Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46708 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Итак, дорогие Дончане (а также желающие из близлежащих регионов)! как мы знаем, суббота 4 октября богата на события :) В клубе 2 счвадьбы и большое празднование в Киеве. ну Смайли получит свои поздравляения, а вот нашу Дашу нужно не просто поздравить - а красиво! что нужно: ваша машина, разукрашенная самым веселым образомну и ваше хорошее настроение! 
Даша, от тебя: нужно нас сориентировать по месту и времени. Как ты считаешь, когда лучше прокатится - от дома до ЗАГСА, или лучше уже от ЗАГСА покататься за вами по красивостям Донецка? Как будет уместнее?
Матизоводы, кто будет учавствовать?
1. моя машина (без меня, но с детьми, им это в радость будет! : )

Вал, Виктория? Шум? Флэйм? Кто еще? Даш за твою некого посадить?
то Шум: Дим, а у тебя ж есть, наверное, еще чьи-нибудь телефоны, тех, кто стал редко на сайте бывать. но вполне может поучавствовать? :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Наверное будет прикольно  :wub

Но за себя ничего обещать не могу, на выходных я обычно на даче, сейчас там много дел, но что будет 4-ого пока ничего не знаю, на этих выходных вот валял дурака дома.

По поводу телефонов, не густо, аську некоторых вышлю в личку.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Я буду!!! Где, когда и во сколько  - жду информации :83

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Я тоже постараюсь быть :hai

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Я тоже буду, если ничего не помешает. :perd  Где? Когда? Во сколько?
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
ребятки,сегодня вечером встречаюсь с тамадой и ведущей церемонии.поговорим,обсудим!!ОТПИШУСЬ!!!!!!!ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub



*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
ребятки,сегодня вечером встречаюсь с тамадой и ведущей церемонии.поговорим,обсудим!!ОТПИШУСЬ!!!!!!!ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub
Даша. мы ждем :) Детям рассказала о планах (в т.ч. о байкерах). Старшая и говорит: надо, чтоб от дома байкеры с ревом везли, а когда из загса выйдут уже поженившись, тут мотьки-ангелочки прилетят :)))) Вот такие вот ассоциации :))) Будем ангелочками :))) надо мотяне леточек накупить красивеньких... Эх, жаль, все пропущу! Но мне все сфоткают и покажу :) ну и на видео, думаю, тоже :)))

Пока трое подтвердивщих:
1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3.  igo2682 - ? не знаю машинки :(

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
ребятки,сегодня вечером встречаюсь с тамадой и ведущей церемонии.поговорим,обсудим!!ОТПИШУСЬ!!!!!!!ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub
Даша. мы ждем :) Детям рассказала о планах (в т.ч. о байкерах). Старшая и говорит: надо, чтоб от дома байкеры с ревом везли, а когда из загса выйдут уже поженившись, тут мотьки-ангелочки прилетят :)))) Вот такие вот ассоциации :))) Будем ангелочками :))) надо мотяне леточек накупить красивеньких... Эх, жаль, все пропущу! Но мне все сфоткают и покажу :) ну и на видео, думаю, тоже :)))

Пока трое подтвердивщих:
1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3.  igo2682 - ? не знаю машинки :(


Ангелочки супер!!!!!
Молодцы что так орагнизовались, обязательно выложите фотки,
держим кулачки за вас, чтобы было побольше мотек,
а Дашулю поздравляю с последними незамужними денечками :kiss1 :420 :260, и уверена что мотьки  помогут сделать этот день самым незабываемым. :throb

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3.  igo2682 - ? не знаю машинки :(
4 вал -голубой автомат

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
teo: меня не будет, 28 сент. в Турцию, вернусь 8 октября. Машинка будет у моего друга в гараже стоять, он вряд ли сможет поучавствовать в кортеже т.к. 4 октября у него рабочий день.  Соррррррррррри

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
teo: меня не будет, 28 сент. в Турцию, вернусь 8 октября. Машинка будет у моего друга в гараже стоять, он вряд ли сможет поучавствовать в кортеже т.к. 4 октября у него рабочий день.  Соррррррррррри
Хорошошего тебе отдыха! :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - ? не знаю машинки :(
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - ,бирюза :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479

1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - желтый Бест
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - ,бирюза :)


*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Спасибо, Дим :)

1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - желтый Бест
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - бирюза :)
6. Флэйм? - черничка бэст

Опсь, одни бэсты :)))) Где все остальные? :) А то как по городу едешь - этих юбэстиков раз-два и обсчелся :) все автоматы... :) А вообще, у нас красные есть? :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Спасибо, Дим :)

1. тео - голубой бэст
2. Виктория - салатовый бэст
3. igo2682 - желтый Бест
4. вал -голубой автомат
5. Смирнофф - бирюза :)
6. Флэйм? - черничка бэст

Опсь, одни бэсты :)))) Где все остальные? :) А то как по городу едешь - этих юбэстиков раз-два и обсчелся :) все автоматы... :) А вообще, у нас красные есть? :)


Пожалуйста. А вот красных - пока не было и белых тоже.