Здравствуйте, Гость

Кредитная машина...

  • 8 Ответов
  • 8285 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Кредитная машина...
« : 18.04.2010, 16:26:46 pm »
Наткнулся на одну машину, бизнес-класса, за смешную цену. На вопрос владельца почему, получил ответ, что машина бралась в кредит на какого-то алкаша, потом посредствам своих людей в банке, была вычеркнута из какой-то базы банковской. Вот теперь на ней ездить можно тока по доверке, т.к снять с учёта нельзя, потому что банк отправил запрос в гаи на отметку этой машины в списке, как кредитной.
Со слов продавца, никаких проблем с банком не будет стопитсот процентов, но я от него другого и не ожидал услышать...
Я так прикинул,  раз машина 2007 года и пока катается без проблем, значит в    банке не всплыла, т.к. банк подаёт в суд при задолженности в 8 тыс грн и машина попадает в базу гаишников в розыск.
Ваше мне ние по поводу этой ситуации?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кредитная машина...
« Ответ #1 : 18.04.2010, 16:31:24 pm »
......... потом посредствам своих людей в банке, была вычеркнута из какой-то базы банковской.

Вот это и есть кидалово. Не вздумай связаться!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Кредитная машина...
« Ответ #2 : 18.04.2010, 17:41:15 pm »
Вот это и есть кидалово. Не вздумай связаться!
а пробить это никак нельзя?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Кредитная машина...
« Ответ #3 : 18.04.2010, 20:48:43 pm »
а пробить это никак нельзя?
Воно тобі треба??? Сказали же старшие: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!! :acute
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Кредитная машина...
« Ответ #4 : 18.04.2010, 21:47:01 pm »
Развод однозначно. Банки так просто своё не отдадут, они чужое хапают и даже считают что так и надо. РАЗВОД  "1000%".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Кредитная машина...
« Ответ #5 : 19.04.2010, 07:54:09 am »
Советую не связываться. Тут сам берёшь кредит и по погашении требуешь всякие письма что бы банк не кинул, и то не всегда даже с письмами всё ОК. А тут такое кидалово не заметить ну никак не возможно. Знаю что предложение очень заманчиво и ты надеешься что бы это не было кидалово и думаешь что кому то такая шара достанется. Но не рискуй, это точно кидалово. Иначе, подумай сам, в банке бы уже себе бы сотрудники захапали себе эту машинку.
Подумай 100000000000 раз прежде чем ввязаться в эту аферу.

П.С. К слову, при покупке своей квартирки нас кинуть хотели раза 4. В конце концов кинули других людей, как потом я узнала. Так что не шути с этим. Если эти деньги лишние и ты готов их выкинуть на ветер и жалеть о них ты не будешь, тогда можешь рискнуть.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Кредитная машина...
« Ответ #6 : 26.04.2010, 10:28:25 am »
В Украине распространяется новая автомобильная афера: мошенники скупают кредитные машины и выставляют их на продажу по поддельным документам.

C начала кризиса, когда многие люди лишились возможности платить за приобретенные в кредит автомобили, расцвел новый бизнес по обмену машин и кредитов через генеральные доверенности. На этой почве появились сотни фирм-посредниц, и схема стала удобным плацдармом для мошенничества.

Схема аферы довольно проста: владелец кредитного авто и злоумышленник обменивались соглашениями. Первый передавал генеральную доверенность на право вождения. Второй обязывался платить кредит. Когда мошенники получали ключи от машины, то находили нового покупателя и перепродавали автомобиль вдвое дешевле, чем на рынке, потом забирали деньги и исчезали. В результате первый покупатель оставался без автомобиля, но с кредитом. Третий - с автомобилем, но без права собственности на него.

Банкиры утверждают, что единственный способ продать кредитный автомобиль и не иметь после этого головной боли - это продавать авто с согласия банка. Впрочем, лишиться всех обязательств в таких случаях получается не всегда. Банки продают кредитные автомобили на аукционах, но обычно соглашаются реструктуризировать остаток долга на удобных условиях.

А пока количество автомобилей, которые злоумышленники продают по "черной схеме", растет. Речь идет уже о сотнях оборудок. По информации журналистов, на таких автомобилях ездят и высокие чиновники.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Кредитная машина...
« Ответ #7 : 27.04.2010, 14:15:12 pm »
 2funny 2funny 2funny только прочитала эту статью, сразу вспомнила про тему Влада. Думаю, надо вставить ее на форум! Захожу, а тут Мандаринка быстрее всех оказалась! )))

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Кредитная машина...
« Ответ #8 : 27.04.2010, 14:30:24 pm »
2funny 2funny 2funny только прочитала эту статью, сразу вспомнила про тему Влада. Думаю, надо вставить ее на форум! Захожу, а тут Мандаринка быстрее всех оказалась! )))


:23 :23 :23  2funny
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...