Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 128596 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Привет хотел спросить у мужчин и женщин (которые отдают поводить матиз своим вторым половинкам) не смеются ли с них не фафакают ли более большие представители автопрома ? если да то как ??И еще одни вопрос кто то сталкивался с ассоциацией дилеров подержаных авто?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Привет хотел спросить у мужчин и женщин (которые отдают поводить матиз своим вторым половинкам) не смеются ли с них не фафакают ли более большие представители автопрома ? если да то как ??И еще одни вопрос кто то сталкивался с ассоциацией дилеров подержаных авто?
  когда первый раз на работу на матизе приехал то ржали все. потом перестали, видимо надоело.

*

Alex F

Мне допустим пофик кто ржёт , кто бибикает.
чуствую себя в матизе отлично и комфортно.
2 Квер , С возвращением с морей

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Мне допустим пофик кто ржёт , кто бибикает.
чуствую себя в матизе отлично и комфортно.
2 Квер , С возвращением с морей

У меня тоже свое мнение просто хотелось спросить общее мнение и наблюдение других учасников вот и все

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Привет хотел спросить у мужчин и женщин (которые отдают поводить матиз своим вторым половинкам) не смеются ли с них не фафакают ли более большие представители автопрома ? если да то как ??И еще одни вопрос кто то сталкивался с ассоциацией дилеров подержаных авто?
А из-за чего комплекс? Из-за маленьких размеров? Цены? Веселой покраски? А смеется из Матиза тот, кто в нем ни разу не ездил! Также можно смеяться с роликов, велосипеда, мопеда, трактора, самосвала, жигулей, таврии ..............
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Привет хотел спросить у мужчин и женщин (которые отдают поводить матиз своим вторым половинкам) не смеются ли с них не фафакают ли более большие представители автопрома ? если да то как ??И еще одни вопрос кто то сталкивался с ассоциацией дилеров подержаных авто?
А из-за чего комплекс? Из-за маленьких размеров? Цены? Веселой покраски? А смеется из Матиза тот, кто в нем ни разу не ездил! Также можно смеяться с роликов, велосипеда, мопеда, трактора, самосвала, жигулей, таврии ..............

 Это не комплекс я просто раньше тоже подшучивал покаместь не увидел как Матиз проежает там где VW не рискнул проехать поэтому стало интересно может кто то тоже раньше так относился к матизам покаместь не проехался в нем или покаместь он его не выручил ??

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
За год никакого смеха - нормальное уважение к новой иномарке, ни больше, но и не меньше. В последнее время почти не находится клоунов, пытающихся мигать в левом ряду (раньше бывало). Нету даже ухмылок. В день в Харькове (город-милионник) вижу десятка два Моть/КуКусей и в половине мужики, да и не юноши, а за 40+. Так что всё с этим норм. Вот смех вызвывает какой нибудь корч из прошлого СССР, обклеяный SPARKOграфией  и с ревущим "самоваром" сзади, из которого валит дым от мёртвой поршневой. Это - даааа  :yahoo !
  А Вы раздумываете, брать ли МАТИЗ по этому критерию ? Если так - этот вопрос может чуточку беспокоить только  начинающего матизовода, но под давлением фактов всё становится на место. ОФФ: сделал тест-драйв Калины (6 месяцев ей). Шумная ,тесная, слабообзорная, скрипит пластик торпеды  на ходу, неудобный и очень лёгкий (пустой) руль, тугая и невнятная коробка (это в нескольких словах).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Привет хотел спросить у мужчин и женщин (которые отдают поводить матиз своим вторым половинкам) не смеются ли с них не фафакают ли более большие представители автопрома ? если да то как ??И еще одни вопрос кто то сталкивался с ассоциацией дилеров подержаных авто?
А из-за чего комплекс? Из-за маленьких размеров? Цены? Веселой покраски? А смеется из Матиза тот, кто в нем ни разу не ездил! Также можно смеяться с роликов, велосипеда, мопеда, трактора, самосвала, жигулей, таврии ..............

