Здравствуйте, Гость

Ну что, все завелись сегодня?

  • 202 Ответов
  • 46416 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Утречком встала, бодренько на тренировку вышла ехать, вжжжжик, а машинка не завелась.  :beee Аккум новый, габариты включаются, панель приборов горит.... Бум ждать потепления  :cry1
Темпеература на термометре -20 (Троещина)
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #1 : 23.01.2010, 10:47:34 am »
 Завелся с первого раза в 7-30. Температура  -17. Вейсман ваш сейчас у нас и он тоже завёл свой дизель! Видимо у нас воздух такой. Везде одни заводы и в воздухе есть вс что угодно, видимо эти компоненты способствуют пуску двигателя! Возможно скоро даже будем ездить на нашем воздухе, но это только в черте города Запорожье  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #2 : 23.01.2010, 10:54:34 am »
Завелся с первого раза в 7-30. Видимо у нас воздух такой. 
Мож то ты флюиды какие-то специальные выделяешь  :003
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #3 : 23.01.2010, 10:59:14 am »
стартер вяленько крутился, но завелся) экран на магнитоле от холода не работал :yes

сегодня походу многие дома остались, город утром был пустой) по южному мосту 140 разогнался)))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #4 : 23.01.2010, 11:05:02 am »
Мож то ты флюиды какие-то специальные выделяешь  :003
На счёт флюид не знаю, т.к. я материалист, но анализы на всякий случай сдам  2funny 2funny 2funny :frends

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #5 : 23.01.2010, 11:15:12 am »
завелся без проблем<живу недалеко от троещины>. только под капотом чего то потрескивало сначала. ниче прогрелась перестало.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #6 : 23.01.2010, 11:20:00 am »
завелся без проблем<живу недалеко от троещины>. только под капотом чего то потрескивало сначала. ниче прогрелась перестало.
там же всй за ночь обледенело, вот оно и потрескивало вначале пока не поотпадало и не расстаяло. у меня было тоже самое

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #7 : 23.01.2010, 11:47:14 am »
Завёлся шо называется с полтыка. У меня другая проблемка с этими морозами нарисовалась, кнопка селектора переключения передач замерзла.....

Теперь по ходу вопрос, кто с этой фигнёй как борется.......?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #8 : 23.01.2010, 12:19:04 pm »
Завёлся шо называется с полтыка. У меня другая проблемка с этими морозами нарисовалась, кнопка селектора переключения передач замерзла.....

Теперь по ходу вопрос, кто с этой фигнёй как борется.......?
Затрудняюсь тебе ответить у меня механика, с автоматами не сталкивался.....

Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #9 : 23.01.2010, 15:15:39 pm »
я несмогла завестись сегодня....в 8 утра еле нашла помощь(((((....и днем подругу тож е пришлось заводить от проводов....(((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #10 : 23.01.2010, 19:55:55 pm »
... при повороте ключика бензонасос как-то никак качнул, без такой отсечки в конце. Запускался двигатель по-параличному , с подгазовкой. Даже и не знаю, всё-таки при случае заеду на диагностику, считаю ошибки.
 По поводу селектора автомата: на стоянке укатанные ямки, машина не туда и не сюда не катится, поэтому вообще ставлю на N-нейтраль. А так вообще ручка селектора туго идёт по началу. С нейтрали переключаю на задний ход и , держа тормоз, грею коробку.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #11 : 24.01.2010, 02:51:08 am »
... при повороте ключика бензонасос как-то никак качнул, без такой отсечки в конце. Запускался двигатель по-параличному , с подгазовкой. Даже и не знаю, всё-таки при случае заеду на диагностику, считаю ошибки.
 По поводу селектора автомата: на стоянке укатанные ямки, машина не туда и не сюда не катится, поэтому вообще ставлю на N-нейтраль. А так вообще ручка селектора туго идёт по началу. С нейтрали переключаю на задний ход и , держа тормоз, грею коробку.

а оно заводится на нейтрали? я чота не пробывал.......

Греть это одно, у меня с этим проблем нету, я тоже коробку так грею, а вот как быть с кнопкой?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #12 : 24.01.2010, 10:14:11 am »
Не завёлся......Кривой Рог -22. Пробовала хватать....крутил, крутил....посадил аккум........



*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #13 : 24.01.2010, 10:29:35 am »
завелся без проблем! на термометре -22!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Ну что, все завелись сегодня?
« Ответ #14 : 24.01.2010, 10:34:08 am »
Вчера -15 С не очень бодренько,но завёлся.Посмотрим как сегодня дела пойдут.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.