Здравствуйте, Гость

Теперь флудим тут

  • 8 Ответов
  • 7479 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #1 : 19.10.2009, 21:59:08 pm »
Хочу пофлудить и поделиться...
Ребята, помните то прекрассное место отдыха на природке в Остещина(тип того),за дамбой на Десне???????????Пару раз там встрчались в этом сезоне.

Приехали вчера мы с Саней спининг побросать, а там ПОПА.Всё перекапали,стройку затеяли,перегородили.Короче очередные дачи.Очень грустно-такое место было отличное!

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #2 : 22.10.2009, 16:06:10 pm »
Мы  тоже огорчены таким отношением к природе... Вы не расстраивайтесь: сейчас просто такие времена нехорошие. Можете без опасений писать в нашу болталку о любых горестях - мы поймём, поддержим,утешим. :victory Когда местная веточка клуба выбирается на природу всё потом убирается тщательно и весь мусор увозится в пакетах. Если так будет делать каждый - заживём как в Германии.
« Последнее редактирование: 23.10.2009, 07:18:56 am от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #3 : 22.10.2009, 18:17:55 pm »
утешил так утешил )))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #4 : 22.10.2009, 20:43:56 pm »
Мы конечно тоже огорчены таким отношением к природе, хоть и живём в Харькове... Вы не расстраивайтесь: сейчас просто такие времена нехорошие. Можете без опасений писать в Харьковскую болталку о любых горестях - мы поймём, поддержим,утешим. :victory Когда наша веточка клуба выбирается на природу всё потом убирается тщательно и весь мусор увозится в пакетах. Если так будет делать каждый - заживём как в Германии.


Обломал так обломал........с горя не сообразила про "ветку"

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #5 : 22.10.2009, 20:53:46 pm »
Это не большой совет от LLOYDа, по поводу загрязнения зеленых зон которых с каждым днем всё меньше и меньше. И если каждый возьмет за провило уберать не только за собой, но и за "свиньями" которые побывали до вас то и будет приятней жить. :yes

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #6 : 22.10.2009, 21:34:59 pm »
Цитировать
Автор: Valenta
Обломал так обломал........с горя не сообразила про "ветку"
Я хоть и не много знаю LLOYDa, но мне кажется он  :stop не пресследовал таких целей...
Согласен и Вами и с ним, по меньше бы свиней  :not :hunter было, намного экологически чище была бы наша природа в общем и в Киеве (достаточно часто там бываю) и в Харькове, да и в любом другом городе так что не ссорьтесь  :frends, :123, всё таки одноклубники, хоть и находимся в разных городах
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #7 : 23.10.2009, 07:13:49 am »
Valenta выбачайтэ, немножко поумничал я,  :blush,  картина "свинства" или застроек на общедоступных местах наблюдается по всей Украине. На Харьковщине есть водохранилище Старый Салтов и прибрежная зона Хотомля: волшебное место, обрывистый берег в соснах а внизу родники. Там столько бутылок-стаканчиков-кульков... идёшь как по сугробам...   Тоска берёт..
  Так что веткой Вы не сильно ошиблись - нам не всё равно !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Теперь флудим тут
« Ответ #8 : 17.09.2010, 14:17:01 pm »
)
прикалисты)))
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям