Здравствуйте, Гость

Нужен совет по приобретению

  • 101 Ответов
  • 39285 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #15 : 07.10.2010, 00:55:39 am »
Просьба проконсультировать и еще одного ламера, который давно облизывается на матиза.
Хочу брать или же LOW COST, или M 19. Мнения о комплектации выше прочел, но денег на большее не имею.
Вопросы:
1. LOW COST без заднего стеклоочистителя?
2. Есть ли в LOW COST радиоподготовка (хотя бы колонки)?
3. Если брать M 19, то за 5к грн я буду иметь: "окрашенный бампер, приемник, антенна на крыше, акустические колонки 2шт" и, видимо, задний стеклоочиститель. Не логичней ли просто в качестве допа на LOW COST поставить задний стеклоочиститель? есть ли такая опция, так как в конфигураторе у узбеков я этого не нашел.
Отвечая на Ваш вопрос - даже не думайте.
Там нет ни антенны, ни приёмника, не запаски.... Короче проще сказать что там есть. Возьмите чуть дороже. А если сомневаетесь, просто позвоните в салон и вам всё расскажут.

П.С. Если что - пишите в личку или стучитесь в аську. Постараюсь помочь.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #16 : 07.10.2010, 12:27:53 pm »
У меня база в 2007 году была с запаской, со стеклоочистетелем, с приемником и с колонками.
Что сейчас - не знаю.

Про грустный вариант - пишут те у кого не база, она и понятно, надо же хоть как-то убедить себя что лишние 5000-10000-... грн были потрачены не в пустую.

Вообще минусы матиза далеко не в база или самый фарш. Что те, что те, прыгучие, неустойчивые, легкие ... а это уже никакой ГУР или кондер не компенсирует.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #17 : 07.10.2010, 14:35:32 pm »
Больше скажу, база 2009 года тоже была со всем :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #18 : 07.10.2010, 15:10:21 pm »

Про грустный вариант - пишут те у кого не база, она и понятно, надо же хоть как-то убедить себя что лишние 5000-10000-... грн были потрачены не в пустую.

Помнится мне что раньше для вас, тов. Шум,  и диски литые были деньги потраченные в пустую. А как приобрёл литьё, так машина и мягче стала и т.д. И товар китайский ну очень вам нравился. Про велосипед помните китайский ?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #19 : 11.10.2010, 12:38:07 pm »
Помнится мне что раньше для вас, тов. Шум,  и диски литые были деньги потраченные в пустую. А как приобрёл литьё, так машина и мягче стала и т.д. И товар китайский ну очень вам нравился. Про велосипед помните китайский ?

Диски литые вышли мне очень дешево, почти как штамповка. Благодаря им у меня 2 комплекта колес - лето и зима, что соответственно позволяет не переобувать машину.
Мягче и литье - как-то мало связанно, а вот зимняя резина - действительно мягче.

А причем здесь мой велосипед, тем более китайский, вообще неизвестно.
Если пофлудить то да, но советы по приобретению от моего велосипеда никак не улучшаться.

*

Alchevka

Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #20 : 29.11.2012, 17:02:37 pm »
Подскажите пожалуйста, если брать авто в салоне (не в кредит), то нужно заплатить только за оформление в ГАИ и все, больше никаких обязательных доплат?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #21 : 29.11.2012, 23:33:42 pm »
Подскажите пожалуйста, если брать авто в салоне (не в кредит), то нужно заплатить только за оформление в ГАИ и все, больше никаких обязательных доплат?
Плюс страховка.  :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #22 : 29.11.2012, 23:45:45 pm »
если в салоне нет кассы банк собьёт за перечисление денег. Но тут есть варианты - некоторые салоны делают скидку на эту сумму, через некоторые банки можно прогнать эти деньги за символические деньги при определённых условиях (к примеру, открыть там счёт и чтобы деньги пролежали в банке хоть одну ночь).

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #23 : 30.11.2012, 01:02:14 am »
 вчера же забирал жужика из салона :yahoo
меня напрягали на антикоррозийку :jaza, пугали страшным словом -ГАРАНТИЯ- :japotiv ,но я не сильно сопративлялся, так как сам хотел
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #24 : 30.11.2012, 01:44:22 am »
Дополнительная (основная, якобы, сделана на заводе) антикоррозийка к гарантии не имеет никакого  отношения. Это что-то наподобие криков Остапа Бендера "Давай денги! Денги давай!" С завода машина теоретически быть готовой к эксплуатации и подпадать под гарантию. А принуждать к антикору (очень нужная процедура для узбекских машин)  - всё равно что предлагать покрасить новую машину, пугая лишением гарантии.

*

Alchevka

Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #25 : 30.11.2012, 09:49:18 am »
если в салоне нет кассы банк собьёт за перечисление денег. Но тут есть варианты - некоторые салоны делают скидку на эту сумму, через некоторые банки можно прогнать эти деньги за символические деньги при определённых условиях (к примеру, открыть там счёт и чтобы деньги пролежали в банке хоть одну ночь).
А наличкой в салоне нельзя купить?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #26 : 30.11.2012, 10:16:32 am »
Обычно нет, они отправляют в отделение банка, часто расположенное тут же в салоне. В "Укравто", к примеру раньше была касса, сейчас уже нет, через банк. А банк хочет свой 1%, но не больше 500 грн (цифры для примера).

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #27 : 30.11.2012, 19:13:30 pm »
А наличкой в салоне нельзя купить?
я приехал на сырецкую 33, платил наличкой, никаких отделений, никаких комиссионных.
сейчас там и терминал появился, можно банковской картой...
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #28 : 30.11.2012, 23:43:56 pm »
А наличкой в салоне нельзя купить?
Запросто! Обе Матизки оплачивались прямо в салоне. Через кассу салона. Первая полностью за наличку. Вносилось двумя платежами (чтобы не кататься с большой суммой денег). Вторая Матизка: половина суммы наличкой в кассу автосалона, вторая половина в кредит через банк. При покупке за наличку никакие банки не нужны! Оплата присходит в кассу автосалона! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Нужен совет по преобритению
« Ответ #29 : 01.12.2012, 01:49:24 am »
Значит в упомянутом салоне присутствует положительный момент - наличие кассы. Насколько я знаю, в черниговских салонах сейчас касс  нет ( в шести салонах точно).