 Это не комплекс я просто раньше тоже подшучивал покаместь не увидел как Матиз проежает там где VW не рискнул проехать поэтому стало интересно может кто то тоже раньше так относился к матизам покаместь не проехался в нем или покаместь он его не выручил ??
Ну не знаю как другие а я всегда хотел иметь маленькую, удобную, економную, поворотливую, комфортную мафыну! Как по мне матиз этим всем требованиям отвечает! (Соотношение цена-качество на момент покупки была наилутшей на рынке малолитражек) А для дальних поездок и перевозки груза у меня есть Витара. Хотя в прошлом году не матизе ездил с семьей на море и нормально!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
За год никакого смеха - нормальное уважение к новой иномарке, ни больше, но и не меньше. В последнее время почти не находится клоунов, пытающихся мигать в левом ряду (раньше бывало). Нету даже ухмылок. В день в Харькове (город-милионник) вижу десятка два Моть/КуКусей и в половине мужики, да и не юноши, а за 40+. Так что всё с этим норм. Вот смех вызвывает какой нибудь корч из прошлого СССР, обклеяный SPARKOграфией  и с ревущим "самоваром" сзади, из которого валит дым от мёртвой поршневой. Это - даааа  :yahoo !
  А Вы раздумываете, брать ли МАТИЗ по этому критерию ? Если так - этот вопрос может чуточку беспокоить только  начинающего матизовода, но под давлением фактов всё становится на место. ОФФ: сделал тест-драйв Калины (6 месяцев ей). Шумная ,тесная, слабообзорная, скрипит пластик торпеды  на ходу, неудобный и очень лёгкий (пустой) руль, тугая и невнятная коробка (это в нескольких словах).

Насчет пост советских машин вопрос даже не стоит это действительно смешно видеть развалюху на которую еще антикрыло вешают)))
и нашу машину даже брать не хочу это гроб на колесах + никакого комфорта матиз нравится но действительно смущают размеры хотя не раз видел что машинка практичная поэтому и задал вопрос насчет смешков

*

Alex F

Для того , что бы развеять все сомнения, нужно просто с кем то покататься на Матизе.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
а я думаю что смеються или подшучивают те кто завидует, потому как Матиз стоит дороже Вазов, китайцев и Ланосов, таврий.

особенно задевают нас тавроводы, очень часто у них на форуме издевательства над Матизом. наверное потому что за цену Матиза можно купить 2 таврии.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
+1 согласен  про Таврии. Ну какая бы ржавая небыла, а всё на трассе норовит обогнать:  " Стыдно должно быть, товарищи  :king!"  Таврия - это преходная модель между "классикой" и "Сенсами".  Ну про Ланосы 1,6 ничего не скажу - резвые.  Кста, кому МАТИЗ мал, есть ЛОГАН   68,900 грн. (со своими "+"  размер   и "-" нереальная стоимость запчастей и ТО ).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
мы когда едем на своем Матизе, то все улыбаются - открываем окна, собака сзади в окне сидит и всем язык показывает. :rolf а побокам большие слонячие отпечатки лап.
пальцем еще тыкали в одно время когда было много наклеек на заднем стекле - тыкали пальцем бо старались прочитать.

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
а я думаю что смеються или подшучивают те кто завидует, потому как Матиз стоит дороже Вазов, китайцев и Ланосов, таврий.

особенно задевают нас тавроводы, очень часто у них на форуме издевательства над Матизом. наверное потому что за цену Матиза можно купить 2 таврии.

Таврию я вобще машиной не считаю уже давно мог ее купить но в ведре с запчастями не хотелось и не хочется ездить щас хочу научится ездить и подойдет ли мне матиз ?

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Езжу на максимальном Best-e уже 10 месяцев(ёёёё..только что посчитал- аж удивился) за это время переубедил многих критиков Мотек. Особенно весело наблюдать расширение глаз водителей совкокаров,когда маленькая серебристая машинка просто выстреливает со светофора,а они ревя своими бульдозерами никак не могут догнать  :gigi или когда на парковке, пафосно глядящий на тебя водила какойто "тюнингованной" таврии безуспешно пытается проветрить горячий салон,а ты сев в машину закрываешь двери и вклчаешь кондиционер   :009
  На трассе скорость 120 км/ч с 4-мя людьми в салоне - ЛЕГКО! что ещё нужно от машины?
   типа Итого: Я горжусь тем что езжу на Матизе  :victory