Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46709 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
:lovehoverспасибо :wub

Дашулька, я, наверное, как никто другой тебя понимаю, потому что сама сейчас в "твоей шкуре", у нас тож хлопот хватает :meeting
Но ты держись, всё будет ок, а ребята у нас в клубе классные и организуют всё по высшему разряду :yes :victory




я желаю тебе свадебного спокойствия и всего самого наилушего!!!!!ЦЕМ,ЦЕМ!!!!!!!! :air-kiss



*

flame

Докладываю - вчера был у Даши во дворе ( места полно), это Гладковка, двор проездной, так что даже не надо разворачиваться. Договорились с Дашей следующим образом: в 500 м от дома есть место, где всем можно стать и ждать сигнала - звонка Даши или ее доверенного лица и стройно въехать во двор с правильной строны.

Отличная идея собраться заранее еще и потому, что в розницу сложно купить украшения. Предлагаю собраться на въезде в парк лен.комсомола (между Викторией и Пит-стопом. Время сбора с 10 до 10-30, до 11-30 украшение машин, в 11-30 выдвигаемся поближе к месту торжества. Ориентировочное время торжественного въезда 12-00.

по украшениям - я купил 6 наклеек на номера
мне понравились цветочки стоят 33-75 за пачку в которой 25 шт. поштучно не продают
ленты атласные (гладкие без рюшиков) стоят 20 грн за 100м
если купить 3 рулона лент и 2 пакета цветов, то на 5-6 машин хватит с головой.

Предлагаю определиться, централизовано закупить и совместно украшать ;-)
Я согласна......вот только украшения надо то заранее купить.....а у меня централизовано закупать со всеми вместе не получиться.....так как моя машинка еще на покраске)))))))))))

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
РЕБЯТА,последние новости!!!бабайкеров не будет!!!!так что будем веселится с мотьками!!!!!!!! :lovehover :men-in-love :420 :yahoo



*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Всем доброе утро!хочу Вам пожаловаться!!смотрю погоду на 4 октября и слёзы подкатывают к глазкам(это всё свадебный стресс).Обещают дождь!!!я понимаю что у природы нет плохой погоды,и что дождь к счастью и т.д!!обидно почему именно на савдьбу????почему не сегодня?не завтра?буду надеяться,что прогноз поменяется!!!Может быть все вместе позвоним в небесную канцеляртю и дружненько попросим хорошей погоды??или так покричим???? :blush :hunter :help :shok :drag



*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
может с Лешей встретимся я бобла дам!!???а то как-то мне неудобно становиться!!! :not
не парься, я думаю, мы сами справимся  :yes

Примерный выход из дома на прогулку с 12 до 14!(точное время уточняется)

по этому пункту ждем уточнений - может тогда не в 10 сбор, а попозже!

Вреемя выездной церемонии 16:00.Артемида!тчк.
я так понял - это время уже точное, т.е. окончание движения кортежа 16-00, комплекс артемида - это мин 5-10 езды от въезда в Донецк со стороны Мариуполя.


*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Всем доброе утро!хочу Вам пожаловаться!!смотрю погоду на 4 октября и слёзы подкатывают к глазкам(это всё свадебный стресс).Обещают дождь!!!я понимаю что у природы нет плохой погоды,и что дождь к счастью и т.д!!обидно почему именно на савдьбу????почему не сегодня?не завтра?буду надеяться,что прогноз поменяется!!!Может быть все вместе позвоним в небесную канцеляртю и дружненько попросим хорошей погоды??или так покричим???? :blush :hunter :help :shok :drag

Так!
Спокойствие, только спокойствие! (с)
Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра  :yes
Еще все поменяется!

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Значит так! Я предлагаю следующий вариант с украшениями: покупаем фатин белый мягкий, думаю гривен на 15-20 его хватит вполне на всех, искусственные цветы (нужны в основном сами цветочки, поэтому подойдут пару букетиков, где много цветов на короткой ножке, думаю, они будут не дорогие) и ленты. Вместо предложенных цветочков по машине я предлагаю сделать цветочки в фатине с золтой ленточкой и прикрепить их на все четыре ручки и сзади на дворник - поверьте, если мы их привяжем, они будут держаться гораздо лучше, чем приклеенные скотчет или еще каким-то образом. Да и красиво будет. Думаю, все видели, как это выглядить на машинах невесты. Только у нас будет чуть-чуть уменьшенный вариант. Ну и плюс обычные ленты на капоте, как было предложено. ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЦВЕТОЧКОВ В ФАТИНЕ БЕРУСЬ Я ДЛЯ ВСЕХ, если с моим вариантом согласяться остальные. Только не факт, что я успеую купить цветочки эти. А фатин - запросто. И тогда в субботу я б их для всех привезла и в течение 5-ти минут все б их привязали.

Что думаете?

