Здравствуйте, Гость

Акція! Тільки до 31 серпня 2008! Автокредит - 7,77% у $ та ? від ПУМП!

  • 65 Ответов
  • 28263 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка

я посчитал, если платить по 1000грн в месяц, это сегодня примерно 217доларов, то кредит выплатится за 4 года и 1 месяц.
если платить по 1500грн - это сегодня около 326 доларов, то кредит закончится через 2,5 года.
да, ну и страховка каждый год около 3000грн.

для обратной связи: 8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940 lepic@ukr.net
не если, а сколько реально минимальный платеж, оговоренный договором?
[цензура]

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
договор еще не оформляли, но если верить кредитным калькуляторам, то если на 7 лет, то максимальный платеж будет 160 доларов при убывающей схеме, и 135 доларов по ануитентной схеме. если на 5 лет, то 201 долар максимальный платеж в стандартной схеме...
мне брат скинул в эксель табличную прогу с формулами, сама считает остаток процентов, в зависимости от того сколько внес денег в текущий месяц.... расчеты проги совпадают с калькуляторами на сайтах банков

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
договор еще не оформляли, но если верить кредитным калькуляторам, то если на 7 лет, то максимальный платеж будет 160 доларов при убывающей схеме, и 135 доларов по ануитентной схеме. если на 5 лет, то 201 долар максимальный платеж в стандартной схеме...
мне брат скинул в эксель табличную прогу с формулами, сама считает остаток процентов, в зависимости от того сколько внес денег в текущий месяц.... расчеты проги совпадают с калькуляторами на сайтах банков
а банк может четко сказать, сколько в вашем случае Вы будете платить ежемесячно? или эта тайна откровется только, когда подпишите договор?
я в своем случае, прежде что-либо делать просил четко: сколько я буду платить в месяц и только после получения ответа начал делать телодвижения в сторону гарантийных писем и пр.
в моем случае машина стоила 41460 грн. я проплатил тридцать процентов. в кредит вошла страховки три штуки и остаток. на пять лет 159 долл. в месяц. в кредит вошли 8 процентов годовых  на остаток и фикс. платеж в процентах на начало кредита.
[цензура]

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
я просто не спрашивал рассчитать график платежей... если решу все-таки в пумбе брать - тада попрошу...

вобщем по акции только один минус - страховка высокая. при франшизе 0,5% в княже мне сказали 7,09% . при нулевой франшизе 7,37%. к другим страховым еще не дозвонился.
но даже если такая высокая страховка - все равно выгодный кредит - выходит 7,09+7,77 = 14,86% уже с страховкой. если брать в надре, то выйдет 13,8 + пусть 5,02= 18,82. серавно выгода аж в 4 процента...

а я как куплю - тада и я роспишу - что, почем...

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Lady, ми ще жодних розрахунків не здійснювали, банк передав гарантійний лист салону, тепер чекаємо коли приїде наша машина, а вже після цього будуть здійснюватись всі розрахункові операції. Я все детально напишу, що і скільки. Ще нюанс - гарантійний лист дійсний 30 календарних днів, отже за той період машина має приїхати і має поставитись на реєстрацію.
Беремо MX delux M 30 (49 570).
А щодо страхових можна в неті пошукати їхні відсотки, самі ще нічого не знаємо... хоч ніби в банку казали, що при тій акції страхова - ІНДІГО. Не знаю чи це обов"язково чи ні. Згодом весь перебіг подій опишу  :ok

Добрый день!!ну напишите же как все прошло??уже катаетесь:) у кого в итоге застраховались и на каких условиях?
Спасибо!!!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
у меня все гладко прошло. походил-походил по банкам.... и в итоге положил 21000грн на депозит под 18,2% на три месяца... за это время соберу еще больше 10-12 тыщ грн... и куплю мотю бу иди базу без никакого кредита. никаких переплат, никаких обязательных каско итд... и главное - буду ездить с таааким удовольствием!!! без головной боли, без переживаний что я кому-то шото должен, итд....

анекдот на тему.
ВОЗЬМИ КРЕДИТ - ПОЧУВСТВУЙ ЧТО ТАКОЕ МЕСЯЧНЫЕ!  :denis11

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Мне 08 августа дал ПУМБ добро на кредит под 7.77 % на 7 лет, 10% взнос, страховая - Инго Украина, тариф 8.5%, франшиза 1%, угон 5%!!!!!Жду с салона машинку, должна быть на следующей неделе!!!!! :lovehover :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Вот тариф в страховой 8,5% довольно немало, если вспомнить что в 2007 году меня по каско страховали под 4,2% в страховой приватбанка. Итого 7.77+4=11.77

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Спасибо за поздравление!!! :first
Насчет страховки, я знаю что % оооочень большой, т.к. на обычных условиях (когда береш машину под 13%) она 5.5%.Но это ИНГО, уж лучше пусть она чем кто-то иной.достойных ведь мало.А при 7.77% каждый месяц на 40$ платежка меньше :yes

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой!
У меня машинка в кредите, захотела оформить любимому доверенность, а банк отказал - типа какая родственная связь? а раз печати в паспорте нет, то понятно какая....вот теперь и думаю, мне ведь ни один нотариус не даст доверенность без этого письма? может у кого-то была подобная ситуация?

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой!
У меня машинка в кредите, захотела оформить любимому доверенность, а банк отказал - типа какая родственная связь? а раз печати в паспорте нет, то понятно какая....вот теперь и думаю, мне ведь ни один нотариус не даст доверенность без этого письма? может у кого-то была подобная ситуация?
Странно. На управление оформляла доверенность на двух лиц. Письмо просила из банка Надра. Никто ничего не спросил. Написали, что не возражают, что я доверяю тому-то и тому-то управлять автомобилем находящемся в кредите. Нотариус оформила, без проблем.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Вот блин, а моему банку родственную связь доказывай...... :king

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Вот блин, а моему банку родственную связь доказывай...... :king
А причём тут связь. Я ж могу куму или подруге доверять. И это доказывать?

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Не знаю, это больше вопрос к юристам, или это заморочки банка, хотя может нотариусы тоже в курсе этого дела, эй, юристы, отзовитесь!!! :victory

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour