Здравствуйте, Гость

ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)

  • 63 Ответов
  • 26408 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« : 27.06.2011, 23:08:48 pm »
Дорогие форумчане Через месяц надо проплачивать домен и хостинг. Это около 700 грн. Более точную сумму скажет Строгий Батька. Помимо этого на визитки тоже нужно 140 грн. Мне не удобно просить, но проплату надо внести до августа. Огромная просьба всем у кого есть возможность - скиньтесь кто сколько может....
Заранее спасибо за понимание.
Мои контакты 0937526236 или 0952404018
Можно передавать Инне.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн @sayras@

  • *
  • 152
  • 13
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #1 : 28.06.2011, 08:08:26 am »
созвонись со строгим батькой он счас в крыму у него есть мой тел пусть наберет и разберемся по финансам...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все что не делается - все делается к лучшему!

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #2 : 28.06.2011, 11:17:02 am »
Я тоже смогу. Будет встреча или можно счёт кому то?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #3 : 28.06.2011, 13:12:05 pm »
Спасибо откликнувшимся , могу в личку кинуть номер карты приватбанка

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #4 : 28.06.2011, 14:15:04 pm »
Скиньте мне и сумму

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #5 : 30.06.2011, 09:55:47 am »
Готов поучаствовать. И в клуб вступить, и взносы заплатить)) К кому посоветуете обратиться в Киеве?
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #6 : 30.06.2011, 10:03:15 am »
Готов поучаствовать. И в клуб вступить, и взносы заплатить)) К кому посоветуете обратиться в Киеве?
Администратор клуба Евгения!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #7 : 30.06.2011, 12:20:50 pm »
Киньте мне номер карточки, может чо получится кинуть
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #8 : 30.06.2011, 13:15:21 pm »
Кидайте Строгому Батьке на карточку. Кому вступить в клуб - обращаться ко мне, но я на 2-3 нед уезжаю. Обращайтесь к Инне.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #9 : 10.07.2011, 00:42:05 am »
Никто помогать не хочет  :not , только два человека откликнулись

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #10 : 10.07.2011, 02:50:34 am »
Никто помогать не хочет  :not , только два человека откликнулись
Я не понимаю, неужели люди не хотят расстаться с 50-100грн. что бы получить клубную карту дающую скидку???? По ходу на весь клуб у меня у одного такая карточка..... (по крайней мере это было в мае).... Кому там нужны скидки в автозвуке и на Уз-део? Срочно сдаем энюжки, а то форуму кирдык!!!!!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #11 : 10.07.2011, 10:15:58 am »
Да дело не только в карточке, мы рады и 20-ке, домены и хостинг нужно продлевать

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #12 : 10.07.2011, 10:32:58 am »
Дорогие форумчане Через месяц надо проплачивать домен и хостинг. Это около 700 грн.
первое: А в нулях не ошиблись? Я за год проплачиваю домен с Хостингом 60грн...
второе: по 700 навряд ли народ скинется из за финансовых проблем, но если народ весь хотя бы по пять - десять гривен скинет,  то думаю сумма наберется.

третье: САМОЕ ГЛАВНОЕ, скиньте реквизиты банка (лучше номер банковской карты), многие могут пополнить счет через кассу...

*Хоть официально в клубе я не числюсь, но это не значит что неготов оказать помощь сотоварищам!

Никто помогать не хочет  :not , только два человека откликнулись
Не все же в Киеве Живут то, многим далеко до киева добираться. Так что предъявите представителей клуба по ГОРОДАМ...

Да дело не только в карточке, мы рады и 20-ке, домены и хостинг нужно продлевать
Согласен.
Но только с ценой не разбериха откуда такая цена за Домин второго уровне Зоны "COM"
стоит всего $13.95.

*Я понимаю меня это не касается, но я просто на прямую связан с серверами, у самого есть сайт (ссылки доступны зарегистрированным пользователям), хостинг (спонсоров нет, сам себе спонсор), так что стоимость доменых имен регистрации и прочего , стараюсь быть в курсе...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #13 : 10.07.2011, 12:03:35 pm »
Lonely_Wolf, ты как опытный мастер должен знать что хостинг хостингу рознь.
Есть такие понятия как количество бд, размер этих самых бд, обьем файлового пространтсва, ну и самое главное  - загрузка процессора.
Уверен, что если на ваш сервер ломанется толпа юзеров, человек сто за раз, и все начнут чета постить в форуме, то он создаст такую нагрузку что форум сразу ляжет, а на следующий день хостер попросит "немного" поднять стоимость аренды. :009

Топикстартеру - Двадцаткой - тридцаткой готов помочь, пришлите номер приватовской карты в личку, или как там... :)
Кстати текущего хостера смело можно менять - за такие деньги форум должен летать просто,  при нашей то активности участников...а он частенько подвисает, а то и вовсе недоступен часами. Хотя может движок такой жрущий ресурсы...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #14 : 10.07.2011, 14:30:18 pm »
Ну во-первых у нас 3 домена, com, kiev.ua, com.ua, во-вторых выделенный виртуальный сервер (на нем есть еще несколько моих маленьких сайтиков, практически без нагрузки), в третьих нужно напечатать визиток и наклеек, в четвертых я сижу на форуме практически круглосуточно, в сутки регистрируется более сотни левых пользователей, которые оставляют спам и мне приходится это все перечитывать, модерировать и чистить. И Вы считаете что сумма 700 - 800 грн за все это много?

P.S. Хостингом и регистрацией доменов занимаюсь уже более 8 лет