Здравствуйте, Гость

задние фонари в стиле Lexus

  • 39 Ответов
  • 26852 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #30 : 06.11.2010, 12:12:19 pm »
Такие как у мидведя!

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #31 : 06.11.2010, 12:13:17 pm »
Расскажи пожалуйста каким образом подключал!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #32 : 06.11.2010, 20:59:54 pm »
Такие как у мидведя!
Гиде??? Пусть меня жаба подавит малехо, что переплатил. :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #33 : 06.11.2010, 21:03:59 pm »
Расскажи пожалуйста каким образом подключал!
Да все просто - отрезал проводочек ЗПТФ возле колодки (до нее со стороны салона) и кинул от правого фонаря заднего хода (подключал тоже до колодки, чтобы фонари можно было снять лишь разъединив разъем) паралельный проводочек на оставшуюся клему ЗПТФ! Проводочек на ЗПТФ пока болтается заизолированный под пластиковой панелью. В дальнейших планах (как появятся опять деньги) сделать светодиодный тюнинг ЗПТФ! По задумке должно получится красивейше! Вот только светодиодики стоят больше 200 гривен. :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #34 : 07.11.2010, 19:39:54 pm »
Спасибо,кстати у меня сейчас стоят покие светодиодики по 200гр за штучку и в лампочке заднего хода тоже,светит бомба! Я представляю как будут светить когда фонари хрустальные поставлю! Как зделаю скину фотку обязательно,думаю после этого ты точно не пожалееш денег на них!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #35 : 07.11.2010, 23:55:09 pm »
Спасибо,кстати у меня сейчас стоят покие светодиодики по 200гр за штучку и в лампочке заднего хода тоже,светит бомба! Я представляю как будут светить когда фонари хрустальные поставлю! Как зделаю скину фотку обязательно,думаю после этого ты точно не пожалееш денег на них!
Да и сейчас можно фотки. И какие именно светодиоды? А то я еще не полностью опредилился. :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 


*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #37 : 16.11.2010, 17:56:14 pm »
Получил севодня наконец то свои фонари,незнаю какие там по качеству у медведя за 1500гр но у меня за 680гр очень низкого качества,одним словом галимый китай! Потому то они и тускнеют,нада обязательно ставить всетодиоды иначе им будет кранты!

*

Оффлайн GP

  • *
  • 17
  • -1
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #38 : 14.01.2011, 12:32:45 pm »
незнаю какие там по качеству у медведя за 1500гр но у меня за 680гр очень низкого качества
В самом деле, может быть, производители разные, разное качество, а не просто разная цена?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: задние фонари в стиле Lexus
« Ответ #39 : 24.05.2011, 23:57:53 pm »
Да все просто - отрезал проводочек ЗПТФ возле колодки (до нее со стороны салона) и кинул от правого фонаря заднего хода (подключал тоже до колодки, чтобы фонари можно было снять лишь разъединив разъем) паралельный проводочек на оставшуюся клему ЗПТФ! Проводочек на ЗПТФ пока болтается заизолированный под пластиковой панелью. В дальнейших планах (как появятся опять деньги) сделать светодиодный тюнинг ЗПТФ! По задумке должно получится красивейше! Вот только светодиодики стоят больше 200 гривен. :hunter
Ну вот наконец-то сделал:
Так как имеем тюнинговые задние фонари, то соответственно имеем два фонаря заднего хода и ниодного заднего противотуманного фонаря! Это противоречит ПДД! Пришло время все исправить!
Для этого была куплена красная светодиодная лента бокового свечения (60 грн. на 48 светодиодов). Ее особенность в том, что ее можно резать кратно трем светодиодам и она будет продолжать работать! Снимаем задние фонари и приступаем…
Сначала замеряем необходимую длину ленты вокруг фонаря заднего хода немножечко с запасом! Не забываем: количество светодиодов должно быть кратно трем!!! Тоесть 12, 15, 18, 21 и т.д. У меня вышло 18 светодиодов! Режем ленту длиной 18 светодиодов. Потом сгибаем ее кольцом и аккуратненько связываем чем-то.  Я  просто сшил при помощи иголки с ниткой. Получаем светодиодное кольцо. Вынимаем лампу заднего хода и вставляем туда наше кольцо. Расправляем его внутри фонаря вплотную к стеклу. Если с размером угадали (взяли с запасом), то кольцо становится в фонаре плотно и не выпадает! Дополнительно его крепить не надо! В корпусе фонаря сверлим маленькую дырочку вплотную к светодиодной ленте, выводим через нее проводочек от светодиодов и заливаем дырочку клеем! Я использовал «жидкие гвозди». «Минус со светодиодной ленты цепляем на «минус» поворотов, а «плюс» подключаем к проводочку заднего противотуманного фонаря, который ранее был отключен при установке тюнинговых фонарей! То же самое проделываем и со вторым фонарем.  Все собираем и балдеем! Теперь имеется два задних противотуманных фонаря и два фонаря заднего хода!!!


[вложение удалено Администратором]
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям