Здравствуйте, Гость

Суббота 21.07 Святогорск --- Впечатления (Атчет)

  • 9 Ответов
  • 7634 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Привет всем посетившим встречу в Святогорске и не только им!

Отчет.
Так как присоединился к колонне только в Горловке, то по слухам. Виктория, Анна, Калибра собрались в Донецке в 8-30(при том что договаривались собраться в 8-00, что поделать - девушки :59) 3 салатовых матиза.
На Ясиноватском посту ГАИ всех 3-ех остановили и оштрафовали за пересечение сплошной линии :52, говорят было смешно, гаишники не могли понять из какой они организации :55.

В горловке я встретил этот паровозик в начале десятого. Пообщались, перекурили, перезнакомились и дальше двинулись колонной 4 матиза (3 салатневых и 1 синий). Особенно было приятно смотреть на лица пешеходов, когда они видели столько матизов вместе.
По дороге в Святогорск останавливались несколько раз, весело было стоять, когда многие проезжающие сигналили и улыбались нашему каравану. Ехали бодренько 100-110 км/ч, трасса конечно была загружена поэтому обгоны давались не легко, но все-таки мы добрались в 11-30. Походили, постояли и начали вызванивать харьковских. Они на тот момент были в Изюме. Поэтому пришлось часик их подождать.

Возле Банного озера мы все встретились, итого 4 салатневых, синий и красный матизы. Заехали на территорию одной базы отдыха за 2 бутылки водки сторожу. Нашли мангал, припарковали машинки и начали готовить много-много мяса. Наговорились, накупались с детьми, находились, отдохнули весело и приятно. Итого донецких - Калибра, Анна, Виктория, Шум, харьковских - Сфинкс и девочка Катя.

ВЫнужден был уехать домой в 16-30, т.к. ребенок хотел спать и начал капризничать, по дороге домой он проспал все время. Остальные остались дальше  :77

Давайте создадим в фотоальбоме веточку и будет выкладывать фотки там, чтобы все смотрели, глотали слюньки  и радовались за нас :77 :77 :77

*

Оффлайн miner

  • **
  • 69
  • 21
ну что можно сказать -молодцы... уеж радуюсь...
по поводу поста -где ж они там умудрились то так..))))

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Говорят, что на мосту перед поворотом на Ясиноватую, поехали прямо и пересекли линию. Так гаишник аж бежал и махал палочкой всем трем, порадовали девочки служителей закона.

Дальше тоже был момент, я специально не обгонял одну Славуту и ехал за ней. При знаке 70 мы ехали 100, так эту Славуту остановили гаишники, а я оттормозился и все за мной, поэтому нас пронесло, а вот славуту жалко.


*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
всем привет!!! впечатлений море!!1  :77 :77 :81 :81
пересекли сплошную мы на ясиноватском посту....
так эти добросовистливые служители закона содрали с нас по 20 и сказали : "приходите еще". короче - это было шоу из передачи " А вам слабо?"
чуть позже выложу фотоотчет. Надо фотки поуменьшать размерами.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я вот думаю на след. неделе туда поехать. Опиши дорогу.
С трассы на Красный лиман, там за ж/д станцией Брусино (если не ошибаюсь) налево и потом все время прямо? И упираешься в это село?

Я там был в санатории, только он находится в стороне от Щурово, а в самом Щурове ни разу.

А мне после нескольких кусочков вкуснейшего шашлычка совсем ничего уже не лезло. Вечером дома конечно опять захотелось, но уже поздно.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
особая благодарность Sphinksу :52 за кашку
Шашлык значит не понравился  :30:22
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
шашлык был супер!!!!!! :62 :62 :62
я до сих пор его доедаю...

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Читаю - и по доброму вам завидую.....
Жаль самому вырваться не получилос :(

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
шашлык был тоже здоровский, просто я такую кашку ела впервые в жизни  :27 вот и оставила она на меня такое неизгладимое впечатление  :10  А вот еще что - раки тоже были супер!  Самое главное, в меру соленые  :10 :10 :10

Куда оно все у вас помещалось? Сфинкс предупреждал, что утром никто есть не будет, а я поел (как же пол дня ходить голодным  :28  :55), вот наверное на кашку и шашлычок места совсем мало осталось. А раков даже не попробовал, в беготне за ребенком все пропустил, но судя по отзывам раки удались :60

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Народ :46 :46 :46, кто-нибудь, научите уменьшать фотки, плиззззз :52 :52 :52
открываешь фотку с помощью программы Microsoft Office Picture Manager (он есть в любом офисе). Потом выбираешь Рисунок - Изменить Размер, и выставляешь проценты. Ниже тебе сразу показывает расширение. и ок.