Здравствуйте, Гость

Очешник в Матиз! Или кто где возит очки?

  • 58 Ответов
  • 19235 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Уж очень давно хотелось найти место в машине для очков! А то валяются везде, царапаются! На русском форуме увидел такую вещь как очешник на Спарк (родной брат Матиза). Начал поиски в Украине. Безрезультатно! Но кто ищет, тот всегда находит! Нашел под заказ из Кореи здесь: ссылки доступны зарегистрированным пользователям  :yahoo Каталожный номер данного девайса 96 643 580. Цена 10,52 $. Заказал! И вот наконец-то вчера приехали мои запчасти!    Сегодня забрал и установил. Ставится вместо заглушек над водительской головой (там где должна стоять ручка). Подходит идеально, надо только докупить два болтика М6 и привинтить очешник! Красота!!! :yahoo :yahoo :yahoo
Юрка, мож подробней рассказать как тызаказывал?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юрка, мож подробней рассказать как тызаказывал?
Леша, заходишь на сайт, регистрируешся, делаешь заказ, едешь в офис, оплачиваешь минимум полстоимости, тебе дают квитанцию и ждешь... наш офис левобережный находится на М.РАСКОВОЙ, 17, ОФИС 203. каталожный номер очешника я указал.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Заказываем оптом, давайте считаться,
Я +1

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Заказываем оптом, давайте считаться,
Я +1
доставка по регионах там не учтена. доставка осуществляется автолюксом и т. д. - лучше кооперироватся по городам! доставка будет дешевле! вобщем зайдите на сайт и сами во всем разберитесь - мне проще было-офис недалеко. поехал и все расспросил. и прям в офисе сделал заказ.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
доставка по регионах там не учтена. доставка осуществляется автолюксом и т. д. - лучше кооперироватся по городам! доставка будет дешевле! вобщем зайдите на сайт и сами во всем разберитесь - мне проще было-офис недалеко. поехал и все расспросил. и прям в офисе сделал заказ.
Понял пасиб!

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Я себе тоже заказал и поставил только почемуто бежевого цвета :shok   наверное потому что в экзисте а пользоваться действительно очень удобно, очки не царапаются, а в бардачке  поцарапались.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А мне не надо! Я купил такой резиновый коврик с пупырышками и дырочками и постелил его почти на всю торпеду. И вид у торпеды стал солидным и телефон и очки и ключи и ....... можно ложить и ничё не скользит, не падает и всегда под рукой.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
  А мне не надо! Я купил такой резиновый коврик с пупырышками и дырочками и постелил его почти на всю торпеду. И вид у торпеды стал солидным и телефон и очки и ключи и ....... можно ложить и ничё не скользит, не падает и всегда под рукой.

Класс! я такой коврик покупала, правда небольшой, не на всю торпеду  2funny, но он видно был китайский. Сам хорошо прилип, но вот телефон на нем почти не держался... какого производства коврик у Квера? какой фирмы?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Класс! я такой коврик покупала, правда небольшой, не на всю торпеду  2funny, но он видно был китайский. Сам хорошо прилип, но вот телефон на нем почти не держался... какого производства коврик у Квера? какой фирмы?
Я немного соврал.  :sorry Коврик я не покупал, мне его жена бывшая подарила. Она нам с дочкой часто подарки дарит.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Я немного соврал.  :sorry Коврик я не покупал, мне его жена бывшая подарила. Она нам с дочкой часто подарки дарит.

 :tant :tant :tant ничего страшного! суть не поменялась же. а фирмы он какой? просто давно ищу качественный. Видела такой в Мерседесе фирменный, но думаю для Матиза жирно такой коврик покупать! )))) лучше купить колесо!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:tant :tant :tant ничего страшного! суть не поменялась же. а фирмы он какой? просто давно ищу качественный. Видела такой в Мерседесе фирменный, но думаю для Матиза жирно такой коврик покупать! )))) лучше купить колесо!
Я не знаю какой фирмы коврик. Думаю хороший, т.к. она го-на не покупает. Самое главное что бы он был большим, на пол торпеды, тогда он не будет скользить по ней и вещи будут держаться надежно. :123

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Кто уже установил себе этот девайс, подскажите, вот такие очки туда влезут? т.к. с виду он кажется мне немного маловат  :sorry

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Кто уже установил себе этот девайс, подскажите, вот такие очки туда влезут? т.к. с виду он кажется мне немного маловат  :sorry
влезут! у меня на фотке неправильно они лежат - надо стеклом вниз! там паролон для этого наклеен!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Немножко не в тему - просто порылся на указанном сайте и нашел там задние раздельные сиденья на матиз - интересно, их сложно будет установить вместо стоковых?? и можно ли это сделать самому не имея гаража и спец. инструмента??

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Немножко не в тему - просто порылся на указанном сайте и нашел там задние раздельные сиденья на матиз - интересно, их сложно будет установить вместо стоковых?? и можно ли это сделать самому не имея гаража и спец. инструмента??
Думаю не очень сложно! по идее они идентичны, только надо придумать крепление посредине. а может и не надо...
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям