Здравствуйте, Гость

В 2017 ГАИ вернут, скучали ? рады ?? (обсуждаем)

  • 4 Ответов
  • 3070 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
На украинские дороги собираются вернуть аналог упраздненной ГАИ. Новое подразделение Нацполиции будет носить название «Дорожно-патрульная служба».
  Об этом заявил глава патрульной полиции Александр Фацевич, передает издание "Сегодня".

Главной задачей 2 000 дорожных патрулей, набор которых уже стартовал, — станет уменьшение аварийности на дорогах. С начала года в 85 тысяч авариях погибли 1700 человек, ранены более 19 тысяч человек.

Новые гаишники выйдут на службу уже в январе 2017 года. Это упростит работу нынешних сотрудников полиции, в обязанности которых входит выезд и на ДТП и на преступления.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
31-го декабря остановила патрульная полиция Киева.
Я стоял долго и нужно в пробке, потом увидел слева выезд со двора и решил там развернуться и ехать в объезд.
Там оказалась двойная сплошная, а сзади патрульная машина.
Стопнули, посмотрели страховку, документы, я обхъяснил что разметку не видел за собственным капотом и задницей машины впереди. Отпустили, сделав замечание.
Считаю если ДПС будет работать не на собственный заработок а для действительно правопорядка, то ничего плохого в этом нет.
Как будет - поживем увидим)

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Я тоже за,при вышеуказанном уточнении.Тем кто привык хамить на дорогах будет некомфортно,а нам на наших “божьих коровках” чего переживать?)))))

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Переживаю, что будут с удовольствие брать туда "бывших" толстомордых гайцов, и что тогда ? На этих насмотрелся, им матиз/не-матиз вообще одинаково, просто срубить бабло :not
   Лучше бы ввели силовую структуру полиции, помощь нынешним юношам и девушкам, что-то типа "Беркута", только с ограничением полномочий. Ведь собирались.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.