Здравствуйте, Гость

История, как я поставил KYB и успел пожалеть...

  • 65 Ответов
  • 19801 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Боже - как я слышал подороже
простите несведущего: Боже англицкими буквами можете написать? или это тупо Bosch?
[цензура]

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
еще BILSTEIN МОНРОЕ.

Недавно знакомая у меня тоже спрашивала, какие ей брать - отговорил от Каябы. Но вот какие из других подходят на мотю - не знаю, пока еще нет таких проблем  :perd

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Тоже гуд! Да блин, чем всем родные не угодили то?
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Угодили, я менять ничего не собираюсь.

*

Оффлайн Air

  • *
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Монро ставил на бусик Ford проехал 9000км, и они умерли полный отстой. Отдал их на ремонт и их сделали разборными, и они отходили после прокачки 25000км вот и народные умельцы.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Каяба, каяба. Я тоже хотела. Теперь не хочу. Лучше у Лептопа спросить. Он расскажет что и куда ставить надо.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Не, ну вы так уже каябу то не обсирайте. Я промсот один из тыщи) Судя по тому что никто стаким не сталкивался

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
может, тебе их перед установкой не прокачали?

*

Оффлайн au_23

  • ****
  • 419
  • 307
Вот совершенно не из-за того что я продаю Каябу на Матизы а из-за того что очень зря наговариваете!!!!!!!!!!
я на Каябе тоже езжу, чтобы продавать надо пользоваться..
вот 28000 км назад я поменял амортизаторы, причем менял у узбеков, вы знаете и не пожалел, за это время они не подвели себя.
по поводу что у когото они умирают, это не из-за того что фирма дЕрьмо, (брак конечно допускается, все бывает) а из-за неправильной установки или неправильной эксплуатации.
я поменял сразу все четыре, и никаках проблем, и не только я, но есть еще люди что поменяли уже очень давно.
Так что если ктото пожалел что поменял на Каябу, то не из-за Каябы, а совсем по другим причинам.

*

Оффлайн au_23

  • ****
  • 419
  • 307
а вообще есть подделка!

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Вот совершенно не из-за того что я продаю Каябу на Матизы а из-за того что очень зря наговариваете!!!!!!!!!!
я на Каябе тоже езжу, чтобы продавать надо пользоваться..
вот 28000 км назад я поменял амортизаторы, причем менял у узбеков, вы знаете и не пожалел, за это время они не подвели себя.
по поводу что у когото они умирают, это не из-за того что фирма дЕрьмо, (брак конечно допускается, все бывает) а из-за неправильной установки или неправильной эксплуатации.
я поменял сразу все четыре, и никаках проблем, и не только я, но есть еще люди что поменяли уже очень давно.
Так что если ктото пожалел что поменял на Каябу, то не из-за Каябы, а совсем по другим причинам.




Нескромный вопрос - неправильная эксплуатация это как? Привожу пример: Львов, брусчатка, ямы, бордюры... Это неправильная эксплуатация или я вообще живу в неправильной стране да ещё и в неправильном городе? А может на такие дороги нужны стойки под брендом "Рессора от трактора Белорусь"?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я читал как надо правильно устанавливать амики. Там ничего сложного нет, только надо их перед установкой поразжимать и позжимать в правильном положении. Если этого не сделать - то возможны проблемы.

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Вот совершенно не из-за того что я продаю Каябу на Матизы а из-за того что очень зря наговариваете!!!!!!!!!!
я на Каябе тоже езжу, чтобы продавать надо пользоваться..
вот 28000 км назад я поменял амортизаторы, причем менял у узбеков, вы знаете и не пожалел, за это время они не подвели себя.
по поводу что у когото они умирают, это не из-за того что фирма дЕрьмо, (брак конечно допускается, все бывает) а из-за неправильной установки или неправильной эксплуатации.
я поменял сразу все четыре, и никаках проблем, и не только я, но есть еще люди что поменяли уже очень давно.
Так что если ктото пожалел что поменял на Каябу, то не из-за Каябы, а совсем по другим причинам.




Нескромный вопрос - неправильная эксплуатация это как? Привожу пример: Львов, брусчатка, ямы, бордюры... Это неправильная эксплуатация или я вообще живу в неправильной стране да ещё и в неправильном городе? А может на такие дороги нужны стойки под брендом "Рессора от трактора Белорусь"?

Ну это типа как в анеке: "Телевизор сломался. Мастер - что вы с ним делали, люди - смотрели, мастер -сцко сглазили... Это к слову про неправильную эксплуатацию."
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Т.е. аналогия, амики потекли-недержут, что вы с ними сделали, ездил, где?- во Львове, -доездился. Это неправильная эксплуатация или какая? Мне блин самому интересно.
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007