Здравствуйте, Гость

Выбор Матизки

  • 65 Ответов
  • 36047 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #45 : 07.12.2009, 13:15:12 pm »
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18528.0
Спасибо! Я купи-продайку уже вдоль и поперек изучил  :victory
Машинку планируем брать ближе к весне, если все хорошо будет. И нужен только автомат.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #46 : 07.12.2009, 13:17:16 pm »
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18528.0

Я пока снял с продажи (у меня как-раз алый красный с автоматом)....как в сказке, такая корова нужна самому  :123
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #47 : 07.12.2009, 13:20:54 pm »
Спасибо! Я купи-продайку уже вдоль и поперек изучил  :victory
Машинку планируем брать ближе к весне, если все хорошо будет. И нужен только автомат.
жена со сцеплением не дружит? :acute
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #48 : 07.12.2009, 13:21:26 pm »
Я пока снял с продажи (у меня как-раз алый красный с автоматом)....как в сказке, такая корова нужна самому  :123
эээ... дык там же 1 л на ручке был  :113

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #49 : 07.12.2009, 13:22:48 pm »
Я пока снял с продажи...такая корова нужна самому  :123
:rolf  :rolf  :rolf тоже мне, корова!!!! Разве, что какая нибудь карликовая порода))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #50 : 07.12.2009, 13:22:58 pm »
жена со сцеплением не дружит? :acute
Дружит, но не очень хорошо  :tant
А еще училась на автомате и наш Сивик тоже на автомате, привыкла так уже...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #51 : 07.12.2009, 13:24:32 pm »
:rolf  :rolf  :rolf тоже мне, корова!!!! Разве, что какая нибудь карликовая порода))

Божия каровка..... :wub Зато как счас спасает, дитё в больнице лежит, так мне через весь город 2 раза на дню помотаться, а маршруткометрами не наездишся....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #52 : 07.12.2009, 13:27:30 pm »
Дружит, но не очень хорошо  :tant
А еще училась на автомате и наш Сивик тоже на автомате, привыкла так уже...
а Сивик новый, или тоже б.у брали?
Боюсь я бэушных машин, сейчас про них столько пишут везде всякого,  и пробег подкручивают, и после дтп можно так подлампичить что фиг разбереш это ж её со всех сторон обсмотреть нужно.
А какого г.в присматриваете?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #53 : 07.12.2009, 13:30:02 pm »

... и после дтп можно так подлампичить что фиг разбереш ...

не только можно подлампичить, в ноль выводят, зазоры лучше чем с завода, а покраска побоку какого гнода машина, потом поездят пару месяцев и продают....... У меня несколько знакомых таким бизнесом и занимаются.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #54 : 07.12.2009, 13:31:16 pm »
а Сивик новый, или тоже б.у брали?
Боюсь я бэушных машин, сейчас про них столько пишут везде всякого,  и пробег подкручивают, и после дтп можно так подлампичить что фиг разбереш это ж её со всех сторон обсмотреть нужно.
А какого г.в присматриваете?
Сивик новый, тот который 4Д, 2008 г.в.
А поповоду б.у., так Матизку чего бояться, это не та машина, которую будут шаманить, что бы напарить, не те деньги. Бу-шных нужно боятся бумеров, мерсов, лексусов от 30 куе.
Год выпуска особо не принципиален, будем смотреть по пробегу, общему состоянию авто, по тому, как к нему относились хозяева.
« Последнее редактирование: 07.12.2009, 13:49:13 pm от ollsoft »

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #55 : 07.12.2009, 13:32:36 pm »
не только можно подлампичить, в ноль выводят, зазоры лучше чем с завода, а покраска побоку какого гнода машина, потом поездят пару месяцев и продают....... У меня несколько знакомых таким бизнесом и занимаются.....
Есть у меня ребята, которые такое сразу видят, да и сам я уже немножко подкован  :victory

Да и ДТП это не страшно. Если там крыло было подмято или что-то еще красилось, то ничего страшного, главное что бы хорошо было сделано.
А вот если там был хлам, то сделать красиво очень тяжело, да и все равно заметно будет.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #56 : 07.12.2009, 13:34:35 pm »
эээ... дык там же 1 л на ручке был  :113
У меня  :shok? Не-е-е-е-е-е, у меня АКПП 0,8...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #57 : 07.12.2009, 13:36:32 pm »
У меня  :shok? Не-е-е-е-е-е, у меня АКПП 0,8...
А ссылочка была на литровый.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #58 : 07.12.2009, 13:38:31 pm »
А ссылочка была на литровый.

Э-э-э-э-э-э-э...... Вот ссылка на мой матиз, а на литровый то не я давал.....

http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18214.0
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Выбор Матизки
« Ответ #59 : 07.12.2009, 15:16:19 pm »
У нас еще R.I.O сигнальная есть!
Да-да, я оттуда! :king

На счет Матиза.
У меня автомат, езжу три месяца. Довольна.Для города и для первого опыта- машина то, что надо.Легенькая, маленькая, пролазит практически везде.
Парковаться легче легкого.У меня возле дома мало места для парковки, и если кто-то пытается развернутся - тыкается вперед-назад, я же всегда справляюсь в три приема.
Места для водителя и пассажиров достаточно, но вот багажник маловат... :meeting
И боковые зеркала не очень устраивают, есть мертвые зоны...но я купила доп.зеркала- теперь все видно.
Конечно на трассе ,если надо кого то обогнать - скорость набирает медленно...
В городе сильно не разгонишься, а на трассе ездила 120 км, если больше- начинает реветь, возмущаться...Да и ни к чему так летать  :yes.

___________
P.S:  ollsoft, если решитесь- приезжайте на встречу с женой- посмотрите, пощупаете, поездите... :yes