Здравствуйте, Гость

Подсветка пепельницы и бардачка

  • 23 Ответов
  • 7347 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #15 : 22.11.2010, 12:05:42 pm »
В наших автомобилях она не вынимается ключами как в обычных авто а прикручена болтами,для этого нада снять консоль!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #16 : 22.11.2010, 12:29:33 pm »
 :shok
 :shok
  :shok
ужас!!!! ((((( а чтоб добраться до проводов которые к ней подключены тоже нужно снимать консоль???????
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #17 : 22.11.2010, 12:41:53 pm »
Да,ничего чложного,в районе читка приборов выкручиваеш два болтика,третий болти находится в нише над пепельницей,снимать начинаеш от щитка приборов (резким но аккуратным рывком на себя),когда дойдеш до кнопок то сильно не дергай дабы не порвать провода,снимиш разьемы с кнопок и вуаля,а там все как на ладони,когда будеш ставить назат то будь аккуратен с кнопочкой збиваючей километраж (дабы она не ушла под консоль и не заломилась! Глаза боятся а руки делают! Удачи!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #18 : 22.11.2010, 13:05:17 pm »
ОГО! Не я такого проделывать точно не буду, если б была моя старенькая славута - запросто, а тут нет, машинка на гарантии и ради подсветки пепельницы такое делать.........как по мне так это будет глупо....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #19 : 22.11.2010, 14:54:21 pm »
тогда лучше не лезь,бросай курить в машине,думаю пять минут времени тебя не спасут исли ты припаркуешся станеш и покуриш на улице!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #20 : 22.11.2010, 17:17:17 pm »
неееее я упертый как баран )))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #21 : 22.11.2010, 19:26:09 pm »
неееее я упертый как баран )))))
Тогда ставай и делай!!! Облицовку держат не три болта, а ПЯТЬ!!! Два над панелью приборов, два под панелью и один в нише под магнитолой! А дальше все как в советует Volka! Снял облицовку и все видишь: магнитолу держат два винта. Выкручиваешь их и вытаскиваешь магнитолу. Все! Ищешь нужный проводок и подключаешся.  :victory А легче подключится не к подсветке магнитолы, а к любой подсветке! Например к регулятору направления света фар (слева от руля). Засовываешь руку под торпеду, снимаешь разъем с регулятора, вытаскиваешь разъем из-под торпеды и тем же тестером или контролькой ищешь провод подсветки регулятора! К нему прикручиваешь кусок провода, изолируешь и тянешь к подсветке пепельницы, бардачка.... Не забудь втыкнуть разъем обратно! :yes И ничего разбирать не надо! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #22 : 24.11.2010, 09:11:14 am »
Итак, подсветку сделал. Был на авто рынке на троещине, купил ленту за 35 грн из 5 цельных кусочков по 7 грн кусочек на нём 3 диода. сотрудник припаял к ним провода и они были подключены к прикуривателю, намучился правда...
На роботе был найден матовый уголок чтоб надевать на угол стекла и в него была вставлена лента из одного кусочка. в середине пепельницы(та что прикреплена к кузову была вынята заглушка пластиковая а на ее место двухсторонним скотчем приклеил сооружонную конструкцию.
Получилась вот так.ночью не слепит видно супер!на оставшуюся ленту сделаю подсветку в багажник.Светит очень ярко
если кому интересно могу сфоткать саму конструкцию более подробно

[вложение удалено Администратором]
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Подсветка пепельницы и бардачка
« Ответ #23 : 24.11.2010, 12:00:21 pm »
Ну вот! А то: "МАМА, МАМА..."  2funny Молодец! + 50 тебе!!! :good :123 Отчет ждемс полный, в деталях! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям