Здравствуйте, Гость

Украинская Страховая Группа

  • 35 Ответов
  • 19859 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #15 : 12.03.2009, 08:12:05 am »
А почему развод?
Мне всё равно чья она, главное чтоб деньги выплачивала!

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #16 : 13.03.2009, 09:34:14 am »
Сколько будет стоить каско?

Для расчёта стоимости КАСКО, Вам необходимо указать:
1. Daewoo Matiz, 03.2008, начальная стоимость была 51.680 грн.

2. 1-й вариант: 1.5 года, 2 человека., 2-й вариант: 3.5 года, 1 человек.

3. Определение размера страхового возмещения:
а) без учета износа

4. Размер желаемой франшизы на угон:
б) 5%

5. Размер желаемой франшизы на повреждения:
а) 0%

6) Франшиза на стекло(подфарники, поворотники, лобовое, заднее, боковые и стекло зеркал и фар):

б) нет

7. Как будет проводиться оплата:
а) 100%,  <----- можно этот вариант
б) двумя платежами (70/30%), <----- и этот  вариант

Заранее спасибо.

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #17 : 13.03.2009, 13:58:49 pm »
Застрахован в УСГ, полная КАСКО.
Осенью (до крисиса) был страховой случай, выплатили всё что насчитала фирменная СТО - 5280грн, правда пришлось ждать долго бумажку с ГАИ.
А какая у Вас ситуация и сумма выплаты, можно по подробней?
В апреле заканчивается страховка, нужно будет решать где страховаться.
Спасибо.


У меня сумма была 7 560 грн., тоже долго ждала справку из ГАИ, но после того, как завезла все док-ты в страховую, быстренько приняли решение и через неделю деньги уже были на СТО.
Если решитесь страховаться, то я думаю, что надо именно в УСГ. Если нужна будет помощь с выплатами, могу посоветовать страхового брокера в УСГ, он мне и помог с выплатами (мне это было бесплатно, но я страховалась через него). Самое смешное, что я застраховалась и через пару дней у меня ДТП случилось...
Боялась, что никто мне ничего не заплатит, или заплатят меньше, потому что у всех моих друзей проблемы со страховыми... А мне повезло  :yahoo

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #18 : 13.03.2009, 14:02:28 pm »
Vienna Insurance Group
походу Австрийская :meeting

Vienna Insurance Group еще принадлежит СК Княжа, о которой очень нелестные отзывы, но вот в УСГ совсем другая политика.
Я считаю, что мне повезло с СК, и имея положительный опыт, буду страховаться там и дальше, тем более, что если страхуешься у них не первый раз, дают скидки! а :jaza

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #19 : 17.04.2009, 11:24:37 am »
В УСГ с 15-го апреля изменились правила страхования, теперь считают без скидок, как по калькулятору на сайте. У меня в прошлом году было 5,1%, сейчас 7,3%. Вот так!
Говорят пришло распоряжение скидки не давать, мотивируют выплатами без проблем. :perd
и еще, если за прошлый год были страховые выплаты к проценту добавляют 10%, если нет, то отнимают 10%

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #20 : 01.05.2009, 00:22:11 am »
Прислали и мне они , так сказать, эксклюзивное предложение, где процент 8,43.
Плюс цена Матизьена указана 55 500 грн. При том, что куплен был за 52 000 грн.
Я понимаю, что очень деньги нужны, но рынок страхования знаю не просто хорошо, но и изнутри.
В итоге, нашла другую страховую, которая предложила куда приятнее условия.
А выплата  - не выплата зависят не от крутизны или происхождения страховой, а от умения требовать из них свои деньги
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #21 : 02.05.2009, 19:55:43 pm »
Прислали и мне они , так сказать, эксклюзивное предложение, где процент 8,43.
Плюс цена Матизьена указана 55 500 грн. При том, что куплен был за 52 000 грн.


Я застраховался у них в начале апреля. Тариф - 7,72%.  Цену Мотьки записали в 60 тысяч (хотя куплен год назад был за 51тыс.)  Можно было и меньше в принципе написать, но какой смысл - ведь в случае угона или полного повреждения выплатят же тоже меньше.

