Здравствуйте, Гость

У когонть есть карта...?

  • 4 Ответов
  • 5341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
У когонть есть карта...?
« : 06.06.2008, 08:59:07 am »
Возник такой вопрос - кому-нибудь попадалась карта Макеевки (желательно в электронном виде)? Или мож кто знает где можно скачать\купить? Сегодня посмотрю на книжном рынке на Маяке, но...

П.С. Предлагаю выкладывать здесь электронные карты (у кого какие есть). Могу выложить карту Донецка, есть поиск по адресу, измерение расстояний. Весит около 730 Мб
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

flame

Re: У когонть есть карта...?
« Ответ #1 : 06.06.2008, 10:24:58 am »
Возник такой вопрос - кому-нибудь попадалась карта Макеевки (желательно в электронном виде)? Или мож кто знает где можно скачать\купить? Сегодня посмотрю на книжном рынке на Маяке, но...

П.С. Предлагаю выкладывать здесь электронные карты (у кого какие есть). Могу выложить карту Донецка, есть поиск по адресу, измерение расстояний. Весит около 730 Мб
Выкладывай!!!!!! :headbanger А с Макеевкой я лично не помогу :no


*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: У когонть есть карта...?
« Ответ #4 : 08.06.2008, 10:07:32 am »
Могу выложить карту Донецка, есть поиск по адресу, измерение расстояний. Весит около 730 Мб

Вот ссылки, в архиве - образ, для его раскрытия нужна прога Alcohol 120.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"