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Значит так! Я предлагаю следующий вариант с украшениями: покупаем фатин белый мягкий, думаю гривен на 15-20 его хватит вполне на всех, искусственные цветы (нужны в основном сами цветочки, поэтому подойдут пару букетиков, где много цветов на короткой ножке, думаю, они будут не дорогие) и ленты. Вместо предложенных цветочков по машине я предлагаю сделать цветочки в фатине с золтой ленточкой и прикрепить их на все четыре ручки и сзади на дворник - поверьте, если мы их привяжем, они будут держаться гораздо лучше, чем приклеенные скотчет или еще каким-то образом. Да и красиво будет. Думаю, все видели, как это выглядить на машинах невесты. Только у нас будет чуть-чуть уменьшенный вариант. Ну и плюс обычные ленты на капоте, как было предложено. ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЦВЕТОЧКОВ В ФАТИНЕ БЕРУСЬ Я ДЛЯ ВСЕХ, если с моим вариантом согласяться остальные. Только не факт, что я успеую купить цветочки эти. А фатин - запросто. И тогда в субботу я б их для всех привезла и в течение 5-ти минут все б их привязали.

Что думаете?

В целом согласен, но есть вопросы:

1. Как привязать цветы к ручкам?

2. Дети еще хотели пучок развевающихся разноцветных лент привязать на зеркала?

PS. Татьяна сказала в части дизайна слушаться тебя ;-)

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
ЦВеты вместе с фатином будут закреплены в такой-себе мини-букетик, соответственно фатин с самим цветком тоже будет скреплен лентой (хотя если б где-то найти мягкую проволоку, было б надежнее). В этой композиции я предполагала также золотистые ленточки (как оформляют подарки или цветы, их используют), ну и можно туда же привязать обычные ленточки - они будут красиво телепаться. Этими же ленточками и привязать к ручкам. Узлом. За организацию этих букетиков возьмусь я. Мне только нужны цветочки, золтоистая ленточка и другие ленточки. Фатин я куплю и все свяжу. Пучок разноцветных на зеркала тоже можно, думаю, будет здорово. Хотя эти же пучки можно добавить к букетикам. У кого есть время купить эти самы цветы? Я могу посмотреть букетик подобный дома, сфоткать и покахзать, какие я имею ввиду. Я просто оооочень далеко от центра работаю. и боюсь, просто физически не успею вырваться на рынок.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Viktoriya
мне казалось что у Матиза (как и у Авео) ручки без дырок - пойду гляну на всякий случай  :yes
ленты разноцветные и золотую могу купить я, букетик сфоткай!

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
слушай, я прогнала. действительно без дырок. Тогда вариант упрощается - делаем такие букетики с развивающимися лентами на зеркала, плюс сзади на дворник.  а впереди на капоте - обычные ленты. ну как?

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
может с Лешей встретимся я бобла дам!!???а то как-то мне неудобно становиться!!! :not
не парься, я думаю, мы сами справимся  :yes

Примерный выход из дома на прогулку с 12 до 14!(точное время уточняется)

по этому пункту ждем уточнений - может тогда не в 10 сбор, а попозже!




Вреемя выездной церемонии 16:00.Артемида!тчк.
я так понял - это время уже точное, т.е. окончание движения кортежа 16-00, комплекс артемида - это мин 5-10 езды от въезда в Донецк со стороны Мариуполя.




16:00-это время начала торжественной церемонии!!!!!я думаю что нужно будет подъехать примерно к 15:30 к Артемиде!!!!чтобы я могла привести себя у чувства"!!!! :drag



*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
слушай, я прогнала. действительно без дырок. Тогда вариант упрощается - делаем такие букетики с развивающимися лентами на зеркала, плюс сзади на дворник.  а впереди на капоте - обычные ленты. ну как?
:jaza :kiss1



*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Так, ребят. Встает вопрос о покупке лент, цветочков и т.д. для украшений. где активность?  Подтвердите, пожалуйста, свое участие, чтобы мы не покупали лишнего. Надеюсь прежний список участников в силе? Если вдруг нет, отпишитесь, пожалуйста?

1. тео - голубой бэст - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. igo2682 - желтый Бест - ????????????
4. вал -голубой автомат - ????????????
5. Смирнофф - бирюза :) - ????????????
6. Флэйм? - черничка бэст - ????????????

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Так, ребят. Встает вопрос о покупке лент, цветочков и т.д. для украшений. где активность?  Подтвердите, пожалуйста, свое участие, чтобы мы не покупали лишнего. Надеюсь прежний список участников в силе? Если вдруг нет, отпишитесь, пожалуйста?

1. тео - голубой бэст - да
2. Виктория - салатовый бэст - да
3. igo2682 - желтый Бест - ????????????
4. вал -голубой автомат - ????????????
5. Смирнофф - бирюза :) - ????????????
6. Флэйм? - черничка бэст - ????????????

 :jaza Буду!
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"