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #22 : 06.05.2009, 19:53:15 pm »
Ого, я не знала, что они так тариф подняли. Хорошо, что еще до конца страховки много времени.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #23 : 30.10.2009, 15:45:28 pm »
Последний апдейт по поводу УСГ.
Вчера попал в ДТП, в УСГ у меня КАСКО.  они сейчас заявляют, что не работают с СТО УЗ-Деу на Сырецкой, и соответственно средний расчет компенсации будут делать по своей базе.  Уз Деу насчитали мне 9.4 тыс. грн. (замена капота, правого переднего крыла, правой фары, указателя поворота, усилителя фары, и покраска бампера).  Прийдется платить свои деньки. :( Потом отпишусь сколько выплатит УСГ.
Но, чесно, был неприятно удивлен их заявлением.  Поэтому владельцам матизов, которые обслуживаются на Сырецкой НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять КАСКО в УСГ.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #24 : 30.10.2009, 16:11:48 pm »
Последний апдейт по поводу УСГ.
Вчера попал в ДТП, в УСГ у меня КАСКО.  они сейчас заявляют, что не работают с СТО УЗ-Деу на Сырецкой, и соответственно средний расчет компенсации будут делать по своей базе.  Уз Деу насчитали мне 9.4 тыс. грн. (замена капота, правого переднего крыла, правой фары, указателя поворота, усилителя фары, и покраска бампера).  Прийдется платить свои деньки. :( Потом отпишусь сколько выплатит УСГ.
Но, чесно, был неприятно удивлен их заявлением.  Поэтому владельцам матизов, которые обслуживаются на Сырецкой НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять КАСКО в УСГ.
  Виноват то кто в ДТП? Если не ты то остальную сумму, что не доплатит страховая, собьеш через суд!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #25 : 30.10.2009, 20:47:24 pm »
  Виноват то кто в ДТП? Если не ты то остальную сумму, что не доплатит страховая, собьеш через суд!

Все правильно. У  меня такая же ситуация. Через суд можно требовать разницу между сумою, которую выплатит страховая, и фактическими расходами, если вина в ДТП не ваша. Плюс можна провести оценку потери товарной стоимости автомобиля, и тоже требовать возврата этой суммы. Я такую експертизу буду делать в Центре независимых экспертиз. Неплохая компания еще Евротест. Вот пока жду сколько выплатит страховая (обещали в середине ноября), а дальше буду иск писать.   :boof посмотрим чем все закончится.

Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #26 : 30.10.2009, 22:25:04 pm »
я вам хочу сказать ,что Уз-Део много считают.....у меня когда ДТп было.....то разница между Сирецкой и Трутенко оказалась в 6 тыс.грн,вот и сами делайте выводы.......страховая у меня тоде была УСГ....и мне все выплатили,хотя виновником была я
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #27 : 01.11.2009, 19:04:21 pm »
Виновник ДТП я, так что надеяться на что-то еще я думаю не стоит.
А что на трутенко тоже есть кузовной ремонт?

Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #28 : 01.11.2009, 19:55:25 pm »
на все 100% утверджать небуду,но мне меняли капот,красили бампер,меняли фару....и я впринцмпе довольна ихней работой.....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ok5

  • *
  • 48
  • 100
  • Партнёр Клуба
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #29 : 02.11.2009, 16:52:23 pm »
В УСГ многое поменялось в последние пол-года. И к выплатам относятся более щепетильно, и перечень СТО-Партнеров ввели... А тарифы ведь все подняли. Главное следить, чтобы машина была застрахованой на полную рыночную стоимость. В случае недострахования - выплата идет в виде пропорции... Платят хорошо.
Моя СТО, кстати, Партнер УСГ. Так что, если нужно помочь с квалифицированным кузовным ремонтом - можете к нам обращаться. Наши счета УСГ принимает. Все совершенно адекватно.
СТО "Пегас Авто", Киев. Кузовной ремонт. Наш сайт: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Юрий, Ген.директор: 099-260-22-52