Здравствуйте, Гость

Пропадает зарядка АКБ? Что может быть?

  • 63 Ответов
  • 25524 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн STILET

  • ***
  • 216
  • 2
  • 2008г.в. 0.8 Евро-2 МКПП
Re: Пропадает зарядка АКБ? Что может быть?
« Ответ #60 : 02.10.2014, 13:29:57 pm »
обратите внимание что при вытаскивании ключа личинка замка должна чуть выпрыгнуть тем самым разомкнуть контакты  приемника в контакной группе которая крепится с другой стороны замка зажигания если не выпрыгивает проблема с личинкой а если выпрыгивает но приемник все равно можно включить тогда проблема в контактной группе -почитайте мой бортовой как я мучался с личинкой -из за этого тоже усадил свой новый бош -вроде бы что там такого выключеный приемник но не выключеный усилитель приемника

*

Оффлайн rujjjo

  • ***
  • 205
  • 35
  • Fiat Sedici 2012 AT 1.6 2-WD
Re: Пропадает зарядка АКБ? Что может быть?
« Ответ #61 : 02.10.2014, 13:49:24 pm »
обратите внимание что при вытаскивании ключа личинка замка должна чуть выпрыгнуть тем самым разомкнуть контакты  приемника в контакной группе которая крепится с другой стороны замка зажигания если не выпрыгивает проблема с личинкой а если выпрыгивает но приемник все равно можно включить тогда проблема в контактной группе -почитайте мой бортовой как я мучался с личинкой -из за этого тоже усадил свой новый бош -вроде бы что там такого выключеный приемник но не выключеный усилитель приемника

Личинка никуда не выпрыгивает, нажать ее можно, но она всегда находится в "выпрыгнутом" положении.

*

Оффлайн rujjjo

  • ***
  • 205
  • 35
  • Fiat Sedici 2012 AT 1.6 2-WD
Re: Пропадает зарядка АКБ? Что может быть?
« Ответ #62 : 02.10.2014, 14:02:27 pm »
Личинка никуда не выпрыгивает, нажать ее можно, но она всегда находится в "выпрыгнутом" положении. Наверно надо ее менять...

*

Оффлайн lurda

  • *
  • 37
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: Пропадает зарядка АКБ? Что может быть?
« Ответ #63 : 28.10.2014, 11:34:47 am »
проверь натяжения ремня и могут западать щетки на генераторе