Здравствуйте, Гость

ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?

  • 24 Ответов
  • 11728 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
9 сентября сотрудники ГАИ оштрафовали две кареты скорой помощи за то, что автомобили ехали с включенными проблесковыми маячками. Одна из машин была реанимационная, в которой находился молодой человек с с ампутированной ногой, нуждавшийся в экстренной помощи.
Машины с бортовыми номерами 21 и 1 принадлежали Жовтневой подстанции скорой помощи. ГАИ действует на основании того, что руководство 5-й городской больницы Запорожья не оплатило деньги за продление срока использования проблесковых маячков машинами скорой помощи.
 Разрешения на использование проблесковых маячков у запорожских медиков закончились еще в марте 2009 года. Еще 31 марта на оперативных совещаниях в районных подстанциях "Скорой помощи" водителям было запрещено использовать эти спецсигналы. Тогда заместитель главного врача 5-й горбольницы Запорожья Сергей Пряхин сообщал, что такие разрешения выдает Киеве сроком на три года, и запорожские медики собрали все необходимые документы для их получения. Также, в марте Сергей Пряхин озвучил и цифру необходимого финансирования - более 5 тысяч гривен, которые нужно уплатить за получение разрешений на использование проблесковых маячков - по 86 гривен с копейками на каждую «скорую».
13.09.2009   
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #2 : 14.09.2009, 13:26:32 pm »
придурки,нашли кого штрафовать.............
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #3 : 14.09.2009, 17:24:04 pm »
  Медики тоже "молодцы".  Как драть с нас тысячи долларов за операцию, это у них аж бегом, а оплатить копейки за сигналы-тут у них проблемы и стена. Видимо за "бизнесом" некогда работой заняться!  :diablo

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #4 : 14.09.2009, 17:37:44 pm »
Дык вопрос твой скорее не к медикам, которые дерут с нас доллары, а к администрации. А там сам знаешь кто...Бюрократия на оранжевый манер...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #5 : 14.09.2009, 17:39:55 pm »
Песец...... на прошлой неделе в скорой, на моих глазах, возле дверей роддома на красном хуторе женщина родила.......... Я одного не понял, они просто не спели доехать, или как всигда "очень быстро" приехали и нарвались на такую фигню....... 

А про тыщи денег это +100....... проверено.......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #6 : 14.09.2009, 17:52:56 pm »
  Медики тоже "молодцы".  Как драть с нас тысячи долларов за операцию, это у них аж бегом, а оплатить копейки за сигналы-тут у них проблемы и стена. Видимо за "бизнесом" некогда работой заняться!  :diablo
Дык бюджетных средств на больницы не выделяют! Воровать нечего! Жена в больнице работает, дык зав отделением прямо заявил, что всем врачам нужно здавать деньги! Не гласный приказ главрвача! На каждом отделении висит определенная сумма! Кто не здает, забирают палаты и работай дежурантом тоесть на побегушках. В общем замкнутый круг! С тех денег, что больной дает врачу половина идет на лекарство для больного (во всяком случае у моей жены так). Потому как выделеные лекарства на больницу в ней же продаются через частную аптеку! Отакэ!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #7 : 14.09.2009, 20:02:16 pm »
Козлы гайцы! :feminist А медики.... А что медики? Государство у нас такое и правительство! :hunter :hunter :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #8 : 17.09.2009, 09:01:28 am »
..зато ВОНА - працюе..!!..
а мы увы почему-то при ней не можем..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #9 : 17.09.2009, 20:06:08 pm »
Всi Вони працюють.... На жаль лише для себе. :feminist
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #10 : 17.09.2009, 20:13:13 pm »
Ну то что с нас дерут - это одно. А то что бюджет не даёт денег - это другое. Вот если вам дали на работе деньги а вам не хватает для вашей же работы компа - вы купите? Нет. Тут та же ситуация. Одно дело в карман полождить деньги с людей а другое достать с этого кармана и заплатить за государство.

П.С. ГАИ при такой ситуации не правы. Почему бы не оштрафовать не задерживая работу скорой?  :perd
Выписали штраф и проследили за его исполнением, если, конечно, уврены что правы.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #11 : 17.09.2009, 20:27:02 pm »
Вот если вам дали на работе деньги а вам не хватает для вашей же работы компа - вы купите? Нет.


Хотите верьте, хотите нет, говорю честно (шоб я здох!), я уже второй ноут купил за свои деньги. на том что стоит за заводе мне не в кайф.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #12 : 17.09.2009, 20:43:44 pm »
Хотите верьте, хотите нет, говорю честно (шоб я здох!), я уже второй ноут купил за свои деньги. на том что стоит за заводе мне не в кайф.
Не. Это не то. Ты же не подарил ноут заводу поставив его на баланс? Ты его для себя прикупил, для улучшения условий труда. :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #13 : 18.09.2009, 08:44:31 am »
Хотите верьте, хотите нет, моя жена за свои деньги, в палате которую ведет, в больнице в которой работает сделала за свой счет ремонт! Потянула, покрасила потолки, стены, светильники и розетки мой папа менял, карнизы, шторы, ленолиум я перестилал, сантехнику поменяла в палате, ну там кран водопроводный, раковина. За работу и за материалы заплатила с нашего семейного бюджета 12 тыс грн.! Больные теперь стараются лечь именно в ее палату!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ГАИ и "Скорая помощь": кто важней?
« Ответ #14 : 18.09.2009, 09:37:37 am »
Хотите верьте, хотите нет, моя жена за свои деньги, в палате которую ведет, в больнице в которой работает сделала за свой счет ремонт! Потянула, покрасила потолки, стены, светильники и розетки мой папа менял, карнизы, шторы, ленолиум я перестилал, сантехнику поменяла в палате, ну там кран водопроводный, раковина. За работу и за материалы заплатила с нашего семейного бюджета 12 тыс грн.! Больные теперь стараются лечь именно в ее палату!
Если бы моя жена такое сотворила, она сама тогда бы переехала жить в эту палату  :perd
Ты же говорил, что у тебя жена (работая медиком) купила себе новый джип