Здравствуйте, Гость

Плата светодиодная ПЛ 20 плафона Chevrolet, Daewoo (с задержкой выключения)

  • 72 Ответов
  • 17761 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tariknik

  • *
  • 29
  • 1
  • Matiz-club.com
Всем привет!
есть мысль оборудовать свой матизик данным девайсом  - ссылки доступны зарегистрированным пользователям  Здесь описание его работы и установки ссылки доступны зарегистрированным пользователям
В продаже, у нас на родине, нигде не нашёл. Связался с заводом изготовителем о возможности приобретения и посылки на Украину, на что получил положительный ответ.  Цена на сайте изготовителя 293 рублей, нашими это около 80 грн. Стоимость посылки на Украину и денежного перевода, согласно выставленного счёта, я пока не знаю.
Может кто ещё хочет прикупить себе такое освещение, давайте объединимся и порадуем себя данным приобретением.
Что скажете!?

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Как я понимаю, в идеале функция задержки выключения должна зависеть от положения ключа зажигания. Закрываешь дверь, а свет продолжает гореть примерно минуту, а потом плавно гаснуть. Но если повернуть ключ в положение 2, то плафон должен плавно погаснуть сразу, не дожидаясь пока пройдет эта минута.

Тут так сделать не выйдет. Не получится ли так: садишься, заводишься, хочешь ехать - а плафон все горит?

PS: Пардон, дочитался таки на сайте: Время задержки выключения, с   6-8
Если 6-8 секунд, тогда, конечно, не критично.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
если соберемся заказывать то мне такой- Плата светодиодная ПЛ 2 плафона 16.3714-01 (с задержкой выключения)   ссылки доступны зарегистрированным пользователям , не мне, папе
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн BoSV

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Если еще не заказывали, то я тоже присоединюсь.

*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com
Что-то заглохла тема. А тем временем менеджер по продажам мне прислала письмо:

Цитировать
Здравствуйте!

Отправку товара в розницу  на Украину  мы производим по почте частному лицу, не заключая договора, так как это связано со сложным таможенным оформлением. Вы высылаете деньги на мое имя, я оплачиваю счет через банк и почтой высылаю Вам товар.
Если Вас устраивает, я  пришлю счет.

Я ответил согласием и получил следующее письмо:

Цитировать
Здравствуйте!
Вы сделаете перевод денег на мое имя (550 руб. сумма по счету + 30  руб. комиссия за оплату счета через банк) = 580 руб.
После того, как я получу деньги, я оплачу счет, и вышлю Вашу посылку (для отправления необходимы Ваши ФИО и полный адрес с индексом на РУССКОМ ЯЗЫКЕ)
Мои данные:
.......

При стоимости платы в 293 рубля (78грн), доставка получается 287 рублей (75грн) - это стоимость еще одного такого же плафона. Думаю, если заказать 6 плат (вроде столько заинтересованных в этой ветке), то стоимость доставки останется прежней (хотя уточнить у менеджера все-таки следует). Плюс по 12грн (если память не изменяет) за услуги НовойПочты, чтоб получатель раскидал посылки по Украине.

В общем, предлагаю скидываться по 110грн (округлил к большему в счет непредвиденных расходов типа стоимости пересылки денег).

*

Оффлайн BoSV

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Тоже общался с этой барышней, получается одному как то дорого ...
давай реквизиты куда будем бросать $.

*

Оффлайн Tariknik

  • *
  • 29
  • 1
  • Matiz-club.com
Тоже общался с этой барышней, получается одному как то дорого ...
давай реквизиты куда будем бросать $.
Grut - отлично что расшевелили тему....тебе +
давай сделаем перекличку всех желающих, и будем собирать деньги на заказ платы

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com
Grut - отлично что расшевелили тему....тебе +
давай сделаем перекличку всех желающих, и будем собирать деньги на заказ платы
Заниматься перекличкой - это будет долгое кино. По опыту, организация складчины требует конкретного предложения. А потому перейдем сразу к делу:

Только что получил очередное письмо от менеджера по продажам, где узнал стоимость пересылки 6-ти Плат. Также расчитал ссылки доступны зарегистрированным пользователям НовойПочты.
В итоге, для каждого участника складчины траспортные услуги от производителя до склада НовойПочты в Вашем городе обойдутся 40 грн.
Стоимость "ссылки доступны зарегистрированным пользователям" = 78грн.
Стоимость "ссылки доступны зарегистрированным пользователям" = 49грн (это для тебя, Муравей)

Кто готов скидываться, читаем ниже:

1. В любом отделении Приватбанка совершаем пополнение гривневой карты 4405 8856 0008 7552 на сумму:
 - 118грн для матизоводов
 - 89грн для Муравья
Обязательно сохраняем квитанцию.
2. В этой ветке подтверждаете перевод денег.

Как только наберется 5 участников складчины (вместе со мной, конечно же), я зразу перевожу деньги менеджеру по продажам Ольге Викторовне и начинаю ждать посылку.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
А если НЕ наберётся?)))Тогда как поступите?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
давайте пока хоть список составим
1) Муравей
2)Alkazar
3)Tariknik
4)Grut
5)BoSV
6)aomming
ну если список верный и все желающие еще хотят...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Tariknik

  • *
  • 29
  • 1
  • Matiz-club.com
Заниматься перекличкой - это будет долгое кино. По опыту, организация складчины требует конкретного предложения. А потому перейдем сразу к делу:

Только что получил очередное письмо от менеджера по продажам, где узнал стоимость пересылки 6-ти Плат. Также расчитал ссылки доступны зарегистрированным пользователям НовойПочты.
В итоге, для каждого участника складчины траспортные услуги от производителя до склада НовойПочты в Вашем городе обойдутся 40 грн.
Стоимость "ссылки доступны зарегистрированным пользователям" = 78грн.
Стоимость "ссылки доступны зарегистрированным пользователям" = 49грн (это для тебя, Муравей)

Кто готов скидываться, читаем ниже:

1. В любом отделении Приватбанка совершаем пополнение гривневой карты 4405 8856 0008 7552 на сумму:
 - 118грн для матизоводов
 - 89грн для Муравья
Обязательно сохраняем квитанцию.
2. В этой ветке подтверждаете перевод денег.

Как только наберется 5 участников складчины (вместе со мной, конечно же), я зразу перевожу деньги менеджеру по продажам Ольге Викторовне и начинаю ждать посылку.
ФИО владельца карты напиши, для сверки номера с владельцем в банке