Здравствуйте, Гость

Трудность выбора - взяли бы Вы своей девушке Матиз ?

  • 55 Ответов
  • 20917 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Это смотря какую машину брать. Брать матиз бэушным не имеет смысла, эта такая модель, что бэу порой дороже новой. Или разница вообще кропаль. Как бэ разница между машиной 2006 года и новой в салоне - 10к гривен. Это не деньги за 4 года.
ВОт вот, это и послужило одним из окончательных аргументов в пользу Матиза. Так как хотел именно новую для девушки, а за такие деньги все другие машины только БУ. Не то чтоб я на девушке экономил или не было средств, просто она сама не хочет вкладывать больше в машину, используемую в вышеописанных целях. А с ее доходом она спокойно может себе позволить насобирать на Матиз за полгода, и ее эта мысль греет -ездить на машине которую она может себе спокойно позволить ))

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Шанса достать до руля нету!!! Ремень в Матизе очень надежный!!! :good

Отлично, я еще спокойнее ))
так а что по поводу добавить подушку ?

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Можно поставить руль с подушкой с матиза, который выпускался до 2001 года. Поинтересуйтесь на российском форуме, там есть такие машины и владельцы подскажут=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
"можно купить только руль с подушкой, который ставят на Ланосы и подключить датчик удара." нашёл на одном сайте
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн sam

  • ***
  • 103
  • 19
  • Matiz-club.com
такое впечатление создаётся , что парень хочет посадить свою девушку за руль матиза и она должна на матизе пробить бетонный забор на скорости 100 км в час и при этом остаться жива.
Да не думайте Вы о плохом. Знаете примету что "мысли способны материализоваться" (тьху три раза).
Купите матиз , посадите за сруль и пусть бороздит просторы Украины , только аккуратно. :victory

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Отлично, я еще спокойнее ))
так а что по поводу добавить подушку ?
Точно не в курсе, но уверен, что ее можно при желании пришпандолить на Матиз! От того же Спарка, корейского Матиза и даже (как подсказывает Влад) от Ланоса!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
такое впечатление создаётся , что парень хочет посадить свою девушку за руль матиза и она должна на матизе пробить бетонный забор на скорости 100 км в час и при этом остаться жива.
Да не думайте Вы о плохом. Знаете примету что "мысли способны материализоваться" (тьху три раза).
Купите матиз , посадите за сруль и пусть бороздит просторы Украины , только аккуратно. :victory

Та я вроде не пессимист, но стараюсь подумать обо всем...
Ну и конечно же принимаю во внимание как у нас иногда ездят люди по дорогам, думая при этом непонятно каким местом )

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
"можно купить только руль с подушкой, который ставят на Ланосы и подключить датчик удара." нашёл на одном сайте

Тоже неплохая мысля, спасибо, гляну денить как в ланосе это устроено

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
если совсем просто, то можно от чери QQ, подходит руль стабильно
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Дааа. Я смотрю что подушка безопасности просто панацея какаято.
Я думаю что для начала и ремня хватит.

Пы Сы.
Бывают такие ДТП где машины напичканы подушками так что просто уже и всунуть больше некуда, а водителя должно зажать и крепко держать.,а водитель погибает несмотря на все. А второй был даже не пристегнут и ему море по коленно.

Ненужно думать о плохом.
А то я почитал и понял так. Автор берет машину своей девушке, но очень уверен в том что она ее гдето развалит в хлам...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн tigr

  • ***
  • 171
  • 50
  • Matiz-club.com Днепропетровск matiz 0.8 КПП
Не в подушках безопастности счастье, а в голове.
Все машины(дорогие и не очень) испытывают на  удар в неподвижно стоящее припятствие  с 60% перекрытием  при скорости 64 км/ч.
При большей скорости, даже у мерседеса нет гарантии, что машина поведет себя правильно при столкновении.
Надо ехать с головой и будет все класно. :83

Поступай с другими так, как хочешь,  чтоб поступали с тобой.

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Дааа. Я смотрю что подушка безопасности просто панацея какаято.
Я думаю что для начала и ремня хватит.

Пы Сы.
Бывают такие ДТП где машины напичканы подушками так что просто уже и всунуть больше некуда, а водителя должно зажать и крепко держать.,а водитель погибает несмотря на все. А второй был даже не пристегнут и ему море по коленно.

Ненужно думать о плохом.
А то я почитал и понял так. Автор берет машину своей девушке, но очень уверен в том что она ее гдето развалит в хлам...

Наоборот, я уверен что она ее не развалит! Если б я был уверен что она ее развалит, я бы просто не давал ей водить машину ))

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
если совсем просто, то можно от чери QQ, подходит руль стабильно
Там не все так просто, если не проброшена проводка, нужно еще  фигню со скользящим контактом ставить, который обеспечивает соединение проводки с рулем, но это все решаемо
Короче, спасибо всем господа! Вы меня убедили что подушка не являеется камнем преткновения при выборе Матиза!
Так что сейчас решаем вопрос брать Матиз в ближайшее время, или подождать, насобирать денег и взять что то побольше

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Там не все так просто, если не проброшена проводка, нужно еще  фигню со скользящим контактом ставить, который обеспечивает соединение проводки с рулем, но это все решаемо
Короче, спасибо всем господа! Вы меня убедили что подушка не являеется камнем преткновения при выборе Матиза!
Так что сейчас решаем вопрос брать Матиз в ближайшее время, или подождать, насобирать денег и взять что то побольше
Ну, если есть возможность отложить на машину. То лутьше подсобирать и купить чего то побольше.
Например Шевроле Авео.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Ну, если есть возможность отложить на машину. То лутьше подсобирать и купить чего то побольше.
Например Шевроле Авео.

Вот не надо людям говно советовать. Авео горрраздо говнянее и хрупче матиза. Проверено на трех машинах. Жрет больше, шумнее и постоянно че-то ломается.