Здравствуйте, Гость

оптика

  • 5 Ответов
  • 5197 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

оптика
« : 16.10.2008, 19:44:36 pm »
Здаётся мне,что  ближний свет(впрочем как и дальний)должон несколько выше светить.регулятор уга луча стоит на нуле.
Вопрос-как поднять головные фары,может у кого-то такая же проблема?Как не крутил какие-то фишки сзади фары,ничего не помогает.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Alex Fran

Re: оптика
« Ответ #1 : 17.10.2008, 10:31:38 am »
Здаётся мне,что  ближний свет(впрочем как и дальний)должон несколько выше светить.регулятор уга луча стоит на нуле.
Вопрос-как поднять головные фары,может у кого-то такая же проблема?Как не крутил какие-то фишки сзади фары,ничего не помогает.
что бы кроны деревьев рассматривать?

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: оптика
« Ответ #2 : 17.10.2008, 14:56:57 pm »
Здаётся мне,что  ближний свет(впрочем как и дальний)должон несколько выше светить.регулятор уга луча стоит на нуле.
Вопрос-как поднять головные фары,может у кого-то такая же проблема?Как не крутил какие-то фишки сзади фары,ничего не помогает.

Стенд регулировки фар все лечит.  :drag
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: оптика
« Ответ #3 : 17.10.2008, 15:02:44 pm »
сегодня ночью один российский дурень нагло слепил нас своим ксеноном. а на четверках не придумали еще противотуманок, чтобы ему влупить по глазам. ладно, пропустили его вперед, для воспитания дали ему дальним светом и едем за ним. так у того дурня левая лупит под 45 градусов влево. правая фара херячит вверх, а впереди просто черное место. как он с таким светом ночью едет одному Богу известно, но реально перед ним ничего не видно было. зато встречным яркий пучек света по глазам был обеспечен.

извините за оффтоп.
[цензура]

Re: оптика
« Ответ #4 : 20.10.2008, 15:21:07 pm »
Здаётся мне,что  ближний свет(впрочем как и дальний)должон несколько выше светить.регулятор уга луча стоит на нуле.
Вопрос-как поднять головные фары,может у кого-то такая же проблема?Как не крутил какие-то фишки сзади фары,ничего не помогает.

Мне все время казалось, что фары светят не как надо. Оказалось показалось. 2funny

*

Alex Fran

Re: оптика
« Ответ #5 : 21.10.2008, 10:10:20 am »
Здаётся мне,что  ближний свет(впрочем как и дальний)должон несколько выше светить.регулятор уга луча стоит на нуле.
Вопрос-как поднять головные фары,может у кого-то такая же проблема?Как не крутил какие-то фишки сзади фары,ничего не помогает.

Мне все время казалось, что фары светят не как надо. Оказалось показалось. 2funny

2funny 2funny 2funny 2funny 2funny