Здравствуйте, Гость

Собираюсь жене купить Матиз!! Помогитее!!!!

• 63 Ответов
  • 8902 Просмотров

*

Оффлайн dinamik

• 1318
  • 337
  • Matiz-club.com
Совет один-ехать и смотреть живьём.

*

Оффлайн Bonzo

• **
  • 69
  • 0
ну а так как вы скажете?? По фото??
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн Yurа-jay

• 863
  • 789
4 900 дол за механику, не много ли?

*

Оффлайн Eddy71

• 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Я своего с механикой 0,8 (правда 2008г.) за 5,5 брал. Хоть и лобовое стекло было слегка треснуто. Поменял. 

До сих пор не жалею.
http://smartelectronix.biz/ - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн korsar

• 191
  • 222
Интересное ценообразование получается, в 2007 году он стоил дешевле в салоне чем сейчас продают, смотреть надо внимательно на присутствие- отсутствие корозии, все остальное достаточно выносливое.

*

Оффлайн так бывает

• 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Интересное ценообразование получается, в 2007 году он стоил дешевле в салоне чем сейчас продают, смотреть надо внимательно на присутствие- отсутствие корозии, все остальное достаточно выносливое.
ценообразование инфляции. новый автомобиль инфлирует, а почему б.у. не может инфлировать? да и если мы будем продавать машины исходя из ценников тех годов, за что тогда мы будем обновляться в существующем времени

*

Оффлайн Bonzo

• **
  • 69
  • 0
ценообразование инфляции. новый автомобиль инфлирует, а почему б.у. не может инфлировать? да и если мы будем продавать машины исходя из ценников тех годов, за что тогда мы будем обновляться в существующем времени

Ну я конечно самое главное буду смотреть ржавчину.. везде.. особенно арки и пороги, крылья и крышку багажника.. но и начинку тоже надо глянуть.. Жена говорить что очень хочет хоть какой-то комфорт.. вот первый вариант был не плох.. но как тут не засомниваться когда 1 вариант 4900уе с кондером ГУР и стеклоподъемники с 60тыс пробега, а 2 вариант точно такойже только база, да еще с черными бамперами..
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн так бывает

• 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Ну я конечно самое главное буду смотреть ржавчину.. везде.. особенно арки и пороги, крылья и крышку багажника.. но и начинку тоже надо глянуть.. Жена говорить что очень хочет хоть какой-то комфорт.. вот первый вариант был не плох.. но как тут не засомниваться когда 1 вариант 4900уе с кондером ГУР и стеклоподъемники с 60тыс пробега, а 2 вариант точно такойже только база, да еще с черными бамперами..
я в свое время взял б.у. 2008г.в. золотистый без ГУР и кондера, 38т пробега, машина в идеале, за 5 штук. Не жалею. А вот за 4900 с ГУР и кондером и 60т пробег - по осторожничай при осмотре!!!!! гемора может вылезти...................

*

Оффлайн Yurа-jay

• 863
  • 789
Все Матизы после 5 лет ржавеют)
особенно двери снизу)

*

Оффлайн Bonzo

• **
  • 69
  • 0
Все Матизы после 5 лет ржавеют)
особенно двери снизу)

Я думаю не все, если хозяин нормально делал антикорозийку, если стояла в гараже..

*

Оффлайн dinamik

• 1318
  • 337
  • Matiz-club.com
Ооооо....если в гараже....тогда точно не ржавела! :yes

*

Оффлайн korsar

• 191
  • 222
Пока машина ездила каждый день не ржавела, как простояла зиму в гараже так и повылазило в разных местах и антикор тут не помеха, сильно кородируют места по краю дверей где нахлест метала на метал, еще у меня вспучилось на задней двери возле стекла. Считаю что машина отличная за свои деньги только кузов есть проблема за которой надо следить

*

Оффлайн Bonzo

• **
  • 69
  • 0
Ура! Купил.. Матиз темная вишня МХ комплектация.. 66тыс пробега... одна хазяйка 40 000 грн. Выложу фото!! Я доволен как СЛОН!

*

Оффлайн Eddy71

• 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Хоть бы поподробней рассказал..  :yes
http://smartelectronix.biz/ - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/