Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

• 138 Ответов
  • 21693 Просмотров

Хочу на встречу!

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Такое ощущение что у всех интернет отключили за неуплату   :06

И то правда, Дима. Все куда-то исчезли... И как-то непонятно собираемся мы завтра или нет? Где собираемся? Во сколько собираемся? Кто будет?...

*

Оффлайн DimaN

• *
  • 399
  • 112
Так шо народ - мы уже никогда не соберёмся??? :-(

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Так шо народ - мы уже никогда не соберёмся??? :-(
Вот наступят теплые времена тогда видимо и соберемся, а щас все в спячке... )))

*

Оффлайн geo

• *
  • 7
  • 1
  • red is the color
Очень хорошо что появился сайт. Спасибо тому кто подложил мне бумажку на стекло возле Доминиканского собора.    :)
Живи как тебе нравится, но не мешай другим!

90% всех аварий сопряжены с участием 0,9% выпивших водителей!

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Очень хорошо что появился сайт. Спасибо тому кто подложил мне бумажку на стекло возле Доминиканского собора.    :)
Как говорится, Добропожаловать!!! Приходите на встречи, будем рады познакомиться!!!

geo, возле Доминиканского? А какого цвета мафынка? Если красная, то моих рук дело. А если нет, то, наверное, Степана... :hai

*

Оффлайн solyaris

• 177
  • 2026
Наконец-то с машинкой, в клуб так и не перехотелось :). Когда у вас следущаяя встреча?

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Наконец-то с машинкой, в клуб так и не перехотелось :). Когда у вас следущаяя встреча?
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2292.new#new

*

Оффлайн solyaris

• 177
  • 2026
спасибо

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
solyaris, а какую машину Вы приобрели? Красненькую под сумочку, как и планировали?  :acute

*

Оффлайн geo

• *
  • 7
  • 1
  • red is the color
geo, возле Доминиканского? А какого цвета мафынка? Если красная, то моих рук дело. А если нет, то, наверное, Степана... :hai

Да, красная. Спасибо.  :denis11
Живи как тебе нравится, но не мешай другим!

90% всех аварий сопряжены с участием 0,9% выпивших водителей!

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Димон, поздравляем Вас с приобретением еще одного матиза!!! Вот настоящие поклонники этой мадели!!! На встречу на двух машинах приезжайте!!! :003

Димуля, Лерочка, и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением! Хорошенькая Мотенька! :lovehover

На встрече, как всегда, только знакомые лица. Новенькие, видимо, нас бояться :hz Парни, может наши фотки не внушают людям доверия?  :tant

*

Оффлайн tik

• *
  • 7
  • 2
всім привіт! приймаєте новеньких??? :012

Мы-то с радостью принимаем, но что-то новенькие рвутся на встречу, а потом пропадают бесследно... Ну хоть вы не исчезнете? Давайте знакомиться, рассказывайте, какими судьбами сюда и какая машинка?

*

Оффлайн tik

• *
  • 7
  • 2
Думаю не зникну :123 Клуб це класно. Є з ким порадитись, розказати шось... Мені це подобається... Тимбільше бачу що в вас тут досить дружно :boof
Розказую про себе: я ще студент. Вчусь на 4 курсі. 2 місяці як працюю, тому вирішив завести собі машинку "для душі". Сам не потягнув би того підключив ще маму. Вибирали довгенько, бо на суму 10 тис нормальну машинку важко знайти. Матіз думали ше з самого початку брати оскільки там є автомат... А мамі тільки автомат :pooh-go В знайомих ні в кого цієї машинки нема, читав тільки з нету відгуки. Відгуки дуже різні, як позитивні, так і негативні. Але я ризикнув, поїхав в салон, посидів і мені досить сподобалось - вирішив брати. Взяли Автомат-делюкс. Зараз якраз йде оформлення страховка,даі і т.д. Такщо за кермо сяду десь наступного тижня :boof

*

Оффлайн Essina

• *
  • 13
  • 1
Привет!  :hello Новеньких принимаете? Правда я еще без машинки, в понедельник иду платить первый взнос, машинку беру на Автопривате. Так что если все будет хорошо, то может через недельку - другую буду уже на матизке!  :260Правда за рулем я сидела только на курсах, но думаю что научусь быстро, сестра поможет.  :hai

Конечно принимаем новеньких и всегда им рады! :hai

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Добропожаловать к нам! и на встречу приходите даже если еще машинки нет...

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Люди!!! Тут вообще есть кто живой???

*

Оффлайн DimaN

• *
  • 399
  • 112
Та живы мы, живы! Сами только с отдыха вернулись. На матизке 2700км откатали!

*

Оффлайн solyaris

• 177
  • 2026

*

Оффлайн DimaU

• 594
  • 12345
Та живы мы, живы! Сами только с отдыха вернулись. На матизке 2700км откатали!
О, поздравляем, напиши как съездили...