Здравствуйте, Гость

Кто планирует брать новый аккумулятор до НГ ?

  • 23 Ответов
  • 18274 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Делюсь радостью: купил MEDALIST 40A, с "восточным" положением клемм, за 425 грн + 18 грн за пересылку АВТОЛЮКСОМ в Харьков. Искал в интернете ссылки доступны зарегистрированным пользователям , звонил по указанным телефонам , платил через Правекс (12 грн комиссия).  Итого 455 грн.
это вот этот, который первый в прайсе:
MEDALIST JR 42B19L 40 340EN 187/127/203
?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Не трогайте технику - она не подведет!

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
это вот этот, который первый в прайсе:
MEDALIST JR 42B19L 40 340EN 187/127/203
?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Простите, не понял совсем, что Вы хотели сказать своим постом ? я выше указал , какой аккумулятор купил и где такие есть. Неясна цена ? Если это действительно  Вас интересует - связывайтесь с продавцом в Киеве, телефоны там указаны. Я его не представляю, смысла знака " ? " не понял. :not
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Простите, не понял совсем, что Вы хотели сказать своим постом ? я выше указал , какой аккумулятор купил и где такие есть. Неясна цена ? Если это действительно  Вас интересует - связывайтесь с продавцом в Киеве, телефоны там указаны. Я его не представляю, смысла знака " ? " не понял. :not

Я хотел узнать модель (или шо там у него), чтобы не купить с так называемым "не восточным" расположением клемм :)
Потому и привел сцыль на прайс.

Короче, грубо говоря - вопрос в следующем: что надо сказать по телефону, чтобы меня поняли и прислали правильный аккум?

Сорре, могет мутно выражаюсь, но словарный запас у мну маловат :)
Не трогайте технику - она не подведет!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Я сегодня не завелся  :shok , наверное буду брать новый аккумулятор, если после зарядки старого не будет крутить нормально

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Я сегодня не завелся  :shok , наверное буду брать новый аккумулятор, если после зарядки старого не будет крутить нормально

Андрюх, я тоже не завелась и приехала на работу с такой же мыслью

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Андрюх, я тоже не завелась и приехала на работу с такой же мыслью
  Катюша, мне очень печально от того, что ты не смогла завеститсь. а папазоффф сам виноват что нацепил на машинку всякую всячину и бамнер покрасил рыбками и ксенон китаёзный поставил и и и, вот она и возмутилась и не завелась.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Катюша, мне очень печально от того, что ты не смогла завеститсь. а папазоффф сам виноват что нацепил на машинку всякую всячину и бамнер покрасил рыбками и ксенон китаёзный поставил и и и, вот она и возмутилась и не завелась.
qwer, издеваешся? Да? Это не из-за всякой всячины - просто аккум уже свое отработал! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
qwer, издеваешся? Да? Это не из-за всякой всячины - просто аккум уже свое отработал! :123
  а вы воще с Леханчиком не хотите меня брать в магазин где ты работаешь. я так хотел с вами а вы...... хотел быть третим, а вы..... эх!!!

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Короче, грубо говоря - вопрос в следующем: что надо сказать по телефону, чтобы меня поняли и прислали правильный аккум?
  Там хороший толковый продавец, он знает, какой нужен на Матиз аккумулятор (  42B19R - точный артикул !!!! ), говорите ему что нужен на 40 А с "восточным " расположением клемм, клеммы ТОНКИЕ. Он человек вежливый и заинтересованный - поможет, очень советую самому позвонить(097 1004964 Богдан) и задать вопрос по цене, наличию и всему остальному, что интересует Вас.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.