинялся.Потомукак его проблемы были связаны не с Каябой,а с дебильными установщиками.

Гнать или не гнать - дело гонителя)))) На самом деле, хочется убедиться в правильности того или иного выбора. Вы, лично, рекомендуете поставить эти аммортизаторы? Я ведь женщина, с техникой отношения так себе, а хочется чтобы машинка лучше ездила. :victory

линейки-считалочки

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #20 : 07.08.2008, 09:03:17 am »
Нефиг гнать на Каябу.Внимательно читайте.Чел,который написал в отрицат смысле о Каябе-потом сильно извинялся.Потомукак его проблемы были связаны не с Каябой,а с дебильными установщиками.

Гнать или не гнать - дело гонителя)))) На самом деле, хочется убедиться в правильности того или иного выбора. Вы, лично, рекомендуете поставить эти аммортизаторы? Я ведь женщина, с техникой отношения так себе, а хочется чтобы машинка лучше ездила. :victory

ИМХО: если Вы ездите со скоростью не более 40 км/ч, не более чем с одним пассажиром и с минимумом багажа в багажнике - "жесткости" заводских амортизаторов вполне достаточно
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #21 : 07.08.2008, 09:14:14 am »
У меня, например, сомнения в том, что я куплю настоящие, не поддельные аммортизаторы. Сейчас столько подделок. А потом люди ставят их и жалуются на качество((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #22 : 07.08.2008, 09:27:43 am »
У меня, например, сомнения в том, что я куплю настоящие, не поддельные аммортизаторы. Сейчас столько подделок. А потом люди ставят их и жалуются на качество((((

извините конечно, но сомнения вас наверное никогда не покидают, в каждой теме сомневаетесь.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #23 : 07.08.2008, 09:36:13 am »
У меня, например, сомнения в том, что я куплю настоящие, не поддельные аммортизаторы. Сейчас столько подделок. А потом люди ставят их и жалуются на качество((((

извините конечно, но сомнения вас наверное никогда не покидают, в каждой теме сомневаетесь.
:frends работа у нее такая :secret

извините :off2
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #24 : 07.08.2008, 09:47:28 am »
У меня, например, сомнения в том, что я куплю настоящие, не поддельные аммортизаторы. Сейчас столько подделок. А потом люди ставят их и жалуются на качество((((

извините конечно, но сомнения вас наверное никогда не покидают, в каждой теме сомневаетесь.

Можно подумать, вы никогда не сомневаетесь? Вот, например, вы можете сказать на 100% где оригинал, а где подделка? Ну, может вы и можете, а я нет. Потому и приходится сомневаться(((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #25 : 07.08.2008, 09:55:32 am »
Цитировать
Можно подумать, вы никогда не сомневаетесь? Вот, например, вы можете сказать на 100% где оригинал, а где подделка? Ну, может вы и можете, а я нет. Потому и приходится сомневаться(((((
Кому не знакомо мучительное состояние сомнения, когда не можешь решиться и сделать выбор? Каждый человек рано или поздно вставал на распутье, как рыцарь на перепутье, и мучительно соображал, какой же путь развития событий избрать.
Один философ по имени Буридан создал теорию об идеальном осле. Этот осёл, думая по ослиному, должен был по замыслу философа умереть от голода, стоя на совершенно одинаковом расстоянии от совершенно одинаковых скирд сена. На практике, конечно же, такого не произошло бы - ослу бы просто приглянулась определённая скирда, и всё. Однако сам факт создания данной теории показывает, насколько сильно может повлиять сомнение на некоторые живые существа. И не только на ослов. Сомнение - штука гадкая. Она разъедает душу, от сомнения недалеко и до замешательства. «Человек сомневающийся» уже не является членом группы, сомнения отделили его. Извините - не в обиду. Проще ко всему относитесь. В нашей стране 90% подделок. Оригинальная запчасть допустим может стоить 1400у.е (недавно узнавали про бак топливный на Опель) неоригинал 100у.е. Оригинал пусть прослужит 5лет, неоригинал 3года (не факт, может и 5 и 10). Смысл платить больше?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #26 : 07.08.2008, 10:01:41 am »
Да на что мне обижаться? Это же форумю И на мой взгляд, он предназначен для того, чтобы люди делились своими мыслями, опытом и знаниями, и мне кажется сомнениями тоже. Мне совершенно все равно что и кто про меня думает здесь. Я выбираю людей с которыми мне хочется общаться и избегаю тех, с кем общаться не хочу. Здесь даже нет сомнений.
А ведомо ли вам такое высказывание: "лучшее - враг хорошему"? Так вот, мне нужно лучшее, а хорошим пусть довольствуется тот, кто не сомневается))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #27 : 07.08.2008, 10:08:57 am »
Просто если вы все критикуете и все вам не нравится - скажите кто вам будет давать советы? Все со временем поймут, что вы на любой совет данный от доброй души, совершенно бесплатно и бескорыстно, так вы еще начинаете подвергать его сомнению и перемывать кости.

Извините, но таким людям я пользу приносить не буду, им советуешь, а они еще и носом крутят.

За "затычку" вам не нравится, за амики не нравится, за работу сайта не нравится ... сплошная проблема, а не жизнь.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #28 : 07.08.2008, 10:19:18 am »
Я ничего не критиковала, не выражала недовольства. Откуда вы взяли, что мне что-то не нравится? Нельзя так людей обламывать и закрывать рот.
Прошу прощение, что не по теме :off2

линейки-считалочки

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Снова про аммортизаторы
« Ответ #29 : 07.08.2008, 10:20:41 am »
  Хватит оффтопить!!!  :offtopic И думать о "вечном"! Перенесу во "Флудилку"!  :spam1 - это всех касается!
  mousey - перечитайте, плз, тему (особенно последнюю страницу!), которая заставила Вас сомневаться "Тема: История, как я поставил KYB и успел пожалеть..." http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12051.45 И, я думаю, вопрос будет исчерпан и тема закрыта.
На самом деле – я добрый и пушистый!